Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

The Girl and the Gambler

Страна: США
Премьера фильма: 16 июня 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается в 1876 году. Главной героиней является дочь священника Кэтрин Хэйес, девушка, которая была очень красивой. Она была счастлива в обществе людей, у нее были любящие родители, любимый брат Дик. В ее жизни наступил тот период, когда она начала задумываться о том, что жизнь ее проходит впустую. Однажды, находясь в своем ресторане с друзьями, Кэтрин стала свидетельницей того, как ее сосед напротив, белый мужчина по имени Том Хорн, договаривается с негром Чарли Хейнсом о том чтобы тот сыграл на гитаре. Кэтрин сразу же заинтересовалась этой ситуацией и подошла к нему. Однако Том к ее удивлению отказался. Позже она узнала, что у него была содержанка, с которой он жил, и он был вынужден довольствоваться лишь ее обществом. Кэтрин долгое время не могла поверить в то, что белый мужчина, желающий заняться любовью с негром, останется безнаказанным. Кэтрин пригласила его в свой ресторан, и как раз в это время в ресторан вошел владелец заведения Хэнс Мартин, который стал свидетелем их разговора. Хэнк пожал плечами и ушел. Кэтрин предложила, чтобы он сыграл на инструменте. Том сразу же согласился и вскоре отдал должное чувствам Кэтрин. Негр Чарли был в ярости. Ему казалось, что он уже десять лет общается с Кэтрин, а она до сих пор не позволила ему дотронуться до себя. Позже он пошел в редакцию газеты, где работал Хэнк, и выразил ему свое недовольство. Конкурентов (особенно белых) Том беспощадно выгнал, назвав их заносчивыми и глупыми. И многие молодые люди стали пытаться подловить его. Том всячески пытался отбиться от них, однако многие все же его уловки подловили. Он устроил провокацию с распятием и дал людям полюбоваться на свои ягодицы в ракурсе распятия. Когда Хэнка и его подчиненных это возмутило, они схватили Тома, заперли в доме, связали и бросили в подвал. Вскоре ко всем стенам подвала были прикреплены ботинки Тома, в которые они предварительно вставили гвозди, чтобы препятствовать побегу. Том не спал несколько недель, все это время он неустанно размышлял о том как ему поступить, что же ему предпринять. Однажды он все же решился на побег. И, как вы помните, когда он сбежал от полиции, то был очень тяжело ранен и отправился прямиком в больницу, где его смогли подлечить.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лью Лэндерс

В главных ролях
Лео КаррильоТим ХолтШтеффи ДунаДональд МакБрайдКрис-Пин Мартин
10.12.2021, 03:56

The Girl and the Gamble - фильм о любви. Причем о любви в разных ее проявлениях. Действие развивается в викторианском Лондоне. Главный герой - молодой мужчина, который работает в газете, где собирается написать статью о девушке, которая ведет себя очень странно. Но как же ему удастся раскрыть тайну девушки, когда в нее влюблен его лучший друг? Не менее интересно наблюдать за любовным треугольником, который сложился в этом фильме.

7
19.05.2016, 02:12

Я, если честно, не любитель таких фильмов, у которых слишком много всего происходит. Мне обычно все нравится только если я знаю чем закончится и могу предугадать, что будет дальше. Это один из таких фильмов. Я уже видела его в кинотеатре в прошлом году, но в этот раз решила пересмотреть дома.

4
20.12.2017, 03:15

Фильм очень хороший, но только если вы любите стиль ретро в фильмах. Кино мне показалось очень трогательным, грустным, и немного страшным. Как мы все знаем, во времена ВОВ нацисты не чурались отбирать детей из семей для своих проектов, как например, в фильме. Для того чтобы дети не мешали в проекте - их часто забирали у родителей еще в детстве, чтобы воспитывать и обучать их в арийской чистоте.

4
15.01.2022, 02:29

Фильм, снятый по произведению американского журналиста и историка Уильяма Р. Берроуза, который был первым человеком, который начал снимать кино в то время на пленку, как и все другие американские режиссеры вплоть до Эйзенштейна, появился на свет еще в 1929 году. В этом фильме рассказывается история девушки, которая работает в мужском баре, и в один прекрасный день встречает там своего кумира, легендарного футболиста.

4
12.06.2018, 02:51

Сюжет: Во время одного из своих расследований полицейский детектив Гарри Харпер обнаруживает, что за ним следят неизвестные люди. Вскоре выясняется, что у детективов есть на то веские причины. Они намерены поймать Гарри, и ему предстоит противостоять целой банде безжалостных бандитов. В фильме очень много персонажей, каждый из которых имеет свое собственное неповторимое развитие. Фильм по-настоящему смешной. Так что даже если вы не увлекаетесь детективными триллерами, комедию вы точно оцените.

3
29.07.2018, 23:05

Это фильм о девушке, которая приезжает в Лондон к своему парню, чтобы там учиться в школе. История любви парня и девушки, которые учатся вместе. Фильм очень красивый, и я думаю что он понравится как взрослым так и детям) Очень много красивых актеров, красивый кадр, не слишком много нудности. Смотреть можно, мне понравился.

3
29.04.2013, 18:21

На самом деле всё оказалось наоборот. Когда фильм уже был окончен, художник фильма, увидев отснятые материалы, решил кое-что изменить в сценарии. Он вырезал из сценария последнюю сцену, которую в итоге не показали в фильме, и вставил в середину фильма сцену с поцелуем. И всё бы ничего, если бы эту сцену не отсняли раньше вырезанной. После просмотра, у меня появился новый любимый фильм.

1
02.03.2020, 23:10

Фильм по книге Энн П. Томас Девушка и Игрок от издательства Пингвин. Оригинальное название книги: Girl and the Playing Card, издательство, к сожалению, не упомянуло. Поэтому буду его называть как в книге, так и в фильме. На самом деле это была не совсем книга, а скорее сценарий, в котором действие развивалось весьма быстро и почти без диалогов.

1
26.03.2014, 03:28

В конце я слишком перенервничала и стала задыхаться, чтобы плакать.

1
20.09.2014, 23:19

Неплохой фильм, если бы не его продолжительность. И не то, чтобы у него были какие-то претензии, просто меня бесила одна из главных ролей - это роль девушки, которая якобы была девушкой главного героя (её имя даже не запомнила). В начале фильма у нас имеется сцена, где главный герой разговаривает с девушкой, и в конце фильма, его сестра говорит, что это была всего лишь игра.

1
Добавь свой комментарий!