Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
74 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Escape to Paradise

Страна: США
Премьера фильма: 22 декабря 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается после Рождества. В 1944 году мужчина по имени Артур Шелден, которому уже 52 года, становиться волонтером в военной зоне действий Второй Мировой войны, находящейся в Залеес. Он борется за свои права и ценой своей жизни, своей семьи и имущества спасает множество женщин, детей и детей — от неминуемой смерти. Его подвиги отметили самым большим чеком в его жизни, наградили медалью "За спасение детей", а также поселили его в отель, где он живет до конца войны. Первое, что заинтересовало, в фильме я увидел финал. Артур был невероятно искалечен после боя, его правая рука была отрезана, а сам он был слишком изранен, чтобы больше не сражаться. Лента заканчивается тем, что Артур Шелдон понимает, что он не может жить без своей части, которая ему дорога, и уходит в глухой лес, где живет до самой смерти. После этого, я задумался над тем, как зритель реагирует на этот финал, и оказалось, что многим нравится. В этом фильме был, конечно, слишком большой акцент на внешнюю красоту актеров, на работу каскадеров, на техничность трюков. И это было заметно. У некоторых актеров на лице не было улыбки, как будто они не верили, что Шелдона больше нет. Или же на лице были написаны укоры и какое-то раздражение от того, что это кино и надо было идти в другое место. А еще одним ключевым моментом фильма было отношение к людям во время войны. В фильме показана война с двух сторон: людьми, которые хотят победить, и солдатами, которые не сопротивляются, а только боятся. Фильм хорош для тех, кто любит старые добрые кинокомедии и фильмы о Второй Мировой, а также для тех зрителей, кто хочет просто отдохнуть.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрл С. Кентон

В главных ролях
Бобби БринКент ТейлорРудольф АндерсДжойс КомптонПедро Де Кордоба
12.03.2017, 18:13

Для любителей хорошей музыки. Музыка — отличный пример того, как талантливо человек может подать даже самые очевидные вещи.

7
18.10.2015, 06:34

Это не просто фильм, а целая эпопея, достойная пера Шекспира. Она длится 100 минут, и всё действие происходит в одном доме. Это просто надо видеть. Хотя бы один раз. Потому что лучше фильма нет. Он такой глубокий, такой сильный, такой многогранный, такой завораживающий, что, возможно, лучше даже и не пробовать найти ему замену. Просто посмотрите Побег из Рая, и вы не сможете оторваться.

4
25.09.2012, 03:59

Они не могли придумать конец лучше. Прочтите это объявление ещё раз. Спасибо.

3
04.08.2012, 22:56

Если вы хотите начать смотреть комедии, то это кино точно для вас. Она сидела на берегу реки и ждала, когда же я появлюсь. Но я не появлялся. И тогда она начала писать. Не умею писать рецензии? Попроси друга что-нибудь почитать, а сами посмотри рецензию В этой статье мы расскажем вам истории о детях, которые перевернули мир. Сегодня будет история про маленькую девочку, которая помогла своим родителям.

2
01.08.2021, 22:43

В начале фильма нам показывают старый фильм, который как известно попал в опалу из-за использования спецэффектов. В этом фильме действие происходит в 19 веке. По сюжету молодой человек встречает молодую девушку, которую зовут Лили. Они полюбили друг друга, но чтобы быть вместе им нужно сделать выбор: любовь или страсть, ведь ни те, ни другие чувства не могут существовать без денег и власти. После свадьбы все было хорошо,но вскоре муж попал в аварию и остался прикованный к постели.

2
03.05.2019, 00:53

Этот фильм был снят в 1939 году в Лос Анджелесе. Называется фильм Escape To Paradise. Сюжет этого фильма-комедии разворачивается вокруг маленького человека, по имени мистер Пип (его играет замечательный актер Роберт Монтгомери Бернетт), который ищет свою пропавшую сестру, которая тоже имеет немного странные способности. Он хочет вернуться в свое детство, но не может. У него очень много разных странных способностей.

1
02.11.2022, 15:10

Cast: Klaus Wulff, Luigi Pertuso, Giannettino Pardo, Paulo Galos, Carlo Bruno, Marco Tronchetto, Luca Venezia, Stefano Maiolini, Francesco Cantore, Luisa Di Maggio, Nathaniel Carna, Erik Mogg, Giulio Del Sole, Vincento Mantovana, Franco Bernard, Francesca Mossi, Alessandro Della Fumin Режиссёры: Edward T. Burns, Henry Wilmot, Lisa Wilson, Joseph H. Tuttle Сценаристы: Nick Munro, George Lewis Продюсеры: James R.

1
12.07.2022, 03:01

Посмотрела этот фильм на большом экране. И после просмотра осталась под большим впечатлением. Этот фильм является классикой мирового кинематографа и не требует никаких дополнительных комментариев. В нем играют лучшие голливудские звезды того времени, так что фильм вполне достоин вашего внимания. Актеры, которые там задействованы, отлично подходят друг к другу, и это придает фильму особую прелесть. Мне очень понравились съемки.

1
17.02.2022, 21:10

Это кино не о любви. Любовь здесь второстепенна, она не главная в этом фильме. Это история о девушке, которая должна была выйти замуж за нелюбимого человека. И эта женщина решила сбежать с любимым в другую страну. У них все хорошо сейчас, у них есть своя страна вместе со всем комфортом. Но вот только это ли счастье? Что если потом все это рухнет? Ведь не бывает так, что б все было хорошо! Мы часто слышим от многих, мол, мы любим тебя таким, какой ты есть.

0
17.06.2016, 14:13

Escape to Paradise (1939) — американский фильм ужасов, снятый кинематографистами США в 1938 году. Сюжет: У девушки по имени Нэнси Браун был любящий муж и маленькие дети, но она сбежала из родного дома от него, а также от своей матери, которая её обидела. Она отправляется на поиски свободы в город Парадиз, который находится в штате Канзас.

0
Добавь свой комментарий!