Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
90 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Arizona Legion

Страна: США
Премьера фильма: 20 января 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается с того, что шериф Макгроув попадает в страшную автомобильную аварию. Потеряв управление, автомобиль проезжает через город, но он лишь наполовину разрушен, второй же половине, касающейся особняка шерифа, под колесами больше нет. Шериф чудом остается живым после этого происшествия. Он пытается обнаружить своего сына шерифом, но и сам он вдруг начинает задыхаться, так как воздух не поступает в легкие. И тут у него возникает ужасная мысль, а не подстроил ли это кто-то под него. С этой целью он просит Оуэна Карсона найти его сына, спасая его от смерти. Наконец, Карсон находит Скотта и привозит его к шерифу. Тот ведет себя странно: сперва принимает сына за другого, а затем начинает его расспрашивать о том, что с его родным отцом. Скотт начинает вспоминать, что отец как-то приглашал его в свой дом, а потом они болтали. Шериф пытается как-нибудь странно себя вести с сыном, и в итоге выясняет, что у него есть скрытый мотив. Шляпа у него на голове все время лежит неправильно, и когда Скотт пытается ее поправить, то понимает, что никогда раньше этого не делал. Тогда он решается на ужасный поступок, а именно начинает душить сына, и случайно из-за своей лжи падает в воду. Тем временем в город возвращается отец Скотта, и все начинают вспоминать его отца. Он спорит с сыном о том самом доме, который так похож на дом, где живет отец Оуэну, а это означает, что они оба были в схожем положении. Отец не понимает, почему Скотти так подозрительно смотрит на него, и ему кажется, что его сын знает, что происходит на самом деле. Шляпа стала невидимой только для Скотта. Но, как оказалось, эта шляпа не просто так приехала к ним. Она предназначена ему, ведь он племянник того самого шерифового брата, и она должна служить ему верой и правдой.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Ховард

В главных ролях
Джордж О’БрайэнЛарейн ДэйКарлайл Мур мл.Чилл УиллсЭдвард ЛеСэйнт
10.03.2019, 02:41

Я ждал чего-то более захватывающего, например, как в случае с “Великолепной семёркой”. На самом деле, это был второй случай, когда мне пришлось менять билет на другой день из-за фильма, который не шёл в кинотеатре.

7
14.09.2014, 13:57

Я не знал, как описать свои чувства по этому фильму, я просто не мог подобрать слов.

7
23.11.2013, 13:27

В целом очень неплохой, по-хорошему старомодный фильм про любовь, о которой не принято говорить за пределами кино. Фильм повествует о молодой и красивой девушке, которая сбежала в Лос - Анжелес из родного Нью-Йорка, чтобы встретить свою любовь - военного парня. После того как она вышла замуж, у нее родился сын, который растет и развивается на радость всем вокруг, однако родители юноши очень недовольны таким поворотом событий и хотят забрать мальчика к себе в Нью-Йорк.

6
21.05.2020, 21:15

Когда один человек начинает писать в своем дневнике: Я люблю тебя, другой отвечает ему: Ты сумасшедший. И они оба продолжают писать: Я тебя сильно люблю. На утро мы проснулись и поняли, что наши отношения не такие, как были. Как вам такое? - В смысле не такие как были? - ну, не такие, будто их совсем нет. - Если бы ты мне сказала еще вчера, то тогда все было бы по-другому.

6
05.01.2018, 06:43

Фильм как будто не старый, но и не совсем новый. Он из тех времен, когда ещё не изобрели спецэффекты, но они уже были не нужны. Фильм очень глубокий, много важных для человека моментов, которые в наше время кажутся обыденными. Я очень рекомендую посмотреть эту картину.

5
15.01.2012, 11:46

Это американский фильм 1939 года. Фильм рассказывает о жизни двух молодых людей, которые хотят стать настоящими воинами из-за того, что они попали в плен к индейцам племени сиу. Эта история любви между молодым индейцем и девушкой, которая не хочет становиться женой белого человека.

5
31.01.2021, 12:27

Этот фильм можно назвать классическим вестерном, он снят по мотивам романа Фенимора Купера. В данном фильме мне больше всего понравилась игра Роберта Митчума. Я люблю этого актера, и эта роль ему удалась. Не знаю почему, но его персонаж получился очень симпатичным. Возможно потому, что на экране был совсем юный Митч в возрасте 13-14 лет. Да и этот фильм-вестерны сняты на основе книги, и я не думаю, что он был снят именно как картина о зверствах индейцев.

4
10.05.2018, 09:52

Если вы один из тех людей, которые не могут жить без музыки, то обязательно посмотрите этот фильм, он вас потрясет. . . . История о том, как я стала матерью в 42 года, о жизни в декрете и сложностях, которые появляются, когда дети становятся чуть старше. Мой рассказ о том, что я поняла, почему многие не хотят заводить детей, и как изменилась моя жизнь после появления ребенка.

3
24.01.2022, 15:20

Я не люблю кинофильмы, в которых очень много крови и жестокости. Но этот фильм мне понравился, по- тому что он повествует о жизни обычных людей, о том как они живут, чем занимаются, и к чему стремятся. В фильме нет супергероев и суперзлодеев, а показана обыкновенная жизнь простого американского парня. И так я хочу вам рассказать о самом фильме: Что мне понравилось больше всего, так это то, что в фильме очень мало насилия.

3
23.01.2020, 14:17

Это отличный кинофильм. Есть чему поучиться, есть над чем задуматься. Кинофильм рассказывает о реальной истории: в одном из штатов США, где всегда были сильны традиции индейского быта и нравов, жил один индеец-отшельник, который никогда не выходил из своей хижины. Однажды к этому человеку пришли два брата, которые были очень бедны и мечтали разбогатеть. Они стали предлагать индейцу оружие, которое им удалось достать в результате жестокой схватки с грабителями банка.

2
Добавь свой комментарий!