Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Deep Inside Dirty Debutantes 5

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке 70-х, где вам предстоит встретить героев, о которых много писали в прессе. Персонажей подбирает главный герой, который, как и все остальные, решает пойти на сделку с дьяволом, чтобы спастись. На выходе вас ожидает несколько серий погонь, погонь и погонь. Местами истории показаны в фантастическом антураже, но я считаю, что подобные элементы подходят для жанра. Фильм предлагает зрителям познакомиться с совершенно неоднозначной личностью, которая была гитаристом, отчасти вокалистом, группой и автором текстов. Так же он имеет много фанатов, кто не особо любит "альтернативный рок". Главный герой кино культовый персонаж рок-музыки. Уэсли Рут жил неподалеку от Манхэттена, в Бруклине. У него был красивый дом, свой автомобиль, который он любил, друзья, которые знали его, и была девушка и, в общем, довольно счастливое существование. Все меняется в один день, в один час, и в один миг. Его мир рушится, в нем появляется группа подростков, которые перевернут привычный уклад жизни всего Бруклина. Отличная идея для американцев, которые любят снимать кинокомиксы, приключенческий боевик. Очень интересные сцены погонь на автомобилях. Люблю такие. Главный герой, переживающий серьезные душевные переживания. Сценарий фильма написал очень талантливый писатель Грег Ройбер, он известен своими книгами по типу "Хроники Нарнии", "Дети Мафусаила" и т.д. Очень и очень хорошо, что они вышли в прокат. Кино достаточно зрелищное, но при этом не большое, смотрится очень легко. Отвлекаюсь от содержания фильма, но тем не менее, в сознании остается очень много интересных моментов. Советую посмотреть хорошее кино, которое позволит вам познакомится с личностью и творчеством известного музыканта.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эд Пауэрс

В главных ролях
Эшли ФиллипсДагГэйл ФорсДоунФранческа Ли
22.10.2015, 06:52

Фильм хороший. Мне понравился. Если фильм не понравится - ничего не потеряете В этот день умер Сергей Довлатов. На вокзале его провожал один друг. Но он ехал не на вокзал. С вокзала он уже уехал. Его провожала его жена. Жена его друга. Она его и встретила. Ну вот, я приехала. А ты все еще не едешь? Я должен был уехать еще вчера.

6
19.06.2020, 03:51

Это кино не для людей. Если вы - человек, то вы умрёте. Если вы знаете, что такое - быть человеком, вы умрете тоже. Это абсолютно, стопроцентно, как мыльный пузырь, правда. (с) У моей бабушки был старый будильник, который ей подарила еще моя прабабушка. Будильник висел на стене, и, когда он звонил, бабушка просыпалась.

6
06.04.2016, 03:41

Как-то давненько, года 4 назад, мы смотрели этот фильм на большом экране. Тогда мы с мужем оценили и сам фильм, и Дэвида, а не только его вокальные способности, потому что в целом он сыграл довольно неплохо, а это уже немало для актера, который всю жизнь снимался исключительно в фильмах ужасов. В принципе, в этом фильме ему была отведена второстепенная роль, но в нем было столько положительных эмоций, что его имя было на слуху у многих.

5
20.04.2020, 00:18

Великолепная работа режиссера и оператора, отличная музыка (особенно в фильме, где песни исполняют сами актеры), отличное исполнение ролей. Я смотрел фильм раз 10. Каждый раз по-новому. У каждого зрителя свое мнение. Не смотрите, если не готовы к нему. Возможно, это просто не ваш фильм. Это не комедия. Просто не надо ждать от него чего-то комедийного.

2
13.09.2014, 00:46

Этот фильм стал для меня первым настоящим фильмом. И я до сих пор считаю его одним из лучших. Все таки есть нечто, что не меняется веками - это любовь человека к искусству. Когда смотришь этот фильм, кажется, что ты на одном дыхании смотришь его не отрываясь, и только изредка в глазах появляется небольшое расслабление.

1
13.09.2013, 06:48

Мне посчастливилось посмотреть этот фильм на английском языке. К сожалению, в оригинале его не существует, только на языке оригинала с русскими субтитрами. Фильм по-настоящему потрясающий! Такой фильм я бы с удовольствием посмотрела в кинотеатре. Хотя бы раз в жизни. Это триллер? Драма? Боевик? Да как вам будет угодно. Главное - это история и актеры. Сюжет: Двадцатилетний парень по имени Этьен (его играет сам Жерар Депардье) живет со своими родителями в маленьком городке в Америке.

1
26.01.2018, 22:47

Это экранизация одной из книг о Плохих Дебютантах. Фильм очень хорошо снят, смотрится на одном дыхании. В нем присутствует много крови и жестокости, но все это сделано для лучшего раскрытия характеров персонажей. Сюжет интересный и необычный. Мне очень понравилось играть в этом фильме.

1
26.07.2016, 17:01

Это лучший из всех ужастиков, которые я смотрел, и я думаю, что все ужасы, которые вы когда-либо видели, все эти фильмы ужасов можно описать только одним словом - Deep Inside. И это слово - правда. Deep Inside - это один из самых зловещих фильмов ужасов всех времен, который заставляет вас по-настоящему чувствовать и видеть то, что происходит в темноте. Я уверен, что вы тоже это почувствуете.

1
15.05.2018, 10:30

В 1992 году выходит фильм Признания опасного человека, который затем ещё несколько раз переиздавался и был даже показан в России для зрителей. Его в основном смотрели дети, но даже в таком возрасте мне было жаль главного героя, я не мог его представить себе ни в роли хорошего человека, ни в качестве злодея. К моему стыду я ничего не знал об этом фильме, поэтому увидев трейлер к этому фильму, меня заинтересовало что это такое?. Я нашёл этот фильм и узнал много интересного из его биографий.

1
10.04.2022, 00:18

Для получения денег на съемки этого фильма у меня вышибли землю из под ног. Это был самый ужасный день моего детства. Когда я учился в начальной школе, я мечтал стать пилотом. Во время учебы в средней школе я занимался плаванием, и эта история может быть похожа на рассказ о ком-то другом, но для меня это была настоящая жизнь.

1
Добавь свой комментарий!