Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Mom's a Werewolf Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.4/10
1155 голос
Кинопоиск
4.668/10
108 голос

Моя мама - оборотень

Страна: США
Премьера фильма: май 1989 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Скучающая домохозяйка, страдающая от недостатка внимания со стороны своего мужа и дочери, знакомится с владельцем зоомагазина, который оказывается оборотнем. Вскоре она узнаёт, что не он превращался в волка, а наоборот, люди превращались в волков. Под гипнозом она вспоминает своё прошлое, когда она была замужем за оборотнем, который её однажды укусил. В знак своей признательности за спасение своей жизни она дарит ему кольцо, которое он носит с собой на цепочке. Спустя несколько месяцев, возвращаясь домой, она становится свидетельницей аварии на дороге, в которой погибает её дочь. Она сама жестоко убивает водителя и под гипноз вновь вспоминает своё путешествие к оборотню, который, как оказывается, может приходить и во сне, чтобы сообщить ей о надвигающейся беде. Женщина возвращается к своей работе, возобновляет отношения со своим мужем, но вскоре из-за нехватки средств вынуждена продать его квартиру. В это время в магазине происходит пожар, и оборотень в обличье полицейского выселяет из магазина дочь хозяйки, которая затем стала жертвой нападения собаки-оборотня. Вскоре происходит следующая авария, в которую попадает и дочь владельца зоомагзина. Прослушивая запись с записью этого нападения, и вдруг осознавая, что она не помнит, как попала к оборотням, она решает выяснить это самостоятельно. Приехав в зоомодный магазин, она встречает мужчину, которым является её муж, однако он оказывается оборотней, который говорит ей, что ей больше нет смысла спасать его.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Mom's a WerewolfРежиссер: Michael Fischa

В главных ролях
Сьюзэн БлэйклиДжон СэксонТина КаспариДжон ШакДиана Бэрроус
23.07.2012, 12:28

Когда она смотрит в зеркало, она превращается в ведьму. Я смотрел, как она превращается, и думал, что вот-вот увижу человека с длинными белыми волосами, которые развеваются вокруг него. Но это всего лишь моя мама Как-то во время отпуска я приехал в гости к родителям на Кавказ, в небольшой городок, где и застал вот такую картину. На улице шел дождь, и все жители собрались в одном месте с зонтом.

7
28.10.2015, 12:18

Фильм снят по мотивам романа Мама, я оборотень (Mother, I Are A Wolf) автора С. Дж. Кларк. По роману Кларка и снят фильм Моя мама оборотень. В фильме рассказывается о том, как молодая девушка едет на свадьбу к своему парню в другую страну, где она становится свидетелем того, что её парень превращается в оборотня. Девушка возвращается домой и чтобы обезопасить себя и свою семью, она решает помочь своему парню, которого уже успела полюбить, и превращается в волка.

7
11.04.2014, 15:10

Этот фильм был снят по одноименной пьесе Джона Фаулза. Эта пьеса была написана в 1983 году, а экранизация вышла в 1989 году. Фильм получился очень красивый и интересный. В нем рассказывается история о бедной девушке Мэри, которая потеряла своего отца при загадочных обстоятельствах. А затем она познакомилась с женщиной, которую зовут миссис Фостер и которая является оборотнем. Это главная тема всего фильма.

4
01.12.2021, 02:55

Все нормальные люди в такой мороз сидят дома, с детьми, смотрят телевизор, читают книги, а моя вышла на улицу, чтоб мне скучно не было. Я живу напротив больницы. И каждый вечер мимо меня идут одни и те же люди в белых халатах. Таксист: У вас есть план, мистер Фикс? Учительница рисования в школе для умственно отсталых: Дети, давайте изобразим дерево!.

3
28.10.2014, 12:04

В целом фильм неплохой, но есть один момент - в конце где мама-волчица съедает своего ребёнка. Не так уж плохо. Но вот мать-оборотень - это что-то новое.

2
18.04.2019, 09:50

Каждую ночь она превращается в волка и уходит от меня. Когда мы с папой вернулись домой, я был настолько напуган, что убежал из комнаты. Потом я узнал, что мой папа - волколак. Мой отец - мой отчим. Он женился на моей маме, потому что она красивая, а мама вышла за него только потому что он богатый. У нее есть еще один старший брат, он - вампир. И мама, и мой отец едят людей.

2
10.10.2017, 06:31

Я очень люблю американские фильмы ужасов, потому что они отличаются от европейских фильмов тем что здесь очень много крови и насилия. В этом плане фильмы ужасов Америки намного лучше фильмов Европы. Вот и в фильме Моя мама оборотень я ничего такого не ожидала, но когда увидела, что он о вампирах, то была слегка шокирована, потому что раньше я не смотрела таких фильмов. Сюжет фильма: Фильм повествует нам о семье с четырьмя детьми. У них была вполне нормальная семья, только вот мама их странная.

2
13.11.2012, 21:00

Как ни странно, фильм комедия 1990 года вышел раньше на два года фильма Моя мама - оборотень, а именно в 1988 году. В этом фильме мне понравился главный герой - Сергей, который очень сильно напоминает мне моего отца. Сюжет фильма Моя Мама - Оборотень основан на реальных событиях. Фильм не зря называется Мама - Оборотень, так как наш главный герой Сергей так же меняет свой облик.

2
15.02.2012, 12:24

По-моему, у фильма всего два достоинства: он в принципе снят достаточно качественно, и главная роль в нём блестяще сыграла Мила Йовович. А всё остальное - это сплошные недостатки. И сюжет, к моему сожалению, тут вовсе не главное. Ибо главный недостаток этого фильма - жуткая бессмысленность. Хотя это отчасти и можно было понять, ибо в фильме была интересная задумка, но реализация её, увы, была просто провальной.

0
06.02.2022, 21:28

Я уже писала про этот фильм, но хочу немного рассказать о нем. Фильм мне очень понравился, на протяжении всего просмотра, который длился 1 час 5 минут, я смеялась от души. Даже когда было очень грустно я не могла перестать смеяться. Сюжет: История об одной семье, в которой происходят удивительные вещи.

0
Добавь свой комментарий!