Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Walk Don't Run Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
3996 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Иди, а не беги

Страна: США
Премьера фильма: 29 июня 1966 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой человек по имени Зуки находит на улице бесхозного симпатичного маленького поросенка. Несмотря на то, что ничего хорошего в этой находке нет, Зуки нужно быть с ним вежливым и ухаживать за ним, иначе он попросту умрет. Зуки отправляется на ферму, которая находится неподалеку, чтобы забрать поросенка домой. По дороге он знакомится с девушкой, которая работает на ферме, но одновременно является кинозвездой - Эммой. Она решает вернуть на место свое тело, которое в фильме играет роль Ангела, но только после того, как Зуки женится на ней.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Walk Don't RunРежиссер: Чарльз Уолтерс

В главных ролях
Кэри ГрантСаманта ЭггарДжим ХаттонДжон СтэндингМиико Така
Трейлер к фильму Иди, а не беги
18.06.2017, 14:11

Для тех, кто любит ужасы и хочет увидеть, как главные герои отрываются от реальности, это фильм для вас! И если кому-то будет интересно, что нас ждет в этом фильме - он получился очень даже хорошим! Мне лично в нем понравилось все! Начиная от актерской игры, заканчивая атмосферой фильма! Что касается сюжета, то он не замысловат, но очень глубок.

7
15.01.2013, 11:35

Я был в кино и мне он понравился. Снято классно, много классных моментов, есть шутки, есть просто потрясающие моменты, например как герой бежит по лестнице, потом он падает, и он оказывается на краю крыши. И вот он собирается прыгнуть, но решает подождать немного пока не приедет автобус, на котором его должны увезти в больницу. А до этого момента как раз таки показывают разные моменты связанные с войной.

6
07.09.2012, 01:17

Это один из самых переоцененных фильмов в истории кино. Его должны были закрыть еще на втором часу, но продюсеры решили рискнуть. Им стоило выпустить этот фильм в свет уже тогда. В нем есть все, что должно быть в кино: драки, любовь, предательство, разочарование, юмор, и, безусловно, все это на фоне великолепной музыки. Но! Все это настолько приевшееся и заезженное, что в конце концов начинает откровенно раздражать.

6
12.02.2016, 11:27

Потрясающий фильм, на мой взгляд он лучший у Феллини и лучший фильм про спорт. Как вы уже знаете, этот фильм был создан по мотивам биографии боксера Микки Мантла, который в возрасте 24 лет получил серьезную травму - перелом шейки бедра. В конце фильма он возвращается к своему тренеру, и тот помогает ему восстановить карьеру, вернув обратно в ринг.

6
29.01.2017, 23:08

Фильм снят великолепно, но есть ряд недочетов. Во-первых, в оригинале он называется Street fury, что более полно отражает то, что происходило на экране. На это можно обратить внимание, поскольку в советские времена фильм шел под названием Ловушка для одинокого мужчины. Во-вторых, главная проблема фильма, конечно же, в том, что он не оправдал ожиданий зрителей, как это часто бывает в случае с не самыми удачными американскими комедиями.

4
02.02.2022, 16:54

Я не понимаю, почему это кино вдруг стали называть документальным. Сюжет прост, как пять копеек - это спорт, кино про спортсменов, которые стремятся к спортивным вершинам, но в силу обстоятельств им приходится уходить из спорта. Конечно, я посмотрел фильм уже после того, как в интернете появились рецензии на него, и некоторые кинокритики были в ужасе от того, что он не документальный, и вот как раз те кинокритики, которым было всё равно, что там в фильме происходит, были правы в основном.

4
16.11.2018, 22:25

Фильм для тех, кто может оценить его по достоинству только сейчас. Мне не понравился.

4
20.10.2018, 07:05

1. Фильм мне понравился, как и многим моим знакомым. 2. Фильм очень динамичный, но при этом в нём очень мало длинных диалогов. 3. В фильме очень много акробатических трюков. 4. Сюжет фильма основан на реальных событиях.

2
24.10.2014, 15:08

Ну, это так тупо, что мне даже нечего сказать. Я ничего хуже в жизни не видел. Просто в фильме есть очень глупый момент, где какой-то парень идет с велосипедом, и тут сзади налетает грузовик и сбивает его. А он все равно идет. И это все объясняет.

1
11.02.2017, 03:15

Если бы я знал, чем все закончится, то непременно посмотрел бы этот фильм, будучи подростком. Я тогда был просто потрясен. Фильм заканчивается сценой, где люди не бегут, а идут пешком из-за того, что их дома разрушены. И вдруг девушка, бегущая рядом со мной по центру Берлина, останавливается, поднимает голову к небу и начинает молиться. Эта картина просто засела у меня в голове. Я до сих пор иногда вижу ее во сне.

1
Добавь свой комментарий!