Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Gal Sal Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
736 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Моя девушка Сэл

Страна: США
Премьера фильма: 30 апреля 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается, когда молодой парень по имени Лоренс, вынужденный защищать свою девочку от бандитов, оказывается в приюте. Он ее очень любит и никогда не предаст. Но так ли все просто в этом вопросе и, что ждет его в будущем? Показать на реальном примере жизнь в приютах и стремление обрести новую семью.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Gal SalРежиссер: Ирвинг Каммингс

В главных ролях
Рита ХэйвортВиктор МэтьюрДжон СаттонКэрол ЛэндисДжеймс Глисон
Трейлер к фильму Моя девушка Сэл
18.05.2019, 19:19

Я не смотрела этот фильм, но смотрела другой фильм про войну Судьба человека и там главный герой очень похож на актера, который сыграл в этом фильме, но только он был молодой а этот актер уже взрослый. Я даже на это обратила внимание, что может быть это он. Ведь я помню как его актеры играли, а вот фильм не смотрела. И вот спустя много лет я все-таки нашла этот фильм. Его название Моя девушка Сэл, этот фильм в основном про любовь и про то как трудно быть молодым, когда началась война.

7
19.07.2012, 06:19

Мне очень понравился фильм. Он не скучный, не затянутый, очень приятно смотреть. Сюжет очень интересный, снято очень красиво, особенно с точки зрения съемки, как раз все на уровне и в духе того времени, с большой любовью к актерам сделаны диалоги и игра актеров. На протяжении всего фильма чувствуется, что это история о войне, любви и верности.

5
10.01.2012, 12:01

Не думал, что доживу до такого, и даже не мог представить, насколько это будет прекрасно! Я считаю, что это один из лучших фильмов, которые я видел за последние годы! (Мне 17 лет).

5
09.06.2016, 14:11

Хороший фильм-мелодрама. Я его посмотрела недавно. Посмотрела ради своего любимого актёра Тома Харди. Так как многие другие фильмы с ним уже видела. Фильм понравился. И не только из-за фильма, а из-за самого актёра. Том Харди очень обаятельный, красивый, брутальный мужчина. Мне он всегда нравился. Не только в фильмах, но и вообще как личность. Он сам по себе очень умный и много знает.

5
21.08.2015, 05:26

Я плакал, как ребенок, настолько он меня тронул.

3
22.04.2018, 13:17

Фильм с такой прекрасной атмосферой, можно смотреть на одном дыхании. Мне кажется, что актеры замечательно справились с своей задачей. А сюжет очень закрученный. И мне было приятно, что в фильме есть и любовная линия. Смотреть один раз можно. Моя девушка Сэл это история про двух молодых людей, которые только познают друг друга. Эта история про любовь, про дружбу, и про то, как тяжело им дается это познание.

2
18.08.2017, 17:21

Смотрел на английском, но для меня все понятно. Фильм про первую мировую войну с примесью любви, романтики и драмы. В фильме показано как два брата влюблены в девушку, которую в итоге отправляют на фронт. Они в детстве, когда оба были ещё маленькими, играли в войну. И вот у одного из них появилась возможность доказать, что он достоин стать главой семьи и в итоге он оказался на фронте. Второй парень все это время находился рядом с сестрой и тоже видел её в военных частях.

2
09.09.2016, 05:49

В этом фильме рассказывается о первой любви молодого лейтенанта. Он и она встретились в госпитале, где она лежала с переломами, а он не мог встать на ноги после контузии. С тех пор они постоянно сталкивались на разных улицах и в местах. Но судьба разлучила их на целых 6 лет. Они не знали друг друга, но судьба заставила их встретиться вновь. Они снова начали встречаться. Потом у них была взаимная любовь и они поженились.

1
06.01.2016, 03:42

В фильме очень много красивых кадров и красивой музыки.Но в конце есть такое место,где Сэл поднимает глаза к небу и говорит Моя любимая и после этих слов она падает без сознания.Когда смотришь этот фильм,в конце сильно наворачиваются слезы.И ты представляешь себя на её месте.

1
27.08.2016, 01:51

Сэл — так зовут главного героя фильма, в прошлой жизни был военным летчиком, после трагической катастрофы, он попал в плен, а там, у него была возможность бежать, но он отказался делать это, ведь потерял свою девушку. После своего спасения, Сэл возвращается домой, в маленький городок, где встречает девушку по имени Мари, которая в прошлом ему отказала, но после, все же согласилась быть с ним.

1
Добавь свой комментарий!