Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La resa dei conti Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
5903 голос
Кинопоиск
7.558/10
771 голос

Сдавайся и расплатись

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 29 ноября 1966 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Лучший стрелок Техаса, знаменитый охотник за головами Джонатан Корбетт решает отойти от дел и баллотироваться в Сенат. Местная элита, в лице магната Брокстона и владельца лесопилки Сондерса не желает видеть в верхней палате представителя криминального сословия и всячески препятствует выполнению Корбеттом предвыборных обещаний. Однако если бы не неожиданное вмешательство шерифа Ноттингема, Корбетту никогда не удалось бы стать сенатором. Шериф считает, что Корбетта нужно полностью исключить из политики, чтобы иметь возможность заниматься расследованием серьезного дела. Преступление в Белфасте, совершенное много лет назад братьями Флинном. Поступок вандализма, совершенный в 1979 году, до сих пор приводит город к гибели. В то время город был охвачен стремлением к достижению гражданской независимости. За развитием конфликта следила весь мир, поскольку конфликт находился в центре внимания мировой общественности. Детективная история с элементами мистики. Когда-то девушка Элла жила на берегу моря в своем небольшом домике и когда-то она была счастливой. Но война унесла ее на чужбину, а печаль оставила след навсегда. С тех пор в ее судьбу вмешались темные силы, и женщина стала испытывать невероятные чувства к другому человеку. Это стало основой для конфликта между столь разными людьми, но окончательным примирителем судьбы Эллы и ее избранника стал психиатр из Англии, который дал героине силу духа и помог забыть все плохое. Сюжет переносит нас в 2070 год, который вступает в свою завершающую стадию. В ближайшем будущем человечеству грозят войны, эпидемии, природные катастрофы и многочисленные катаклизмы. Будущее в котором выжившие люди живут в резервации на острове в Индийском океане. Сам остров не так уж и благополучен. Многое на нем было сделано человеком, но современная жизнь и люди не знают, как использовать этот остров. Главный герой - семидесятилетний Генри, бывший разведчик, работающий сейчас в одной из секретных спецслужб Великобритании. О его приключениях уже сняты фильмы и даже написаны романы, но сам Генри больше любит вспоминать старые добрые времена и время безоблачного счастья. Его любимая женщина Патриция давно умерла, и всю свою нерастраченную нежность он отдает любимому псу Филу, который остался после смерти его жены. В Хараре после продолжительных скитаний по африканским странам возвращается домой офицер Британской армии Нитс. Здесь он должен выполнить важное правительственное задание, но его подстерегают суровые неприятности.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La resa dei contiРежиссер: Серджио Соллима

В главных ролях
Ли Ван КлифТомас МилианЛуиза РивеллиФернандо СанчоНивз Наварро
Трейлер к фильму Сдавайся и расплатись
06.03.2017, 07:39

Это один из моих любимых фильмов. Он действительно может научить тому, чему не научит ни один учебник. И если вы его ещё не видели, то обязательно посмотрите! Всем рекомендую! Не пожалеете! P.S: Это мой любимый фильм! Один из тех, которые вспоминаешь, пересматривая повторно. Его так не хватает в наше время. Это история о настоящих мужчинах, таких как Уилл Смитт и Стив МакКуин, которым хочется подражать, которым хочешь подражать.

7
13.12.2016, 00:54

Это единственная честная история о том, почему нельзя носить оружие по улицам. Не знаю, как в Америке, а в России даже после решения Верховного суда о запрете оборота оружия многие стритрейсеры продолжают гонять по городу на своих болидах. А если они кого-то собьют? Или кого-нибудь застрелят? Что тогда? Я не хочу быть частью этих историй. Поэтому я купил оружие.

7
10.11.2017, 16:39

В кино было показано, как две большие группы индейцев воюют с большими белыми людьми, которые захватили их землю. Люди в фильме были показаны глупыми и жестокими. Это то, чего хотят люди, поэтому они смотрят такие фильмы. Если кому-то кажется, что он знает о чем-то всё, это скорее всего лишь означает, что этот человек ничего не знает. Истина же находится где-то посередине.

7
14.07.2014, 00:27

Очень напоминает фильм Человек, который хотел быть королем. Очень. Очень. Фильм на один раз. Ни больше, ни меньше. Не понимаю, почему он вошел в киноакадемию. Это же просто недоразумение какое-то. Я даже его пересматривать не стану.

7
30.11.2013, 13:21

Фильм понравился. Смотрели с девушкой вдвоём. Мне было интересно смотреть. Я смотрел в кинотеатре. На большом экране и с отличным звуком. И это всё, что можно сказать. Фильм стоит посмотреть каждому. Он очень добрый, душевный, тёплый, но ещё и не самый дешёвый.

6
15.04.2019, 07:15

Сюжет - Да, я согласна. Очень интересная, хотя и предсказуемая история про то, как один охотник, вооруженный до зубов, пытается поймать банду бандитов. Но по большому счету, ничего нового вы не увидите, если только не пересмотрели вестерны ранее. А кто не пересмотрел, тот вряд ли откроет для себя что-то новое. Лично я, признаюсь, так и не поняла, почему банда, которая может за себя постоять, но не хочет этого делать, сама сдается полиции.

6
02.06.2013, 04:44

В детстве я смотрел этот фильм, но мне казалось что роль там играла не Кейт Бланшетт, а какая-то другая актриса. Я смотрел ещё этот фильм, где играл Шон Коннери, и тогда я понял кто это. С тех пор я её в фильмах не видел, зато теперь посмотрел. И могу сказать что она очень красивая, с красивыми глазами, красивыми формами тела и очень хорошо играет. У неё очень приятная внешность. Её красота в сочетании со сложным характером и харизмой.

6
04.03.2021, 23:01

По сравнению с ним, все фильмы про Джейсона Вурхиза – детские мультики. Я люблю свою работу - это самое главное У каждого из нас есть свое кредо, своя жизненная философия, свои представления о порядочности, чести, достоинстве. Это помогает нам в жизни, придает нам уверенности, силы и мужества в трудных ситуациях. Именно такое кредо я изложил в своей книге Невидимая броня.

3
13.09.2019, 21:06

Это классический вестерн. Хороший. Динамичный. Простой сюжет, который разворачивается на фоне войны во Вьетнаме. Все события происходят в конце 60-ых годов в Канаде. Главный герой - ковбой. Его миссия - добраться до США вместе с деньгами, которые он заработал на контрабанде. За ним охотится враг. В главных ролях Роберт Де Ниро и Джек Леммон. Кстати, Леммон играл в этом фильме роль врага. И они оба отлично справились со своими ролями. Ну а теперь о том, что не понравилось.

3
04.04.2016, 19:29

Это фильм не о любви, это фильм о том, как мужчины могут изнасиловать женщину и при этом остаться безнаказанными. -Так в чём же смысл фильма? - в том что, женщины будут мстить им! -Вот это и есть главный смысл этого фильма. -Окей, тогда почему фильм заканчивается именно на этом моменте? -Потому что дальше идут уже разговоры о том как всё было на самом деле.

0
Добавь свой комментарий!