Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tempo di massacro Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1817 голос
Кинопоиск
6.196/10
302 голос

Кольт пропел о смерти

Страна: Италия
Премьера фильма: 10 августа 1966 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Том Корбетт возвращается в родной городок на Диком западе. Разыскивая своего брата и мать, он узнает, что вся власть в долине принадлежит господину Скотту, жестокому старику, который верит, что мужчины приходят в этот мир для войны, а женщины – для любви. И только став взрослым, может мужчина обуздать свои дикие порывы и доказать, что способен на большее, чем быть просто мужчиной. Мара Грей (Мара К. Майерс), мужчина, который ищет сына и занимается поисками людей, принявших такой же образ жизни,     1920 Посвящается моей любимой матери Глава 1 В затхлых предрассветных тенях, окутавших лодыжки и колени тех, кто шел по бесконечному склону, под шагами копыт и постукиванием деревянных башмаков, в складках женской юбки и в завитках лошадиных волос из конского хвоста, в дрожании ветра, проходящего по буграм и впадинам, в скрежетании колеи – во всем этом разом, в безмолвии была какая-то пугающая призрачность, в которую некому и незачем было всматриваться, кроме людей, шедших следом. И все же какая-та искра в этом вселенском молчании жила – душа, которую можно было разглядеть, пробежав пальцами по тыльной стороне ладони, по запястью или по шее. Она дрожала и подрагивала, прерывисто вонзаясь в мозг в области пяток, бедер, плеч, колен. И походка каждого из мужчин – в ней была слышна дрожь, будто нервная судорога – казалась настолько неземной, какой может быть лишь знакомая душа. Ведь только когда человек находит себя, он обретает и предназначение – абсолютную цель, которая оправдывает все, что он делает и о чем думает, все, чего желает и о ком мечтает. Ангус Уилкинсон, мужчина, который преследовал расу Вуди Гарольда, и не сомневался, что сбился с пути, ошибся. И вот он все возвращался к тому, что его привело на север в тот ужасный день, когда он так опрометчиво полез на рожон, и ничего не мог понять и не мог вернуться назад, туда, откуда пришел, ничего не понимая и не зная. Он был умственно отсталым. Безденежный. Хромой. С одной рукой, висящей вдоль тела.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tempo di massacroРежиссер: Лучио Фульчи

В главных ролях
Франко НероДжордж ХилтонЛинда СиниДжузеппе АддоббатиНино Кастельнуово
Трейлер к фильму Кольт пропел о смерти
30.01.2020, 12:19

Фильм снят на таком высоком уровне, что все пули летят во врагов. В конце фильма все враги — трупы, и все пули — в них. А это как бы намекнуло на то, что фильм снят без дублей. — А-а-а! — закричал я. — Выстрел из револьвера не так уж прост. Он требует опыта и мастерства. Потренируйтесь с револьвером, прежде чем переходить к более сложному оружию.

7
18.08.2017, 18:50

Если вы чувствуете, что жизнь несправедлива, измените ее. В нашем случае жизнь несправедлива уже почти тридцать лет Я работаю на полставки. Поэтому в пятницу, приходя с работы, я решаю, чем заняться: почитать книгу или пойти в кафе с друзьями. Это мой выбор, и он отражается на моей жизни.

6
19.10.2019, 05:17

Фильм про любовь и про войну. Не помню ни одного фильма, где на войне любили бы так, как в этом фильме. И не просто любили, а любили как-то необыкновенно, не так, как любят на войне. На войне люди, чаще всего, стремятся к одному - выжить любой ценой. Они, порой, забывают обо всем, даже о том, что это война, не говоря уже о любви. Но этот фильм совсем о другом. У него другой посыл, другое настроение. Война здесь показанна совсем не такой черной, какой она всегда была в кино.

5
10.03.2020, 10:31

Это был фильм, который я бы никогда не выбрал. Но он также является и лучшим. Мне было 9 лет. Я смотрел фильм несколько раз. В конце концов я пошел на прогулку с двумя друзьями, которые жили по соседству. Мы пошли поиграть в бейсбол, и мы были на вершине холма, когда я заметил, что мой друг упал на землю. Он катался по земле, пытаясь подняться, но его тело продолжало оставаться в состоянии качания.

4
16.02.2019, 14:25

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете. Я тоже так думал, пока не прочитал, что эту песню написал мой папа. Мама хотела, чтобы я был адвокатом. Поэтому, когда я поступил в университет, она сказала: Ты хочешь стать адвокатом, как твой отец? Я ответил утвердительно. Она сказала, что это хорошо, и я очень горд этим.

3
22.02.2012, 15:44

Кольт это фильм про путешествие на конном фургоне по Дикому Западу. Сюжет в том, что у главного героя (в исполнении Денниса Хоппера) появляется очень сильный соперник в лице его старого друга, который оказывается не кем иным, как тем самым конным фургоном. У него есть свой план, и он хочет, чтобы главный герой отправился вместе с ним и помог ему одолеть этого старого бандита. Этот ковбойский вестерн получился интересным, но немного затянутым.

3
10.06.2021, 20:05

Я люблю его, но это был мой любимый ковбойский фильм. Жена посмотрела на меня и спросила: Ты что, опять пересмотрел эту фигню?. Я не понял, о чем она говорит.

2
14.03.2013, 22:58

Кольт (англ. Colt) — вестерн Альфреда Хичкока, снятый в 1967 году. В основу фильма положены события из жизни полковника Уильяма Кольта (1844-1919). Кольт — герой Гражданской войны, впоследствии — генерал армии Конфедерации, один из самых известных американских командиров. Сюжет События, связанные с фильмом, происходят в конце XIX века, на территории Техаса, где находится небольшой городок под названием Ларедо, и где проживает герой кино — полковник Уильям Кольт.

1
02.04.2017, 02:21

Кольт пропел А на то и зима, чтоб её пережить, и в ночи, пока не взошла луна, мы с тобой провожаем закат. Я возьму твою руку, мой друг, понесу твою душу туда, где поют соловьи. Пусть мы и не в силах помочь другим - мы должны помнить тех, кто готов был помочь нам. Кольт проорал Но я, увы, не тот, кто будет тебе помогать, коль ты в этом нуждаешься, но в моем револьвере хватит зарядов для двоих. Засим все остальное я опускаю и перехожу к истории.

0
12.10.2018, 13:44

Сюжет фильма повествует нам о жизни бандита по имени Кольт. Он живёт с женщиной которую он любит, но она ему не верит и пытается избавиться от него своими способами. Но Кольт всегда побеждает в своих боях не смотря ни на что. В этом кино он очень хорошо показан. Конечно я понимаю конец этого фильма был трагичный и мы его не увидим, а жаль. Ведь всё так хорошо начиналось. Этот фильм о любви и предательстве. Очень красивый фильм, смотрится на одном дыхании.

0
Добавь свой комментарий!