Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
128 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Barricade

Страна: США
Премьера фильма: 8 декабря 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается с нападения японцев на Филиппины. Каждый день происходили ожесточенные сражения между солдатами американской и филиппинской армий. Первая женщина пилот, 1-ая добровольческая женщина-летчик. В конце 20 века в небе Индонезии появляется команда – это женщины. В субботу в Уральском государственном техническом университете (УГТУ-УПИ) состоялась XIX ежегодная церемония вручения Первой премии среди студенческих отрядов. - Восемьсот пятьдесят лет через столетия, расставания, разлуки, новые встречи, преодоления, трудности, и в то же время праздники, бурные рассветы, радостные закаты и таинственные лунные ночи. 27 мая в Доме офицеров состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню пограничника. На днях на берегах Копейска состоялось небывалое событие – состоялся первый кузнечный фестиваль "Надым", который стал одним из самых ярких и неординарных событий в России. Сегодня, в 20-ой раз, в Екатеринбурге состоялась традиционная церемония вручение государственной премии "Офицеры России". В День пограничника в Главном управлении федеральной службы безопасности по Свердловской области состоялось награждение сотрудников, которые удостоены знаков отличия Министерства внутренних дел Российской Федерации. 22 мая в Главных управлениях МЧС России по субъектам Российской Федерации состоялось чествование сотрудников МЧС – лучших в профессии, лучших по итогам служебной деятельности.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Грегори Ратофф

В главных ролях
Элис ФэйУорнер БакстерЧарльз ВиннингерАртур ТричерКей Люк
Трейлер к фильму Barricade
20.07.2018, 11:17

В фильме рассказывается о том, как в 1939 году некий итальянский гангстер по имени Уго Феррари, с целью захвата власти, подкупил офицера армии, что бы тот помог ему свергнуть правительство Италии. В это время он попадает в плен к французам, где его жестоко пытают. После этого он сбегает от французских военных. Найдя старого друга и своего брата, который уже давно умер, он отправляется в Англию чтобы найти там своего приятеля, итальянца по имени Марио.

7
31.08.2020, 14:42

— Захватывающе. Омерзительно. Глупо. Страшно. Написано на коробке фильма. Снято по книге. Как-то так. — Поверить не могу, что вы его посмотрели. — Это был самый страшный фильм, который я видел.

5
07.12.2018, 01:31

В фильме есть всё, что необходимо для хорошего, качественного кино. И прекрасный актёрский состав, и отличная игра актёров, и отличный сценарий, и отличное музыкальное сопровождение, ну и конечно же сюжет. К слову сказать, это не самый лучший фильм режиссёра Уолтера Хилла. Хотя мне кажется, в те времена, когда не было интернета и соц сетей, этот фильм с удовольствием посмотрел бы практически любой человек. Фильм просто идеально ложится на время показа.

5
08.02.2022, 04:11

Это не фильм, это история! И эта история правдива. У меня есть такой друг — он в любой ситуации думает ну, что ж поделать, это жизнь, так бывает и т.п. А я хочу, чтобы он подумал: Да, это действительно проблема, но я знаю, как это решить.

4
02.11.2012, 23:00

Очень интересный сюжет и красивый кадр. Фильм снят в стиле немого кино с актерами озвучивающими диалоги. Игра актеров очень хорошая. Есть что-то мистическое в фильме.

4
18.05.2016, 02:17

Фильм Barricade на русском языке Сюжет фильма: Молодая девушка Мэри живет в бедном квартале. Её отец умер, а мать работает на ткацкой фабрике. У них нет денег, чтобы как-то обеспечить семью. На помощь Мэри приходит её подруга - Маргарет. В благодарность за помощь она даёт ей работу в своей парикмахерской. Но всё идёт не так, как рассчитывала Мэри. Маргарет становится любовницей богатого мужчины, который вскоре знакомит её с другим богатым человеком.

3
18.07.2020, 17:33

“Это хороший фильм, если вам нравится, как люди ходят по сцене, размахивая руками и подпрыгивая. Люди, которые не хотят воевать, могут выключить телевизор.

3
07.06.2022, 01:57

У меня есть две версии этого фильма, чёрно-белая и цветная. Когда я их сравнивала, то оказалось, что чёрно-белое изображение более яркое, и цветное имеет более чёткие границы. В чёрно-белой версии очень яркие краски и, как мне показалось, более насыщенный сюжет. В общем, я однозначно за чёрно-белую версию. И ещё про цвет. Я не любитель цветных фильмов (хотя Чужой меня впечатлил), но Баррикаде я отдала первое место среди тех фильмов, которые я хотела посмотреть.

3
09.11.2013, 02:15

В принципе, неплохой боевичок, если бы не одно но - все шутки и сцены насилия там времен Второй Мировой! В результате получилось кино о том, как двое парней оказались на фронте во время Второй мировой войны и как они пытались выжить, пока не пришла победа. Довольно интересно. Но для любителей военной тематики этот фильм вряд ли будет интересным. Не так давно вышел фильм День сурка. Посмотрели его недавно всей семьёй.

2
16.02.2015, 05:54

Баррикар - это классический пример фильма про войну, снятый на скорую руку и в достаточно примитивной манере. Фильм рассказывает нам историю офицера, который призывается на войну в качестве рядового, но у него есть несколько братьев и сестер, и его мать, которая, похоже, считает, что он мог бы стать военным, если бы не был таким уродом. В итоге он отправляется на фронт и попадает в группу, которая должна взять на себя оборону города и защитить его от превосходящих сил противника.

2
Добавь свой комментарий!