Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Tutor Понравился фильм?
8
5
IMDB
5.2/10
3453 голос
Кинопоиск
5.58/10
201 голос

Мой наставник

Страна: США
Премьера фильма: 4 марта 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

Богатый мужчина нанимает репетитора для своего сына-подростка, чтобы подтянуть его познания французского языка. Репетитор оказывается сексапильной блондинкой 30 лет от роду…
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My TutorРежиссер: Джордж Бауэрс

В главных ролях
Карен КэйМэтт ЛаттанциКевин МакКартиКларк БрэндонБрюс Бауэр
Трейлер к фильму Мой наставник
12.01.2022, 18:24

Ну почему в фильме так много времени уделено диалогам, а не происходящему на экране? У меня всё. Спасибо за внимание. И помните, иногда лучше жевать, чем говорить. (c Я очень люблю разные истории. Это, кстати, не секрет. Однако, несмотря на то, что историй уже сложено великое множество, на них написана гора книг, снято море фильмов, каждая история остается уникальной и единственной. Вот некоторые из этих уникальных историй.

6
18.11.2014, 06:38

Да он намного лучше, чем его пытаются представлять! Мне понравился фильм. Хороший, честный, с интересным сюжетом. Напомнил мне о том, как я когда-то пытался поступить в один из Московских ВУЗов и не поступил. Вспомнили старые добрые времена, посмеялись. Рекомендую всем смотреть этот фильм! Он стоит того.

5
23.10.2014, 00:54

Фильм очень интересен. История показывает человека в разных ситуациях, то есть можно увидеть с разных сторон. Как он относится к работе, семье, и конечно же к своим родным. Очень приятно смотреть и слушать голос актера, который озвучивал героя фильма. Он очень понравился и запомнился мне. Фильм, как и сам сюжет, очень интересный. Смотрится на одном дыхании.Рекомендую посмотреть всем, кто любит фильмы с таким сюжетом.

5
27.07.2012, 20:14

Не могу сказать, что посмотрел его с большим интересом, но с чувством юмора все было в порядке. В конце концов, все мы воспитываемся в одной субкультуре - и там, как и здесь. Фильм понравился. К сожалению, не могу вспомнить ни одного из персонажей, но знаю, что в роли наставника молодого парня выступил актер Питер Фонда. И еще мне понравилась песня, которая прозвучала в исполнении его дочери, Нэнси.

5
18.06.2014, 10:04

Это история о том, как парень, бывший трудным подростком, находит свое призвание в воспитании детей. Его друг, который тоже воспитывал детей, дал ему совет: Если ты хочешь воспитать их, делай так, будто они не твои собственные. Ты их отец, - сказал он. Это был не легкий путь. Но сейчас, видя результаты, я горжусь тем, что я сделал. Их мать и я много работали и надеемся мы достигли своей цели.

3
15.09.2012, 08:57

Это экранизация романа А. Н. Толстого. Главный герой - генерал, ветеран гражданской войны. В фильме рассказывается о его жизни с 1920 по 1953 года. Герой прошёл путь от рядового до генерала. Он прошёл нелёгкий путь от простого солдата до руководителя. Фильм показывает нам как менялся герой и его отношение к людям. Как менялась жизнь людей в то время. О простых людях, которые не боялись идти за справедливость. Мне очень понравился актёр играющий роль Генерала.

3
23.03.2020, 03:39

Очень сильный фильм, после просмотра, долго был в состоянии шока. Настолько он глубокий, жизненный и мудрый. И как все фильмы того времени, очень красивый. Рекомендую к просмотру всем. Я был шокирован. Фильм снят в 1983 году, а я все еще смотрю его, и он до сих пор самый любимый и единственный. Это просто шедевр. Не видел ничего подобного.

2
27.08.2017, 23:53

Я еще помню то время, когда можно было выйти из дома и купить себе в магазине все что душе угодно, даже сейчас не все так могут. Раньше у нас в городе был небольшой магазин под названием Продукты. И вот когда денег не хватало, можно было пойти туда и взять в кредит что-то на что хватает денег. Этот фильм я смотрела в то время по ТВ, и помню он мне очень понравился, было интересно наблюдать, что же будет дальше.

2
14.04.2012, 08:45

Фильм о жизни, о том как тяжело людям, которые по каким-то причинам не получают образование, и их пытаются научить всему, что они когда-либо не знали. Для них это огромный стресс, но они справляются с этим и находят свой путь в жизни. Это прекрасный фильм, который учит многим вещам. И для меня он один из любимых. Я его пересматривала несколько раз и каждый раз он мне нравится по своему.

1
24.05.2018, 07:13

Это один из лучших фильмов о бизнесе и саморазвитии, которые я видел. Он просто гениален. В основу сценария заложена простая идея: если вы хотите преуспеть в жизни, перестаньте бояться критики и ошибок. Вместо этого старайтесь воспринимать их как возможность. Вы не можете получить все, что хотите. Но вы можете получить максимальное количество того, что вам нужно. И если делать то, что кажется невозможным, вы получите то, чего хотите.

0
Добавь свой комментарий!