Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

That Sort

Страна: США
Премьера фильма: 12 июня 1916 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в небольшом американском городке, где царит тихая и спокойная жизнь. Всё бы хорошо, но жизнь главной героини и ее братьев полна различных проблем. Отец бросил семью, и девушка теперь без мамы вынуждена находится в полной темноте. И даже если у неё есть вёдра с цветами, в доме нет воды. Но наша героиня решается на героический шаг и начинает ухаживать за цветами, которые растут у неё во дворе. Вот только не всё так просто. Соседи девушки люто ненавидят ее цветы и стараются всячески навредить молодой женщине. Даже муж этой героини куда-то пропал, но за ним вернулся. Но муж это совсем не то, что нас интересует, по крайней мере, в сюжете. Фильм несет очень большую смысловую нагрузку, ведь в первую очередь он о жизни и о человеческих взаимоотношениях. А это всегда сложно. Фильм s (2010) не лишён ряда недостатков, из-за которых его не рекомендуют смотреть людям, которые не разбираются в жанрах кино и не понимают о чём фильм. Действительно, сюжет незамысловат, и точно не соответствует поставленным целям. Но стоит отметить, что во время просмотра вы не будете думать о скучных подробностях. Весь смысл сконцентрирован вокруг цветка, который приносит своему хозяину счастье. Но цветочек в свою очередь не подозревает, что в жизни людей бывает не так, как они привыкли. Но фильм You Look So Fine (2009) это не только лишь история о двух молодых людях, которые полюбили друг друга с первого взгляда. В центре сюжета находится реальная история о девушке, которая в подростковом возрасте приняла решение покончить жизнь самоубийством. Но на самом деле её поступок не так уж и прост, ведь она смогла научиться выживать, несмотря на отсутствие каких-либо условий для её жизни. Без сомнения, You Lost Me (1976) это довольно-таки интересная картина, насыщенная яркими красками и оригинальными сюжетными перипетиями. Но нужно сделать небольшое отступление, чтобы сказать, что картина является экранизацией мемуаров человека, которого звали Джойс Харрис. Именно этот фильм дал имя самому популярному блюду в США. Кинорежиссером картины стал Джим Броутон, который является автором множества бестселлеров. В данном фильме он попытался разобраться в причинах, по которым люди не могут жить счастливо. Всё дело в том, что люди не верят в чудо, в то, о чем они постоянно слышат и что видели по телевизору.
Год: 1916Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Бребин

В главных ролях
Бетти БраунWarda HowardДжон ЛоренцErnest MaupainДункан МакРей
Трейлер к фильму That Sort
22.11.2018, 19:48

Очень страшный фильм. Не для слабонервных. Когда я поняла, что это был сарказм, стало как-то неловко. В конце концов, это действительно страшное кино. Но почему-то никто не засмеялся. После выхода из зала мой муж долго смеялся и сказал, что все таки зря мы его посмотрели)) У нас в семье есть одна традиция. Перед каждым Новым годом, мой папа дарит маме по елочной игрушке.

7
14.06.2015, 10:20

В общем, я не поняла ничего. Фильм просто ужасно скучный. Я посмотрела 20 минут и ушла. Она не понимала, что это все от нервов, пока не узнала о моей страсти к театру. Зачем ты ходишь в театр? Там так же скучно, как в кино. — Нет, там я хотя бы отвлекаюсь.

7
05.11.2014, 23:03

1. В фильме есть несколько сюжетных линий. Одна история про девушку, которая выходит замуж по любви. Но, не дождавшись мужа, сбегает, забрав его с собой. Вторая - про то, как мужчина решил жениться на женщине, которую видел в молодости (в молодости они тоже были влюблены друг в друга). Третья - про юношу, который очень привязан к своей матери. Он хочет жениться на ней, но боится осуждения общества.

5
31.05.2022, 12:48

На мой взгляд, это один из лучших фильмов в жанре историческое кино. Фильм не рассказывает историю, а всего лишь показывает события. Но именно это и делает его интересным для просмотра. События фильма разворачиваются в Великобритании во время Англо-бурской войны 1899—1902 годов, которая была связана с борьбой против бурских военизированных отрядов. В центре сюжета фильма — взаимоотношения английских солдат и жителей Трансвааля.

5
18.07.2017, 20:23

У фильма очень много положительных сторон. Фильм очень сильно поднимает настроение, с помощью музыки. С его помощью можно отлично провести время, расслабившись. Но есть и обратная сторона у этой картины. Он не совсем соответствует современным стандартам. Если вы хотите его посмотреть - приготовьтесь к тому, что фильм очень тяжелый. Сюжет развивается очень медленно, так как режиссер хотел показать весь трагизм жизни в те времена, а также весь ужас войны.

5
10.09.2019, 09:13

Это история о том, как двое парней решили поехать туда, где они никогда раньше не были и там остаться, так как они не хотят возвращаться домой. Мы досмотрели его до конца, потом легли спать. Было уже пять утра. А когда проснулись, то был уже день. И у нас был выбор: вернуться домой или остаться там навсегда. После этого мы так никогда и не вернулись домой, никогда. За все эти годы мы так и остались там.

4
07.08.2022, 10:30

В фильме рассказывается история двух братьев, которые живут в одной комнате и вынуждены работать, потому что брат не может найти постоянную работу. На их долю выпадает немало испытаний, но это история любви. Во время Великой войны, как раз в то время, когда Германия оккупировала Париж, их семья была вынуждена уехать из Франции с целью спрятаться в маленьком городке. Их мать и сестра отправились на лодке в Америку, а они с младшим братом остались, чтобы переждать войну.

3
01.09.2014, 22:28

Это не только кинофильм, но и документальный фильм о путешествии по Европе (Франция, Германия, и далее везде) на поезде в 1916 году. В поезде ехали представители разных стран, которые были приглашены для участия в мирной конференции.

3
07.11.2018, 15:27

Великолепный мистический триллер с прекрасными актерами и не менее прекрасным сюжетом - идеальное сочетание. Это одна из лучших картин, которые я когда-либо видел. Рекомендую всем.

1
18.02.2021, 12:07

Это фильм про войну 1916 года в США. Как известно, война началась в 16 году, а фильм снят в 1916. В фильме показано то время, когда люди только узнали о войне и не хотели воевать. В начале войны в кино показывают обычных людей, которые хотят работать, учиться. Но после того как узнают о войне, у них пропадает желание жить и они идут на войну. Также в фильме показаны семьи, которые страдают из-за того что их мужья пошли воевать.

1
Добавь свой комментарий!