Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Very Best Friend Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
261 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Моя самая лучшая подруга

Страна: США
Премьера фильма: 27 марта 1996 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Красавица и бывшая модель Дэйна Гриффин привыкла всегда играть первые роли, и когда супербогатый бизнесмен Тед Маршал предлагает ей выйти за него замуж, она без раздумий соглашается. Влюбленные живут в роскошных особняках, Тед занимается бизнесом, а Дакота в это время устраивает свои любовные похождения с богатым плейбоем Грегом Миллером. И вот однажды в ее жизнь приходит ее старый друг Кристофер Найт. Он помогает ей измениться, и она начинает новую жизнь, полную новых эмоций и ярких впечатлений. Главное не падать с высот, на которые ты только что забралась. Эта интересная мелодраматическая комедия не оставит никого равнодушным.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Very Best FriendРежиссер: Джойс Чопра

В главных ролях
Жаклин СмитДжилл АйкенберриТом ИрвинТом МэйсонКимберли Уорнат
10.08.2019, 00:25

Сюжет : В один прекрасный день, когда весь мир кажется сказкой, на пороге квартиры появляется неизвестная девушка, которая просит приютить ее, обещая взамен стать самой лучшей подругой. От нее неожиданно приходит предложение, от которого невозможно отказываться - она предлагает отдать себя в жены одному богатому мужчине и таким образом стать независимой. Однако в самый ответственный момент выясняется, что девушка не так проста и ведет какую-то свою игру.

7
04.07.2013, 18:06

Для тех, кто не смотрел, вот краткое описание сюжета этого фильма: Недалекое будущее. В мире бушует война между двумя сверхдержавами, ведущими борьбу за контроль над технологиями искусственного интеллекта. После очередного сражения с применением ядерного оружия, в живых остаются лишь один человек — он тяжело болен. Врачи пришли к выводу, что если он проживет еще пару недель, у него появится шанс стать обладателем технологии искусственного интеллекта — и это даст ему право на бессмертие.

7
02.06.2018, 10:14

Фильм основан на реальных событиях и снят в жанре драма. Сюжет таков: у главной герои(Джессики Симпсон) есть лучшая подруга, которая в определенный момент времени (когда девушка уезжает учиться в другой город) начинает изменять своей лучшей подруге и после этого та решает с ней порвать отношения. Но главная проблема заключается в том, что у нее есть старший брат, который буквально не дает Джессике жить спокойно.

7
30.05.2019, 07:12

(рецензия) Моя самая лучшая подруга, Фильм - драма, боевик, триллер, Россия, 1996г. режиссер Екатерина Двигубская Я в полном восторге от этого фильма! Его я давно смотрела и теперь вновь пересматриваю. Фильм не просто понравился, он мне очень сильно запал в душу. Сюжет этого фильма очень сильно цепляет за душу. Как обычно бывает в фильмах такого типа, сюжет в целом очень интересный, захватывающий, местами даже пугающий (на то он и триллер).

4
13.10.2018, 01:15

это один из моих самых любимых фильмов. И вот спустя 25 лет я посмотрела его снова. Я не ожидала, что фильм настолько сильно понравится мне. Фильм основан на реальных событиях. Так что я даже не знаю, как можно не любить его. Актеры играли хорошо, а песня в конце фильма просто шикарная. Сюжет в фильме захватывающий. В нем есть и интрига. Но главное, что мне понравилось - то, как были показаны отношения между подругами. Это был фильм, полный любви, нежности и взаимопонимания.

2
17.04.2021, 01:28

Сюжет фильма Моя самая лучшая подружка, на первый взгляд, довольно прост. Главная особенность - это то, что смотреть картину онлайн будет интересно не только девушкам, но и молодым людям. Итак, главные герои картины - три подруги: Мэри, Джейн и Энн. Девушки любят проводить время вместе за просмотром фильмов, поеданием пиццы и играми в карты. Конечно, они дружат не просто так. В каждой из них скрыт свой секрет, который они хотят сберечь. Но у природы на все свои планы.

1
21.03.2018, 16:43

Фильм мне понравился. Снят очень правдоподобно. Актерский состав подобран отлично, главные герои (Наташа и Марк) тоже замечательные. Что касается фильма - это настоящая драма! Фильм о предательстве, о настоящей дружбе, который раскрывает все стороны нашей жизни.

1
31.05.2021, 19:08

Это фильм про девочку, которая не верит в настоящую любовь и все больше разочаровывается в жизни. В этом фильме мы увидим ее взросление, предательство близкого человека, поиск себя и настоящих друзей. Как же сильно она переживает из-за этой измены своего друга. Она понимает, что все могло быть по-другому, но не может перестать об этом думать. Ей так надоело все на свете, эти глупые обиды и чувство предательства. Но она не сдастся и будет ждать того человека, которого она сможет полюбить.

1
13.01.2020, 20:10

Этот фильм я посмотрела после прочтения книги. После фильма я с головой ушла в эту книгу и прочитала её несколько раз, но не потому что мне не понравилась книга, а просто потому что в фильме я увидела то, чего не поняла в книге : В фильме рассказывается о девушке по имени Люси, которая учится в университете и ей нравится её лучшая подруга Анна. Однажды Люси заболела и тогда Анна согласилась прийти к ней в больницу и помочь ей.

0
15.03.2012, 14:11

Захватывающий фильм, отлично раскрывает тему дружбы и предательства. Фильм учит тому, что не стоит делиться самыми сокровенными секретами с кем-либо, ибо может случится, что ты можешь не вернуться назад. Когда мама в ссоре с дочкой, она говорит ей: — Иди умойся! Мама — мужу: — Сходи, поговори с дочкой. — Поговорить не о чем, только хуже делаю. Я ей всё объяснил.

0
Добавь свой комментарий!