Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Bodyguard Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
9122 голос
Кинопоиск
7.112/10
350 голос

Мой телохранитель

Страна: США
Премьера фильма: 11 июля 1980 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Клиффорд Пич вместе с отцом и бабушкой переезжает жить в Чикаго. Здесь для мальчика все необычно — дома, люди, атмосфера. Да и в школе новичку приходится нелегко. Сначала он не ладит с довольно агрессивными мальчишками, а затем, став завсегдатаем местной "красной" команды, с ужасом обнаруживает, что его поведение привлекает к себе слишком много внимания. Но вскоре Клиффорд встречает старую знакомую — Мэри, которая сразу же вызывает у него симпатию. В конечном итоге все мечты Клиффорда сбываются, и вот уже он выиграл свой первый в жизни взрослый чемпионат по бейсболу и впервые выступает на подиуме на знаменитой Всемирной выставке! Сборник комиксов "Только для мальчиков" составлен из оригинальных и коротких историй, знакомых и незнакомых российскому читателю по различным изданиям. Среди них — детские книги знаменитого американского писателя и художника-аниматора Роберта Макклоски, стихи современных американских поэтов, а также "литература для аудиторий любого возраста". В сборник вошли также комиксы для детей, объединенные тематическим принципом. "451 по Фаренгейту", "452 по Фарену" — два романа Рэя Брэдбери. Оба вышли в 1966 году, но внимание, которое они до сих пор привлекают, не ослабевает даже после их более чем десятилетнего перерыва в публикациях. Во всяком случае, самые осведомленные читатели так считают. В романе "Ночь нежна" повествуется о жизни обитателей американского городка Кливленда, подвергшегося ядерной бомбардировке. Не зная, что это было — случайность или результат чудовищного заговора, люди пытаются найти в пламени своей погибшей цивилизации утраченные ценности. Четверо пожарных, один полицейский, врач и двое железнодорожных рабочих начинают изучать дневник погибшего писаря. С каждой прочитанной строчкой они все больше убеждаются в том, что вместе с людьми погиб их мир, что они чудом уцелели только благодаря каменным стенам. Но этот остров, скорее всего, скоро погибнет, стоит только людям ступить на землю. Страна: Великобритания, Франция В сборник "Амур и Психея" вошли ранее не публиковавшиеся произведения выдающегося французского писателя Гюстава Флобера: роман "Амок" (1869 г.) и три повести из его знаменитой трилогии "Саламбо" (начало 1870-х гг.), "Госпожа Бовари" (ноябрь 1870 г.), "Бувар и Пекюше" (июль 1870 г.).
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My BodyguardРежиссер: Тони Билл

В главных ролях
Крис МейкписАдам БолдуинМэтт ДиллонПол КуондтХэнк Сэлас
Трейлер к фильму Мой телохранитель
18.02.2012, 07:33

Мой телохранитель - фильм про офицера спецназа ГРУ, который работает телохранителем у очень влиятельного человека. Фильм был снят в жанре боевика и на тему работы телохранителя и про жизнь спецназовцев внутри системы спецслужб, с момента их службы до выхода на пенсию. В фильме довольно много сюжетных линий: главная сюжетная линия - это жизнь телохранителя, которая показана на примере его жизни, так и жизнь самого влиятельного клиента.

7
13.07.2018, 04:54

Отличный фильм, и, к тому же, с хорошим актерским составом. Как раз то, что нужно для вечернего просмотра после тяжелого дня.

7
14.12.2018, 05:28

Мне фильм очень понравился, я его смотрела несколько раз и буду смотреть еще. Это кино про трех хороших друзей, которые работают телохранителями. У них есть свой бизнес, который они начали, когда им было по 20 лет. Они хорошо зарабатывали, у них была своя машина, квартира, но их все это не интересовало, они мечтали о чем то другом. Их друзья были очень разными, один из них был богатым бизнесменом, а другой обычным продавцом.

6
15.11.2013, 12:49

В фильме рассказывается о жизни, судьбе, карьере, дружбе, любви и семье сотрудника милиции по фамилии Чепраков. Фильм не очень старый, но очень интересный. У главного героя очень интересная работа-работа телохранителя у одного из депутатов. Его задача-защитить своего подопечного в любой ситуации. Но к сожалению, у сотрудника милиции не совсем все так гладко с личной жизнью. А еще есть у него друг-одноклассник по имени Коля. И вот однажды герой находит себе любовь.

6
31.10.2019, 21:28

Я посмотрел этот фильм в далеком детстве, по телевизору. Но мне показалось, что этот фильм очень смешной. Главные герои фильма такие простые и смешные. Их диалоги между собой, а также с другими актерами очень смешные. Очень много смешных моментов в фильме. Особенно в сцене на пляже. Это просто невероятно смешно, как они разговаривают между собой. Также очень смешно было смотреть, когда их поймали на краже. В общем, фильм просто суперский, просто нереально смешной.

6
19.06.2017, 19:05

Это лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. Мой отзыв про фильм Форсаж-5: это худший фильм, который вы можете посмотреть в своей жизни. Я понимаю, что это всего лишь моё мнение, и никто не обязан с ним соглашаться, но я считаю, что этот фильм абсолютно бесполезен. В нём так много сцен с нелепыми погонями, перестрелками, драками, падениями, что он совершенно не несёт никакой ценности, кроме чувства глубокого отвращения.

6
14.09.2012, 09:13

Отличный фильм. О приключениях и дружбе. В фильме рассказывается о мальчике с большим сердцем, и его друге Джиме. Фильм смотрится на одном дыхании. Так как там много забавных сцен, не связанных с сюжетом. И очень много смешных моментов. Сюжет в принципе незамысловатый. Но с такой постановкой сцен и юмором, он получается очень насыщенным и интересным. Очень интересно было смотреть на маленького мальчика с большой душой, который всем пытается помочь.

5
29.08.2022, 05:25

Фильм про приключения маленького мальчика и его семьи, когда они переехали в новый дом. И вот там то и началась вся эта кутерьма. Я с детства еще помню его, и тогда мне он понравился. Но если честно, то я его смотрел не так давно, поэтому он как по мне уже и не такой интересный, как раньше. А все потому, что у него довольно таки скучная история. Сюжет: Начинается все с того, что семья переезжает на новое место и начинает обустраивать свой быт, строить новые планы.

5
10.02.2023, 10:54

Фильм очень качественный. Конечно, по сравнению с современными фильмами, которые можно посмотреть, там все снято очень реалистично и профессионально. Не скажу, что это комедия, но в стиле Улыбки Летнего Солнышка, только в стиле детектива. Очень интересный сюжет, и хороший фильм. В фильме очень красивая музыка, которая придает фильму настроение и теплоту. Мне очень понравился фильм. Всем советую посмотреть кинофильм Мой телохранитель.

4
20.10.2019, 16:12

В этом фильме, я не знаю, кто его создал, но он очень смешной и смешной до слез Фильм про двух телохранителей, которые работают на мафию, в фильме показывается как мафия работает, они живут в одном доме и охраняют одного человека, который должен сделать крупную сумму денег. Они должны охранять его от тех людей, которых он сам нанял, от его близких, родных и друзей.

2
Добавь свой комментарий!