Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

100.000 dollari per Lassiter Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
77 голос

Верный слуга смерти

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 10 марта 1966 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается с тех дней, когда в сельве Амазонки нашли обугленные человеческие останки, которые посчитали мумиями. То были останки троих американцев и одного европейца. Некий Санта Димас отправил команду искателей приключений и мумифицированных тел, чтобы обнаружить этот п-ов и всех трёх человек. Брат погибшего товарища погибает, пытаясь защитить его тело от разъяренной разъярившейся мумии, как следствие, остальные трое оказываются в смертельной ловушке. Полностью английская книга, фильм дублирован на английском языке. Братья и сёстры - Курт и Херберт Гоббс, Ганс, Уилли; Индианка Дорис, названная так отцом в честь своей покойной матери. Она дочь вождя и к тому же обладает даром меткой стрельбы. Триединство женщины и охотника было выражено в "индейском пути". Во время путешествия её и её сына подкараулили местные дикари во главе с ужасной горбуньей с обезьяньей головой. Дорис Дрю спасла сына-индейца, и он превратился в её верного слугу. Они нашли убежище у эстансии. Дорис: Любовь как и смерть. Ганс: Странные вещи делает любовь с теми, кто ей обладает. Уилли: Душевная рана лучше, чем физическая. Они объединились под началом Виннету, как верный бумеранг и благородный друг. Приключения на заснеженной земле и тропическом побережье, погони и схватки с дикими зверями, с людьми, жадными до золота, знакомство со многими племенами, побег от жадных до золота индейцев и ряд других событий способствуют тому, что кинофильм оказывается буквально пропитанным духом индейцев. Тем не менее, в этом фильме есть и неприятный момент. Из уст одного из персонажей фильма, одного из негров, звучат не самые лестные слова по отношению к индейцам. Фильм снят режиссёром Энрике Скарпанемом (это отмечено в титрах). Скарпаньен - известный испанец, фильмы которого полны хорошими актёрами. В актёрском составе задействован ряд испаноговорящих актёров.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 100.000 dollari per LassiterРежиссер: Хоакин Луис Ромеро Марчент

В главных ролях
Клаудио УнданиПамела ТудорХосе БодалоИисус ПуэнтеЛуис Гаспар
02.08.2012, 09:44

Это вторая часть киноэпопеи о похождениях и приключениях знаменитого графа Калиостро. Первая часть - Граф Калиостро.История мага, где он был в услужении у кардинала Ришелье снята более 20 лет назад, и вот сейчас вышла вторая часть. В этой части, его взяли в услужение к кардиналу Мазарини. Он уже не тот наивный молодой юноша, который был раньше, он стал взрослым, мудрым человеком. На его долю выпало много испытаний, но он их с честью преодолевал. Все началось с того, что он попал в плен.

7
01.01.2014, 17:30

Фильм снят по мотивам рассказов английского драматурга Артура М. Конан-Дойла (Sir Arthur Conan Doyle) Человек с золотым ключом и адская машина и Испытание джина Сюжет: Главный герой – молодой ученый из Англии, который очень хочет разбогатеть любыми способами. Он приезжает в Индию, где создает машину по производству золота из меди. Но его опыты заканчиваются неудачей и он попадает в рабство к местному магарадже.

7
23.06.2022, 13:40

Это просто фантастика! Я вообще в восторге от этого фильма. И конечно я хочу вам его показать. Фильм о том, что каждый день может произойти трагедия, когда ты этого совсем не ждешь. А может и не случится.

6
24.10.2013, 00:09

Очень сильное кино. Особенно хорош момент с девушкой-мексиканкой, которой отрубают голову. В тот же день был опубликован ремейк фильма с Мерил Стрип – Огнеупорный. Я просто не мог поверить, что фильм, вышедший 55 лет назад, всё ещё может меня заинтересовать. Это удивительно! Для поклонников Если вы смотрели киноверсию этого фильма, посмотрите и киноверсию, вышедшую на экраны в 1966 году.

5
01.03.2016, 03:59

Мне понравился этот фильм, а еще больше мне понравилось, как этот фильм экранизировали на современный лад. Сюжет фильма в том, что один старый служака решил уйти на покой и жениться. Но в один день к нему приходит бывший товарищ по службе, он ему говорит, что с ним случилась беда и просит о помощи. Отказать товарищу он не может. Они приезжают в замок, где живет бывший секретарь с женой и детишками. И он знакомится с детьми.

5
02.06.2021, 04:04

Хороший фильм, мне понравился. Моя кошка посмотрела его по телевизору, пока я был в ванной. Когда я вернулся в комнату, она запрыгнула на телевизор и в течение 40 минут лежала там неподвижно, просто смотря вперед. Я был поражен. Это одна из самых странных вещей, которые происходили с кошкой в моей жизни. Она явно не смотрела Верный слуга.

2
10.07.2020, 20:58

Это один из редких случаев, когда я полностью согласен с рецензией.

1
22.09.2013, 13:10

Очень трогательный фильм о двух братьях с интересным сюжетом, но слишком уж он романтизированный. Конечно, есть душераздирающие сцены, но в целом фильм производит впечатление затянутого. И ещё, актёры не очень удачно подобраны, один из братьев - совсем не подходит на эту роль.

0
28.05.2012, 18:09

Мне было шесть лет, и я только что посмотрел фильм Верный слуга. Это история о том, как старый человек продал свою душу, чтобы стать настоящим ангелом-хранителем. Когда я был маленьким, я всегда думал, что старый человек – это персонаж из комиксов, который продавал свою душу из-за того, что он хотел хорошо делать свою работу. Я до сих пор помню, как плакал на моменте, где он спросил, хочет ли она увидеть его снова.

0
04.09.2013, 07:34

Что-то вроде фильма о киллере-одиночке, без супер оружия, а просто с пистолетом и ножом. Это не боевик, это драма. Не самый лучший фильм про киллеров. Но мне понравился, особенно концовка. Главный герой (с именем не определилась, но точно не Джеймс) - неудачник, он не любит людей, у него есть лишь один друг, и тот с придурью (я вообще считаю, что придури у него в избытке). Он любит свою жену, а она его. И вдруг он встречает её - красивую, очень красивую женщину.

0
Добавь свой комментарий!