Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mne ne bolno Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1631 голос
Кинопоиск
7.09/10
29155 голос

Мне не больно

Страна: Россия
Премьера фильма: 8 июня 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Трое друзей стоят на пороге шикарного дома в центре большого города. Они молоды, полны сил и энергии, у них есть талант, сноровка, жажда жизни и… — в общем, не хватает только того, чего не хватает многим из нас, — надежного и честного друга, которому можно доверить все свои тайны, или просто человека, с которым можно время от времени молчать о том, как хороши могут быть поцелуи. — Тебе звонят, – сказал Патрик, глядя на номер, а потом поднял трубку. — Привет, дорогой! – громко сказала она. – Как ты там? На другом конце провода говорили по-английски и в голосе Патрика было что-то такое, отчего они оба поежились. – Что случилось, милый? Почему ты молчишь? – спросила она и почувствовала, как у нее заколотилось сердце. Патрик молчал. На другом конце тоже молчали и это молчание было страшнее любого шума. Она видела, как Патрик судорожно вздохнул и еще крепче прижал трубку к уху. Глаза его были широко раскрыты, и они как будто кричали ей: «Господи, только не это!» – Ну, что там? — спросила она, испуганно глядя в его глаза. Она боялась, что он действительно не сможет сказать ей этого, что Патрик скажет что-нибудь о его болезни и о том ужасе, который они пережили вдвоем в их первый день в Лондоне. Вместо ответа, Патрик снова страшно застонал и закашлял в трубку. Голос его был еще нечетким, но она сразу же поняла, что это уже не воспаление легких. … – Патрик? Что с тобой?  – в ее голосе появились умоляющие нотки.  – Ты можешь сказать мне, что случилось? Он молчал. Он не мог ей ничего сказать. «Что случилось с твоими глазами? Почему они больше не карие, а какие-то красные и пустые? Почему у тебя дрожит голос? Что там все-таки произошло?» Потребовалось несколько долгих минут, чтобы до нее дошло, что трубку он положил, не дождавшись ее ответа. А на другом конце замолчали и, как ей показалось, совсем надолго. Первое, что она увидела, когда до нее наконец дошел смысл его поступка, был взгляд Патрика. Патрик смотрел на нее с таким отчаянием, словно сомневался, что услышал ее.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mne ne bolnoРежиссер: Алексей Балабанов

В главных ролях
Алена БарковаРената ЛитвиноваАлександр ЯценкоДмитрий ДюжевНикита Михалков
11.01.2014, 00:04

Мне в фильме понравилась атмосфера и его можно посмотреть если вы любитель мелодрам, так же в нем присутствует драматичность сюжета. Главные герои фильма показаны очень красиво, и их чувства показаны очень хорошо. Фильм не глупый, сюжет тоже. В нем рассказывается о том как человек которого бросают, может по настоящему любить. Он борется со всеми трудностями, что бы не сломаться. Так же показана его вторая половинка.

7
24.04.2021, 12:08

Если Вы любите подобные драмы, то фильм стоит посмотреть. Он о двух людях, которые были знакомы друг с другом долгое время. Один из них умер, но не от несчастного случая, а от рук другого. Этот другой является сыном этого человека, и у него есть девушка, которая к нему до сих пор еще не остыла. И как-то этот другой, находясь в состоянии сильного опьянения, решил отомстить за своего отца. Он нашел этого мальчика и стал заставлять его делать всякую мерзость.

7
13.08.2019, 01:22

Мне не больно - это отличный драматический фильм о любви, о предательстве и о надежде. Он очень сильно цепляет, особенно если вы любите фильмы про любовь. Мне больно, на мой взгляд, один из лучших фильмов в своем жанре. В фильме присутствует легкая доля мелодрамы и немного драмы. Но все же он больше про предательство и про выбор, который каждый делает для себя сам. Советую посмотреть этот фильм, он заслуживает вашего внимания.

6
08.08.2018, 20:30

1. Сюжет фильма: В фильме рассказывается история двух молодых людей, которые знакомятся, и с этого момента их жизнь круто меняется. 2. Актеры: Я не буду перечислять имена всех актеров, т.к. это не нужно, все они прекрасно исполнили свои роли. 3. Музыка: По этому пункту у меня нет никакого мнения. Потому что я не очень люблю саундтреки из фильма и мне они в любом случае будут не по душе. 4. Вывод: Это один из лучших фильмов, которые вышли за последнее время.

5
07.03.2017, 07:42

Я не буду говорить о том, что сейчас снимают много хороших фильмов и не все они хорошие, и если вам понравится этот фильм, то это уже хорошо. Фильм мне понравился тем, что в нем есть интересные моменты и чувства, которые меня тронули за душу. По крайней мере, если вы любите смотреть мелодраму, то обязательно посмотрите этот фильм. Еще не стоит забывать, что я сама актриса, поэтому мне интересны такие фильмы.

5
14.12.2012, 12:07

В целом фильм ничего, но его сюжет настолько предсказуем, что начинаешь зевать уже на тридцатой минуте. Я обожаю ужастики, но этот фильм даже я смотреть не хотела. Фильм начинается, как фильм ужасов, который ты не ожидал увидеть в кино, потом ты уже хочешь уйти, потому что это было бы глупо уходить, ведь ты же уже заплатил деньги, но ты переходишь к концу, и ты такой О_о.

5
09.10.2013, 20:29

Фильм про то как девочка полюбила парня и он ее тоже. Но потом когда им надо было расстаться у девушки появилась любовь к другому и она не может забыть своего любимого. А парень пытается забыть девушку и живет спокойно без нее.

4
22.07.2022, 23:50

Фильм очень хороший, трогательный, реалистичный, со смыслом. Заставляют задуматься о многом в жизни. Всем советую посмотреть его. Я, конечно, очень обрадовалась. Однако потом вспомнила, что, по мнению наших преподавателей по зарубежной литературе, фильмы, подобные этому, вообще нужно запретить к просмотру (и я их понимаю). Мне было очень стыдно. Я хотела даже не смотреть этот фильм, а сразу убрать его с просмотра.

4
06.02.2016, 05:20

Очень понравился этот фильм. Для меня, как для девушки, очень важно понять, что в мире есть человек, который любит тебя и готов на всё ради тебя. Этот фильм доказывает, что всегда есть тот, кто тебя любит и готов придти на помощь. После этого фильма я поняла, что я люблю и любима. я думала, что моя кошка умеет петь. Оказалось, что только кричала. Но я рада, что научила ее петь.

3
09.02.2015, 22:46

— Фильм реально про любовь, и слезы рекой. — Фильм не про любовь. Это вообще не фильм. Кино про то, как мы сами себя пугаем. Я плакал на нем, мне жаль что он так быстро заканчивается. И в нем нет хэппи-энда. Но я до сих пор считаю его шедевром. А еще мне больно, что я так и не смог побывать в Казани. Все-таки, Казань — самый красивый город России.

2
Добавь свой комментарий!