Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Detouring America Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
280 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

В обход Америки

Страна: США
Премьера фильма: 26 августа 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с поездки в Диснейленд. На пять дней Тильда Шмитц (Холли Хантер) попадает в это сказочное место, которое уже начало терять свою сказочную атмосферу. Но даже в этой самой обычной сказке есть свои сказочные персонажи: Туфелька, которой предсказано найти своего хозяина, Алмазная бабочка, которую нужно разыскать, чтобы спасти от мести злого короля, Король-лев и другие. Маме Тильды нужно выбраться из этого волшебного места, ведь ее сын Уилл Тильден (Брюс Уиллис) нигде не может найти своего отца Курта Тильдена. Мадам Шмитт считает, что для этого нужно найти заколдованную принцессу. Маленькая Тильдочка стремится помочь ей. Она не может проехать мимо картины с изображением Белоснежки. Ее мачеха Розабелла (Хани Райт) не хочет, чтобы девочка нашла и забрала Белоснежку в наш мир. Она постоянно ищет для девочки жениха, но все принцы, которые ей нравятся, при встрече с Тильдой оказываются паиньками. А у Тильдюшки есть лучший друг - настоящий герой! Он так любит и верит в нее, что готов пожертвовать своей жизнью, чтобы освободить маленькую принцессу! Если я правильно помню, то фильм начинался с того, что девочки и мальчик ехали в Диснеевском автобусе, и произошел несчастный случай, самолет упал и мальчика накрыло. После этого автобус "изменился", и они поехали в Дисгормоникэнд на 5-и дней. Тильде досталась самая простая работа - чистить ковры. И с этой работой она справляется блестяще. По ходу действия к ним в автобус притираются другие пассажиры - в основном, геи. Но вся эта нездоровая компания ведет себя достойно, а особенно герой Брюса Уиллиса - единственный мужчина, которого Тильду он когда-либо целовал. И все же, Тильдиньчик любит Женю. Он в нее даже влюбляется. А дальше продолжение следует. Так девочка с помощью своего друга вызволяет из заточения Золушку. В конце фильма герой Брюс Уилис и Тильди озвучивает вывод - в этом огромном мире, полном зла, очень опасно быть маленькой и беззащитной девочкой.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Detouring AmericaРежиссер: Текс Эйвери

В главных ролях
Мэл БланкРоберт С. Брюс
Трейлер к фильму В обход Америки
07.03.2013, 00:25

1. Сюжет вполне интересный и захватывающий. Я с удовольствием его смотрел все 2 часа. 2. У нас почему-то очень распространено мнение о том, что в США везде бардак и хаос. Так вот, этот фильм показывает, что там действительно много разного рода проблем. Но, если посмотреть трезво, то не каждый американец является злодеем и предателем. И не все проблемы решаются стрельбой и перестрелками.

6
03.04.2022, 23:32

Фильм абсолютно не смешной, даже не пытайтесь посмеяться, если вы не знакомы с историей. Отвратительная игра актеров. Ни капли не смешно. И даже ни капли правдоподобно. Как можно было такое снять в 1939 году? Это просто не возможно. А все актеры до этого снимались в другом кино, и как бы они выглядели в те годы? Ужас. В общем, фильм ужас.

6
19.08.2021, 17:36

Не верю! И в этой рецензии я не претендую на истину в последней инстанции, и я могу ошибаться. Но я увидел только один достойный момент в этом фильме, который можно посмотреть ради смеха. Я не буду писать о нем, так как он не заслуживает внимания. Если вы не сторонник фильма, то просто выключите его и переключитесь на какую-нибудь комедию, например Американский пирог, который, по моему мнению, намного лучше. Сюжет этой картины очень простой и незамысловатый.

5
30.07.2019, 02:45

Это было в начале 40х в Америке. В одном из городов штата Колорадо жил богатый человек, у которого была дочь и сын. Дочь - красавица, сын - красавец, у них и друзья были, но ни у кого не было ни семьи, ни работы. И вдруг один из друзей дочери богатого человека по имени Джим - с богатой душой, с желанием помочь попавшим в беду людям - решил уехать с Америки. А у Джима уже была семья - жена и дети, и он не мог оставить жену с детьми. Джим уезжает и бросает семью.

5
21.10.2013, 09:17

Это - хороший и очень грустный фильм. Не ждите, что это будет боевик или комедия. Здесь нет никакого экшена, а есть лишь грусть и боль, которую несёт в себе этот фильм. Когда я посмотрела его, я плакала, потому что мне было жаль всех героев этого фильма. Жаль тех детей, что остались без отцов, их матерей, что потеряли своих мужей, братьев, сестёр. Жалко саму Америку, которая потеряла своих сынов, сыновей, внуков.

4
28.10.2022, 08:36

Этот фильм про то как СССР в 1939 году напал на Финляндию и в свою очередь Финляндия напала на СССР. Я помню, что в этом фильме была красивая графика, но не могу вспомнить кто главный герой.

4
31.07.2020, 02:52

Фильм рассказывает о том, как на территории Германии появляется машина времени, и молодой человек решает вернуться в прошлое, чтобы спасти свою любимую.

4
28.03.2017, 23:15

Мультфильм о том, что мир не делится на черное и белое. В нем просто есть люди, которые хотят жить спокойно. И есть те, кто ради своих целей и амбиций готов на все. Очень понравился мультик. О чем он вам расскажет? На мой взгляд, обо всех аспектах жизни, начиная от политики и заканчивая отношениями между людьми.

3
19.05.2020, 22:02

В обход Америки (Encounters) - приключенческий фильм Роберта Земекиса. Действие фильма происходит в середине 30-х годов XX века, когда американские бизнесмены, не желавшие платить в Китае налоги, решили обратиться за помощью к правительству Китая, чтобы их вывез с территории Китая самолет американской компании, а не пароход. Фильм вышел в 1939 году и был снят по мотивам одноименного романа Филипа К. Дика.

2
05.03.2021, 16:45

Это один из моих любимых фильмов. О том, как герой (по имени Джо) поехал по работе в США, и вот там, в Америке, его обворовали. И у него уже тогда было чувство, что он что-то делает не так. Когда он вернулся - он решил начать все заново, построить свой дом и найти другую работу. Он начал строить свой дом - у него ничего не получилось.

0
Добавь свой комментарий!