Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il mostro Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
10043 голос
Кинопоиск
7.589/10
2618 голос

Монстр

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 22 октября 1994 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Лорис ведет свою тихую жизнь мелкого мошенника и вечного должника, скрывающегося от своих кредиторов. В то же время полиция безуспешно пытается выйти на след князя, поскольку его держит в заключении собственная невестка. И все же счастливая случайность помогает князю освободиться из тюрьмы и найти хорошее место службы. Однако счастье оказывается непродолжительным. Начальник князя Рагнара не верит в невиновность своего подчиненного и требует от него выполнения смертельно опасной миссии, во время выполнения которой Рагнар теряет управление автомобилем и погибает. Братья Бартеневы Аркадий и Борис БАЛЛАДА О ТАЙНОЙ ЧЕРЕПНОЙ БОЛЕЗНИ Посвящается Светлане Андреевне Глушковой 1 Никаких особых примет у этого человека не было. Длинный, маленький, сгорбившийся и лысый как колено. Такими рисуют русских пьяниц и алкашей. Вот только глаза у него были умные и спокойные, да и в лице проступали упрямство и решительность. Роста он был маленького, но довольно крепок, а лицо белокурое. Виски его наполовину седые. Продолжительное время человек этот одиноко стоял на станции московского метро «Жулебино». Здесь, в маленьком скверике, отгороженном от железной дороги, и возник его первый и единственный час. Под вечер, когда на землю пал сплошной туман и ноябрьский день стал выглядеть серым и мрачным, он закурил. Было примерно девять часов вечера, когда в сквере от курения человека начали заседать три старухи. Они были сестрами, и их постоянное соседство за столиками ресторана давало возможность вести дружескую беседу. – Нет, ты посмотри, какая погода! – воскликнула одна из них. Старушки оживленно беседовали, но их голоса, заглушаемые шумом закрываемого ресторана, звучали не очень громко, а сквозь туман их никто не мог услышать. Туман был таким густым, что видимость ограничивалась где-то метром. Некоторое время все три старушки сидели в гордом одиночестве. Молчание нарушил человек. Нос его дергался, глаза искрились, а под резко очерченным подбородком, покрытым густой щетиной, вздымались и опускались мощные черные усы. «Морское чудовище!» – подумалось старушкам. Они съежились и затихли. Затем он заговорил. Слово в слово он повторил лишь что-то, сказанное им на почте.
Год: 1994Бюджет: $36,762,000
Оригинальное название: Il mostroРежиссер: Роберто Бениньи

В главных ролях
Роберто БениньиМишель БланкНиколетта БраскиДоминик ЛавананЖан-Клод Бриали
Трейлер к фильму Монстр
22.11.2012, 07:49

Фильм Монстр (Монстр из ада). Я считаю, что фильм в своей категории это лучший. Сюжет интересный. Актерский состав просто отличный и как уже сказали это комедия, я согласна, что это именно так. Но лично для меня комедия эта еще и драма. Во первых это история о человеке, который после травмы мозга потерял память. Он не помнит кто он такой, а главное кто его родители и с какого времени он живет. Не помнит он и того как попал в детский дом.

7
18.07.2014, 08:49

Когда фильм только вышел, я подумал, что он о парне, который встретил девушку из будущего и теперь вынужден жить с ней в будущем, чтобы не вызывать подозрений.

5
19.09.2016, 07:22

Ну наконец-то показали нормальный фильм, а не ту фигню, которую пихали раньше Когда мой кот чихает, он дергает головой вверх и из его носа вылетает козявка. Раньше это вызывало у меня смех, а теперь я просто улыбаюсь. Как и все родители я мечтаю, чтобы мои дети говорили мне Папа вместо Мам. Так я буду чувствовать себя гораздо спокойнее. Я только сейчас понял, как сильно я люблю свою будущую жену.

5
02.07.2022, 02:10

Я люблю фильмы-комедии, и именно по этому они мне так нравятся, и когда я увидел данный фильм-то понял что он классный. Да и к тому же это один из первых моих фильмов-комедий. Что сказать про данный фильм? Сюжет довольно-таки любопытный, к тому же здесь много смешных моментов. Ну и самое главное это конечно-же юмор, шутки на высоте. Фильм очень веселый, в нем есть и любовь, но и с этим всё в порядке-не переживайте.

4
19.05.2014, 19:20

В главной роли - Бен Стиллер и Джери Лопез. Эта комедия, которая с тех пор стала классикой и очень популярна, она как бы снята по мотивам комиксов. Главный герой - это мальчик, который очень любит свой телефон и хочет его купить у своего друга. Друг предлагает ему купить у него телефон за 100 долларов, и в итоге ему он достается за 500 долларов. Герой становится супер-героем и спасает всю планету. Очень смешной фильм про то, как нужно смеяться над собой.

3
21.01.2018, 17:39

Фильм хороший, но в конце, к сожалению, мало юмора Когда я была маленькой, одна моя знакомая, старше меня лет на 10, часто приставала ко мне с расспросами о том, зачем детям нужен папа. Нафига он тебе?! - спрашивала она каждый раз. Каждый раз ей приходилось меня очень долго утешать и оправдываться, потому что я действительно не понимала, как можно не хотеть иметь ребёнка. Мне было 10 лет, когда родился мой первый ребенок.

2
01.12.2019, 03:59

Я, кажется, смеялась больше, чем во время просмотра фильма Мальчишник в Вегасе. Но это не так Я всегда стараюсь брать с собой в отпуск какую-нибудь книжку Мне говорили, что я похож на Джорджа Клуни.

2
23.07.2012, 03:22

Я посмотрела этот фильм в кинотеатре. Фильм мне очень понравился. Он смешной и добрый, не может не понравиться. Монстр хоть немного и жуткий, но все равно милый, он вызывает улыбку. Да и по содержанию фильм интересный и смешной. В этом фильме есть и любовь, и дружба, и юмор, и драма, и даже триллер. Это фильм о детях, а точнее о мальчике, который после того как встретил монстра перестал смотреть мультики. Его мама говорит, что этот монстр хороший, если его не бояться.

1
05.03.2015, 06:56

Начну с того, что фильм получился просто отличный, весёлый, с хорошим юмором и очень реалистичный! В фильме очень много шуток, но только на серьёзную тему, они не пошлые, а смешные. Сюжет фильма рассказывает про доктора, который работает в центре по изучению человеческих аномалий, он занимается изучением человеческого мозга, а также, как же заставить человека выполнять нужные манипуляции, если он сам этого не хочет.

1
06.10.2018, 07:24

Монстр — фильм от режиссера и сценариста Криса Сандерса. Главная роль в фильме досталась Киану Ривзу. Сюжет фильма: Он — монстр, монстр по природе. Но когда его жизнь подходит к концу, он перерождается, и может жить как обычный человек. На этом история может закончится, но нет! В его жизни появляется девушка — Лили, которая понимает, что он не монстр, а самый настоящий человек.

0
Добавь свой комментарий!