Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Follow Me, Boys! Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
2290 голос
Кинопоиск
0/10
68 голос

За мной, парни!

Страна: США
Премьера фильма: 24 августа 1966 (США)
Продолжительность фильма: 02:11:00

* Действие фильма начинается с того, что в одном из американских городов совершает ограбление курьер, доставивший посылку. Пока полиция ищет и находит его, молодой и добрый курьер Райан О`Коннор (Том Хиддлстон) случайно становится свидетелем ограбления. Это самая настоящая сенсация, и он не может упустить такой шанс! По собственному опыту можно точно сказать, что паблик-арт не только может быть интересным, но и зритель совершенно не обязан тратить на него свое время. Но иногда все-таки можно в этом случае просто расслабиться и понаблюдать за процессом. А все действия можно совместить с просмотром действительно интересного фильма.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Follow Me, Boys!Режиссер: Норман Токарь

В главных ролях
Фред МакМюррэйВера МайлзЛиллиан ГишЧарльз РагглзКурт Рассел
22.02.2020, 13:50

Если бы можно было поставить минус один балл за эмоции, я бы поставил минус три балла. А за историю – десять. Не буду повторять то, что уже написали до меня, потому что в интернете можно найти десятки таких отзывов и видео, где кто-то, подобно мне, выходит из кинотеатра и понимает, что именно так он и представлял себе жизнь после Второй мировой войны. Что изменилось? В общем и целом, ничего.

6
11.05.2021, 02:40

— Фильм про русских! И это круто! Моя жена долго искала его по всем магазинам и нашла! Она в полном восторге! Советую! Когда ее мать решила продать дом, то предупредила, чтобы я не брал с собой на сделку сына. Но мать почему-то все равно отправила его со мной. В итоге он там чуть не остался.

6
29.10.2019, 07:26

Все это уже было раньше, и ничего нового в фильме нет. Этот фильм мы смотрели 20 лет назад, тогда он и правда был новый. Так что, ребята, если этот фильм — тот самый, он действительно хорош. А если тот самый — значит, ты прожил свою жизнь не зря.

4
16.12.2018, 12:35

Фильм За мной, парни! - это не фильм, это целый киносеанс для взрослых. Он построен по принципу игры в русскую рулетку. Не важно как ты играешь, с друзьями или на одну пулю. Когда я посмотрела этот фильм, у меня сразу возникли ассоциации с фильмом Операция Ы где Шурик играет со своим другом Женей в эту веселую игру. Только там все гораздо проще, а здесь все куда более трагичнее. Этот фильм для тех кто хочет пощекотать свои нервы. Как вам эта фраза: Да у нас в СССР все было лучше.

4
01.09.2018, 18:20

Только для взрослых. На троечку. Я всё понимаю, но чтобы у фильма был только один жанр — трагедия Мой ребенок (6 лет) ест только сладкое. В саду воспитатели дали задание принести что-нибудь сладкое к обеду. Договорились, если будет себя хорошо вести, разрешу сладкое и после обеда.

3
20.05.2013, 15:54

Хороший фильм для нормальных мужиков. Фильм ужасов Проклятие Аннабель: Ребята, вы просто супер! Мне приснилось, как я попала в тело собаки. Ну и дела, вот это да! Муж купил по случаю игры в лотерею телевизор. Но так как он был очень старый, то через пару дней перестал показывать. Принес его нам, мы с сыном его отремонтировали, и теперь он снова показывает.

3
16.07.2022, 07:35

Я посмотрел этот фильм в школьные годы, и он мне показался интересным. Сейчас, с высоты лет, понимаю, что он довольно странный и совершенно не соответствует моему представлению о советском кинематографе. Но тогда он произвел на меня сильное впечатление. В основном он мне понравился из-за того, что был посвящен войне. Именно эта тема была главной в фильмах советского кинематографа: о ней говорили, её обсуждали, о ней писали романы, рассказы и стихи.

2
26.01.2021, 05:58

Это фильм о людях, которые ищут свою любовь и свое место в жизни. За последние годы я пересмотрела много американских фильмов, но этот фильм стоит посмотреть всем. Он рассказывает о дружбе и любви на фоне реальных событий начала 60-х годов в США. Этот фильм очень рекомендую всем, особенно тем, кто любит смотреть кино через призму реальной жизни. Фильм о молодежи, о том, как им тяжело, но им интересно жить.

1
11.04.2019, 04:49

Я его не смотрела, но мне понравилось все, что я читала про него. Так что с удовольствием посмотрела сама. Я не смотрел, но слышал.

0
05.04.2018, 12:59

Это фильм о том, как важно иметь мечту и стремиться к ней. Не сдаваться, несмотря ни на что. Никогда не останавливаться. И любить. По-настоящему. Несмотря ни на какие препятствия. Этот фильм не только рассказывает поучительную историю, но и учит видеть в людях хорошее. Это действительно хорошая история о настоящей дружбе.

0
Добавь свой комментарий!