Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
92 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Diary of Evelyn Lau

Страна: Канада
Премьера фильма: 24 августа 1997 (Хорватия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1928 году. Действие происходит в вымышленном американском городке, где девушка по имени Элеонора (Кейт Уинслет) меняет жизнь своего школьного друга, который является наркоманом и является циничным человеком.Элеонора до конца жизни будет благодарна своему другу за его подвиги любви, семье, возможно, и самой жизни. Позже она будет иметь еще много хороших и плохих историй в своей жизни, но во всех них будет присутствовать этот человек, его любовь и его поступки.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стурла Гуннарссон

В главных ролях
Сандра ОХаррисон ЛьюЯн КуиКаи РедДжей Бразо
25.06.2018, 11:52

В принципе можно было и не искать кино о жизни на Марсе, так как по сюжету и так уже давно все известно. Так что фильм об освоении человечеством Марса в какой-то степени стал для меня открытием, ведь я до этого момента никогда не задумывалась о том, почему в фильме об этом практически ничего не говорят. И так, я смотрела этот фильм со своей матерью несколько раз, но не могу сказать, что мне понравилось, хоть и сама идея фильма мне понравилась.

7
10.08.2020, 19:33

В принципе очень даже хороший фильм. Только я думаю, что его нужно смотреть в более юном возрасте. Потому что если смотреть его в молодости, то можно подумать, что это романтическая комедия. А если посмотреть его в зрелости, то он покажется очень странным и даже пугающим. И это будет очень интересно. Очень интересный фильм о женщине, которая хочет быть актрисой, но стесняется своего нехорошего лица, которое она сама называет чудовищным, и поэтому всячески скрывает.

7
16.07.2021, 04:26

Фильм начинается с середины 60-х годов, во время учебы в университете. Молодая, талантливая журналистка Эвелин выходит замуж за своего давнего друга. Она не любит мужа и решает написать книгу о ее любимом - Джеке Лоне. Эвелин не подозревает о том, что ей противостоит очень влиятельный и богатый мужчина - Джек Леннон. В результате ей удается написать отличную статью о Джеке, благодаря чему он женится на ней. Но книга получает популярность и выходит в свет.

7
21.02.2018, 11:10

Я уже был в кинотеатре, пока писал этот отзыв и поэтому могу оценивать более объективно. Я смотрел этот фильм в кинотеатре и это был мой первый просмотр фильма после выхода из кинотеатра. Впечатления от фильма были неоднозначные, но в целом положительные. Итак, сюжет. Фильм повествует нам о жизни одной не очень счастливой женщины.

6
07.03.2015, 00:33

Жизнь на Марсе — это полнометражный научно-фантастический фильм Стивена Хопкинса, снятый в 1997 году. Сюжет фильма вращается вокруг жизни и работы женщины-астронома Эвелин Лау и её дочери в отдаленном научно-техническом поселении на Марсе. В фильме показана история отношений между двумя женщинами, Эвелин и ее дочерью, которые живут в одном доме в состоянии вражды и недоверия друг к другу.

5
02.12.2021, 14:31

Название фильма Дневник Эвелин Лау переводится как Дневник Эви Линн. Но в этом фильме так и не упоминается имя самой актрисы. Эвелин Лау - известная британская певица, актриса и модель, а также одна из самых высокооплачиваемых моделей мира 1960-х годов. За свою недолгую жизнь Эвелин успела выступить на сцене с оркестром Стинга, сняться в нескольких фильмах и, конечно же, стать знаменитой моделью.

5
19.04.2013, 22:51

Это лучший фильм о любви, который я видел в своей жизни. Этот фильм рассказывает о девушке, которую все презирают, потому что она запятнала честь семьи, выйдя замуж раньше всех, кто стоял на очереди на брак. На протяжении всего фильма она не перестает чувствовать себя грязной и униженной и постепенно осознает, что ее муж - человек, которого она любила - даже лучше многих в ее семье.

5
09.10.2013, 00:11

Фильм рассказывает о двух женщинах, которые пытаются преодолеть свой личный кризис , в том числе и через письма, дневники и даже переписку с письмами , о жизни разных людей ,которые жили в разные периоды истории ,но у них были похожие проблемы в их жизни. Это история одной женщины которая пережила потерю ребенка в 8 лет, другая женщина пережила потерю супруга в возрасте 75 лет и пыталась его вернуть ,история о женщине которая пыталась справиться с потерей сына в возрасте 45 лет.

3
16.11.2015, 19:53

Эта история любви просто заставляет вас рыдать! Спасибо, что дочитали до конца.

3
23.03.2013, 04:59

В нём есть всё, что надо. Фильм — как любовь, как мечта, как сон. Он о нас, он о каждом. И только после того, как я посмотрела фильм, я поняла, что же это была за история: о том, что любовь не угасает, о том, какой ты сильный, когда ты не сломлен, о том как сильно мы иногда хотим вернуть тех, кого потеряли.

1
Добавь свой комментарий!