Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Shaggy Dog Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
349 голос
Кинопоиск
5.624/10
110 голос

Мохнатый пес

Страна: США
Премьера фильма: 12 ноября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Восьмилетний мальчишка очень хочет собаку, но его отец, работающий директором музея, категорически против — у него аллергия, да и вообще, он не любит собак. Но мать, в отличие от сына, мечтает о собаке. А малец с обворожительной улыбкой на лице и нежными огромными глазами просит у матери денег, чтобы купить щенка и отдать его мальчику в приют. Мать, узнав об этом, в бешенстве. Она идет к директору, и там ей приходится выслушать массу хамских речей, которые вновь и вновь доводят ее до слез… Вот именно такой фильм, с похожим сюжетом, лежит у меня сейчас на рабочем столе. Кстати, это ремейк фильма “Оборотень”. Оригинальный фильм снят по мотивам рассказа “Человек-леопард”. Хороший фильм, рекомендую к просмотру.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Shaggy DogРежиссер: Дэннис Дуган

В главных ролях
Эд Бегли мл.Шарон ЛоуренсДжон ПолитоДжеймс КромуэллДжереми Систо
Трейлер к фильму Мохнатый пес
14.08.2020, 09:48

Очень грустный фильм! - Это не комедия! Это трагикомедия! После того, как папа съел свою собаку, он стал вегетарианцем. Он ходит голодный и злой и никому прохода не даёт. В нашем районе всем от него житья не стало. Мы его выгнали. Теперь он в другом районе поселился, там его тоже все ненавидят. Идёт он по улице, а все на него кидаются, толкают, ругаются.

7
11.08.2019, 23:39

Не буду писать о сюжете, он слишком обычен. Просто скажу, что фильм очень смешной. В нем много смешного, но есть и моменты, заставляющие задуматься. Актеры играют отлично! Особенно мне понравилась актриса, которая сыграла в фильме главную роль. Ее зовут Сандра Буллок. Она просто бесподобна! На мой взгляд она прекрасно воплотила роль актрисы, которую сыграл актер Роберт Лоджиа. Вот он в жизни такой же обаятельный и забавный, как в фильме. Даже в жизни ему не хватает актерского мастерства.

6
15.04.2018, 03:00

В главной роли Роберт Де Ниро. Фильм рассказывает про историю про бывшего боксера (Де Ниро), который работает в ветеринарной клинике и воспитывает собаку, которая спасла ему жизнь, во время аварии. Собака (или пёс) по имени Джо (его играет знаменитый рестлер, который выиграл чемпионат США, и который по сценарию является собакой) является очень умным, добрым, послушным, вежливым, дружелюбным, смешным, веселым, красивым, красивым песиком.

6
01.09.2021, 00:20

Фильм очень интересный и поучительный, можно сказать даже что познавательный. В этом фильме главная роль у мальчика - он главный герой, а также в фильме участвует его родители. Мальчик - очень смышленый и сообразительный , а родители наоборот глупые. Сюжет фильма таков: у маленькой девочки умер отец-он был путешественником и пропал без вести. Родители девочки решили взять ее к себе и воспитывали, как свою дочку. Девочка сильно привязалась к ним.

4
10.10.2013, 15:03

Мохнатая лапища - это не просто собака, как ее иногда называют. Это очень умный и сообразительный пес, всегда готовый прийти на помощь, особенно, если это касается хозяев. Он знает, чего хочет его хозяин, поэтому не станет проявлять агрессию по отношению к другим собакам. Пес любит ходить в лес за грибами и знает там каждый кустик, а в доме у него есть свой маленький уголок, где он и спит. У него даже есть своя личная миска, из которой он никогда не сможет поесть что-то еще, только его еда.

4
17.12.2022, 22:45

Хороший фильм, мне очень понравился, больше всего понравились диалоги! Я так и не понял что это было. Фильм хороший, но, блин, я не понимаю о чем он. На ночь смотреть не стоит, лучше ужастик. После него можно, конечно, уснуть, но если не выспишься, то будешь весь день ходить сам не свой, что не есть хорошо. Но фильм, конечно, неплох! Особенно мне понравилось, как он снят.

4
09.04.2021, 14:21

Я не смогла его досмотреть. Показалось занудным, много повторяющихся кадров. Это не фильм, а какая-то тягомотина. Не тратьте время на просмотр этого фильма! Если в фильме главная тема это: Как мы ходили в цирк на выходных — то это не для вас. И даже если в фильме будет тема как мы ездили в Москву за покупками — не тратьте на это своё время. А лучше поищите что-нибудь поинтереснее.

2
07.05.2016, 04:16

Мне фильм понравился очень. Если отбросить все шутки и отсылки к другим фильмам-комиксам, это комедия с хорошим юмором. Персонажи очень смешные. Сюжет не особо интересен, но тоже очень забавный. В фильме хорошо показано то, как легко можно стать игрушкой собаки. Но в тоже время показана и верность, преданность любимого друга.

2
25.08.2020, 08:53

Хороший фильм. Не думайте, что это детский фильм. Если смотреть на вещи со стороны пса, то это, конечно, драма. А если увидеть его глазами человека, то получится комедия. И вообще - это фильм о дружбе собаки и молодого парня, который всегда был одинок.

1
15.11.2015, 00:06

У нас всегда были собаки. И сейчас у нас есть собаки. Это наш любимец. Поэтому я бы посоветовала сходить с детьми. Собака любит хозяина, собака верна. Фильм про пса и женщину, которые вместе уже в течение многих лет. Их жизнь похожа на жизнь других семейных пар, у которых есть собака. Однако в душе каждого из них есть свой маленький мир. У нее - своя жизнь, у него - своя. Они не могут расстаться даже ночью, когда их дом свободен от чужих глаз.

1
Добавь свой комментарий!