Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fat Spy Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
489 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Толстый шпион

Страна: США
Премьера фильма: 11 мая 1966 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того, что Гомер возвращается из Нью-Йорка домой на ферму под названием Элис-Крик, к своей больной жене Мардж, которая уже ничего не хочет и никогда уже не скажет новых ничего хорошего. Но ещё в доме живёт уборщик по имени Эзра. В этот момент у Эзры появляются новые проблемы. В доме кроме него, уже давно никто не убирался и все вещи очень грязные. В гараже дома стоит машина, которой давно пора на свалку. Одновременно с новым соседом к Мардж приезжает её подруга детства Гомер, которая только-только вышла из тюрьмы. Теперь ее отсюдкивает семилетний сын Барт. Зятя-алкоголика Мо Геннигсена и его жену Хелен, в прошлом было никак не возможно выгнать из дома, поскольку они оба были сильно пьяны. Но после того, как к ним на помощь прибежала соседка Эвер Афтерберн, их впустили. Сегодня выдался не обычный день и Гомер хочет приготовить праздничный ужин. Однако его жена настаивает на том, чтобы прибрать дом. Пока Гомер в поте лица работает над праздничным ужином, он находит в шкафу своего старого друга Эзру и берет его с собой к соседям, чтобы тот сделал влажную уборку в доме. Однако тут Гомер сталкивается с довольно неожиданной проблемой. Оказывается, что к ним в гости приехала одна из дочерей Барта, 8-летняя девочка, которая очень пьяна. Не долго думая, Гомер забирает её с собой. В гости приходит Эзри и тут происходит что-то странное. Оказывается Гомер не знал, что его друг еще и алкоголик. По прибытию домой они обнаруживают у себя дома немало странных вещей: в холодильнике стоит бутылка вина, на полу валяются дохлые мыши, на потолке новые ковры, а в стенке спрятаны голая девушка и подушка с волосами. Эзре в свою очередь надо прибраться у себя в квартире, чтобы принять даму своего сердца. Как оказалось, его бывшая жена, которую он с негодованием выгнал из дома год назад, пару недель назад вышла замуж. Приехал её новый муж, который тоже хочет устроить вечеринку. Однако Гомер сообщает Эзрии, что тот может не только убираться у них в доме, но и готовить праздничный ужин и приглашать свою пассию на ужин, которая приедет с Эвером.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Fat SpyРежиссер: Джозеф Кэйтс

В главных ролях
Филлис ДиллерДжек Э. ЛеонардБрайан ДонлевиДжонни ТиллотсонДжейн Мэнсфилд
24.09.2020, 21:22

Фильм состоит из трех частей. Первая часть очень смешная, она подходит для семейного просмотра и комедии, а вторая часть не такая смешная и подходит больше для романтических комедий. И третья часть, которую показывают сейчас - просто комедия для взрослых. Сам фильм был снят всего за два месяца. В нем снимались всего три актера - Энтони Перкинс, Пол Ньюман и Роберт Митчум. Главные роли исполняли всего два актера. Остальные роли были второстепенными.

7
07.02.2013, 00:36

Отличный легкий фильм. На этот раз американский юмор, все еще в моде, как и в старые добрые времена. Фильм в стиле шпионских комедий, что-то наподобие Назад в будущее - немного мрачновато, со счастливым концом, но это не умоляет его достоинств.

6
20.05.2021, 16:39

Если смех продлевает жизнь, то этот фильм продлевает смех! . . . В тот день я понял, как сильно я люблю свою жену. Она отправила мне странное сообщение ты всегда будешь любить меня, ты не забудешь меня, с тех пор я никогда не получал такого странного сообщения. У меня аллергия на кошек, но моя девушка уверяет что это не так.

6
30.09.2015, 04:30

Если вы нашли себя на этом изображении, скорее всего, у вас не всё в порядке с лицом! Приношу свои извинения, больше не буду писать отзывы даже на самые замечательные фильмы :) Мы в Telegram: t.

3
23.07.2020, 23:07

Irina_i_k Толстый шпион (Tall Spy — англ.) — американская комедия 1966 года с Биллом Косби и Мэлом Гибсоном в главных ролях. Сюжет Действие происходит в середине 20-х годов ХХ века, во времена Великой депрессии. Группа молодых людей — студентов юридического факультета — живёт в большом и красивом доме под присмотром его владельца мистера Маккоя. Один из них, Тони, проявляет симпатию к соседке — девушке по имени Мэри.

3
01.03.2018, 21:42

Я думаю, что не все знают о данном фильме, а если и знают, то не смотрели. Ведь название на слуху, шпион. А кто смотрел, не скажет, что фильм хороший. Итак, сюжет: Молодая девушка становится свидетелем того, как группа шпионов-итальянцев похищают в Париже секретную карту. Она решает им помочь и в результате спасает от верной казни. В благодарность враги решают направить её в Италию к своей агентуре. Но там у неё внезапно открываются глаза. И она понимает, что её просто использовали.

1
24.11.2016, 13:22

Фильм снят по одноименной пьесе венгерского драматурга Энеа Крота, которая была опубликована в 1951 году. В ней рассказывается о бывшем разведчике, который всю жизнь прожил в Венгрии, но теперь он должен вернуться домой. По возвращении его ждет не только новая жизнь, но и новые проблемы и обязанности. Главные герои фильма - старый шпион и его старый друг, который стал шпионом-стажером.

0
01.10.2017, 03:06

Толстый шпион (Шпион и шпион) — американский комедийный фильм, снятый в 1966 году по пьесе Элвина Шварца Большой побег, посвящённой событиям в США во время Второй мировой войны. На премьере в Нью-Йорке в апреле 1967 года был показан на бис девять раз. Фильм был ремастирован в 2015 году. Производство было одобрено компанией Universal Pictures в сентябре того же года.

0
09.01.2021, 04:01

У нас была тогда традиция с друзьями-одноклассниками, кто не мог приехать на встречу одноклассников, ходить в кино в какой-нибудь близлежащий кинотеатр. Так случилось, что я ходил в один из них в том году, когда фильм снял свой первый фильм-комедию Толстый и тонкий. Фильм вышел в прокат в 1965 году и стал настоящей сенсацией. Сюжет фильма был такой: двое учеников старших классов, как обычно, шли домой после уроков, как вдруг к ним пристали хулиганы. И они не знали, что делать.

0
21.02.2022, 21:27

Для того, чтобы снять такой пошлый фильм, обязательно нужно быть русским. Но потом я посмотрел его еще раз и понял, что русский тут только сценарий.

0
Добавь свой комментарий!