Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
77 голос
Кинопоиск
6.815/10
930 голос

Мой нежно любимый детектив

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Две сотрудницы частного сыскного агентства, мисс Холмс и мисс Ватсон, применяя дедуктивный метод, успешно расследуют безнадежно запутанное дело. Скотланд — Ярд и Королевская резиденция объединяются, чтобы расследовать эти необыкновенные дела. Ада Бин На Западном фронте без перемен Глава 1 Мы лежим в кровати. Звезды на потолке кажутся мне очень яркими. - Детка, почему ты всегда спишь в своей кровати? Ты же не маленькая девочка. На самом деле мне уже шестнадцать, и я действительно маленькая девочка, но сегодня утром я легла спать в своей любимой кровати. В своей кровати с зеленым атласным покрывалом, под крышей и со сложенным из красного кирпича камином. Я просыпаюсь и вижу, что на кровати уже никого нет. Закрываю глаза и снова засыпаю. За окном слышны голоса и шаги. Что-то разбило окно, не оставив стекла в раме. Они чем-то кашляют и кричат. Потом что-то падает, и две женщины с испуганными лицами бросаются к окну. В комнате совсем темно. Свечи в подсвечниках горят, но они дают слишком мало света, и от этого становится еще темнее. Они не могут подойти к кровати. Они что-нибудь уронят. Сначала они молчат. Потом говорят тихо, боясь разбудить меня. Я не понимаю, чего они боятся. Но все же слышу. Одна из них говорит: - С тобой все в порядке? Ты ничего не слышишь? Я слышу, как они осторожно стучат в дверь. И вот наконец я открываю глаза. Это мама. На ней белое атласное платье, на ногах белые атласные туфельки. Она говорит с кем-то, кто стоит на лестнице. Она моя мама, она говорит шепотом. Так тихо, что я не могу ее услышать. Но чувствую, что она беспокоится. По ее губам я читаю, что ей нужно пройти через комнату отца, чтобы попасть в мою комнату. Да, он в спальне. Он тоже ничего не слышит. Он спит. Может быть, у него жар? Эта мысль кажется мне странной. Не похоже на то, что отец болен. Но тут я вспоминаю, что это за штучки, которыми он пользовался. Мне становится очень страшно. Мой папа! Я не хочу, чтобы кто-нибудь увидел его и узнал.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Симонов

В главных ролях
Екатерина ВасильеваГалина ЩепетноваВалентин ГафтВладимир БелоусовВячеслав Невинный
31.01.2016, 13:32

Все-таки, мне очень нравится этот фильм. И актеры просто великолепны, и все в нем: и постановка, и игра, и сценарий, а в конце еще и музыка. Посмотрела его много раз, и каждый раз после просмотра чувствую себя так, как будто бы я заново прожила этот фильм с этим фильмом. В общем, в этом фильме много того, что хочется перечесть снова и снова. Я не видела этого фильма на кинопленке. Но есть воспоминания, где я вижу эту самую пленку. Фильм очень красивый и интересный.

6
14.03.2018, 08:04

Очень страшное кино. Это единственный фильм, где я смеялась над каждым фильмом ужасов, который показывают Я вообще очень люблю этот фильм, и когда посмотрел его в первый раз, был поражен: как можно было ТАК снять комедию. Я думал, что в те времена уже ничего хорошего не снимают. Но, оказалось, ошибся. Очень страшное Кино -это классика жанра, которую можно пересматривать бесконечно.

5
25.03.2020, 22:00

Когда я была еще совсем-совсем молодой, я смотрела этот фильм. Он мне нравился. Сюжет простой, но фильм смотрится. Конечно, он не стоит вашего времени, но, когда его показывают по телевизору - это приятно. Это легкая комедия. Фильм-детектив. В нем присутствует юмор. Есть очень смешные моменты.

5
29.07.2017, 23:14

Я не особо люблю фильмы про милицию. Но иногда бывают исключения из правил. Вот в этот раз мне удалось посмотреть этот фильм. Он оказался не только отличным, но и очень смешным. Как всегда в центре сюжета 2 подруги-детективщицы. Одна из них работает в суде, а другая в милиции. Они решают расследовать дела вместе по просьбе их клиентов. Тут всё бы ничего, но они постоянно попадают в ситуации, в которых они должны помогать своим клиентам.

4
15.07.2022, 09:02

А фильм просто супер! В главной роли Владимир Высоцкий. Ну и конечно весь состав фильма бесподобен.

3
06.02.2022, 19:43

Фильм-комедия Мой нежно любимый детектив - это комедия про двух братьев, которые работали в полиции, но потом они стали детективами. Первый брат старший, а второй - младший. И старший брат решил, что лучше заниматься своим любимым делом, чем работать в полиции. В первой части фильма они начинают расследовать одно дело. Но тут появляется третья сторона и они не могут поймать всех своих врагов в одиночку.

3
15.09.2016, 09:41

Ну что, дорогие мои, мы продолжаем искать фильмы к просмотру? Как насчет этого чудесного фильма?Фильм с очень приятной картинкой, хотя и без излишеств. Но все же приятно смотреть на море, на людей и на пейзаж. И еще у картины есть очень милый и приятный саундтрек, который делает этот фильм еще более милым и душевным. Актеры, игравшие в фильме, все как на подбор. Они все очень милые и приятные. Этот фильм о женщине, которая работает детективом.

2
27.08.2019, 14:58

Фильм про то, как в небольшой провинциальной больнице, на скорой помощи, где работает врач- хирург, произошло ЧП. На вызов, который поступил к ним в больницу, срочно выехала бригада врачей под руководством, молодого врача. Но, не успев заехать к больнице, врачи и фельдшер, были подняты по тревоге. В больнице начался пожар, который, был не возможно потушить даже при сильном ветре.

0
25.02.2019, 17:03

— Мстислав Ростропович, вы — виртуоз. Вы могли бы сыграть, например, молодого Бетховена? — Нет, я могу сыграть только Бетховена, уже немолодого. — А почему? — Потому что играть молодого Бетховена это все равно что играть Чайковского. — А кто из молодых гениев мог бы сыграть молодого Бетховена? Никто. Потому что играть Молодого Бетховена это все равно как играть Моцарта.

0
15.07.2014, 05:24

Если бы вы знали, как я люблю вас, если вы знаете, как я вас люблю? Это было замечательно! Натали — лучший фильм о любви, который я смотрел. Я люблю тебя так сильно, потому что, если бы ты знала мою любовь, ты любила бы меня еще сильнее! Я тебя люблю, и я так тебя люблю. Это лучший фильм, в нем все лучшие — актеры, режиссер, сценарий, музыка, игра, атмосфера.

0
Добавь свой комментарий!