Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ice Cream Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
3540 голос
Кинопоиск
4.697/10
508 голос

Мороженщик

Страна: США
Премьера фильма: 9 мая 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Пронзительный крик первой жертвы возвестил о прибытии а. Сливочное лакомство теперь содержит новые ингридиенты. Размеренная и спокойная жизнь нарушена. Мясник потрясен. Его жена и дети перебиты, и спастись смогут лишь немногие. Frozen Tea . Как только пробегающие мимо мальчик и девочка натолкнулись на первые трупы, они тут же оказались жертвой команды ниндзя. Вооружившись катаной, бандиты прошли сквозь ряды ошеломленных взрослых. Живой клин порвал половину ворвавшихся детей на кусочки. Маленькие жители деревни прилагают все усилия, чтобы вернуть себе жизнь. Но сделать это не так-то просто. Детский мир полон опасностей, угроз и болезней. Сами дети не виноваты в этом, напротив, они хотят найти свое счастье. Куда ни посмотришь, везде смерть: в хижине на дереве, где девочка падает в обморок от вида дохлой мыши, в городской тюрьме, где детишки пытаются сбежать от банды Рона. Однако за их судьбу можно не беспокоиться. Уж кто-кто, а Ниндзя умеют ловить преступников. У каждой команды есть свой, узнаваемый стиль. Ватанабэ Каору — обычный японский школьник, который не помышляет ни о карьере писателя, ни о том, чтобы закончить среднюю школу. Он живет с матерью и сестрой в крошечной квартирке и мечтает скорее пойти работать, чтобы заработать денег на обучение. Однажды после уроков с ним происходит странное происшествие: на улице он видит призрака маленькой девочки. Впрочем, существует множество вполне реальных примеров, в которых дети неожиданно стали свидетелями какой-либо необъяснимой активности. Невилл "Нуб Сайбот" Нэсс обожает женщин и находит удовольствие в изысканных шалостях. Его рабочий день состоит из попыток "развивать отношения" с девушкой по имени Нелл, которая работает художником и живет в трейлере. Нелл обладает весьма странными способностями: она вызывается мгновенно перенести своего партнера туда, куда он пожелает, причем ни Нэссу, ни ее другу Сайботу даже в голову не приходит, что это — проделки Нелл. Но когда Нэсса увольняют с работы, ему приходится искать новую работу, что грозит неминуемой потерей не только его, но и жизней людей, которых он любит. Ученые верят, что люди — единственные разумные существа на Земле. Перспективы освоения Марса и других планет кажутся им крайне туманными, но пока что они смогли доказать, что на них могут выжить люди.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ice Cream ManРежиссер: Пол Норман

В главных ролях
Клинт ХовардДжастин ИсфельдЭнди МакЭфиДжо АдамсМики ЛеБо
Трейлер к фильму Мороженщик
16.09.2018, 01:23

Если бы снимали второй вариант, то не стали бы тратить столько сил и средств на спецэффекты, а лучше бы потратили их на костюмы, грим и реквизит. Я думала, что моя кошка умеет выгибать спину. Оказалось, она просто любит вытягиваться во весь рост. Примета такая: как кошка вытянется - будет зима холодная. Сегодня мы с мамой ходили на мультик Холодное сердце.

7
25.03.2017, 23:10

Как по мне, то этот фильм можно назвать Ужасы с пере. Ведь название звучит именно так, а не как по другому. По сути, это обычный ужастик, но с необычным сюжетом. Он больше похож на мистику, которая имеет место быть в этом фильме. Поэтому, фильм я считаю страшным. Но не стоит забывать, что он скорее всего для детского просмотра. Сюжет фильма таков. В одном городе появляется мороженщик, который в своем деле мастер. Из-за своей профессии у него много врагов.

6
03.11.2015, 07:19

Если Вы не смотрели этот фильм, то стоит начать его просмотр. Я его начала смотреть еще в детстве, так как он был одной из моих любимых комедий. Потом решила пересмотреть его недавно, и хочу сказать, что это одна из лучших комедий, которые я смотрела! Фильм снят на реальных событиях. Он очень смешной и легкий, но в то же время интересный и захватывающий. В фильме затронуто много важных жизненных вопросов, которые остаются актуальными и по сей день.

6
28.07.2021, 19:14

Для любителей пощекотать себе нервы и для детей лет с 12-ти.

4
10.01.2012, 02:34

Мне нравится! Он не страшный, но смотреть было жутко. Когда после фильма все пошли в бар, ко мне подошли два парня и спросили Ты это смотрел?. Оказывается, они тоже смотрели. И им тоже страшно было.

4
04.07.2021, 05:46

Отличный! Рекомендую всем. После него уже ничего не страшно. А когда он показал мне в конце, как он ест свое мороженое, то я вообще чуть на месте не умер. И еще он очень круто снят и играет тоже хорошо. На меня он оказал такое сильное впечатление, что до сих пор иногда смотрю и вспоминаю. Все смотрят на нас, но никто не смотрит себе под ноги Однажды я проснулся и понял, чего мне не хватало.

4
13.09.2017, 16:30

Смешная, трогательная, веселая, печальная, грустная, трагичная картина. В фильме затрагивается большое количество очень важных тем. О том что деньги и власть не главное, о том что есть что то более важное в этой жизни. Фильм не только о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, он о человеческой жизни в целом. И этот фильм нельзя назвать плохим. Он прекрасен. Этот фильм не нуждается в представлении, думаю все его знают.

4
09.09.2013, 12:01

На мой взгляд, фильм Мороженщик это своего рода кино шедевр. Смотрел я его давно, но он меня до сих пор будоражит. Фильм состоит из 2-х частей: в первой идет описание самой истории, а вторая часть про то, как же все таки он работает.

1
10.10.2012, 13:14

На днях наконец-то посмотрела фильм Мороженщик, который был снят в 1995 году. Сразу хочу сказать, что фильм мне очень понравился, несмотря на то, что сюжет довольно незамысловатый и предсказуемый. Этот фильм, о жутком и жестоком убийце в маске из мороженого. Убийца в фильме появляется один раз всего лишь на пару минут, и то это не точная его внешность (задумалась, может, это был не он, а кто-то похожий).

1
12.02.2016, 03:39

Очень странный фильм. Очень странный, но смотреть его было жутковато. По моему мнению, этот фильм про людей, которые живут в мире, где всё - порождение их собственных мыслей и фантазий.

0
Добавь свой комментарий!