Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Buris

Страна: Латвия
Премьера фильма: 1993 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что люди встречают идолобешенного охотника и думают, что он вернется с охоты, когда убьёт охотника. Но вместо этого приходят многочисленные природные катаклизмы. Трагедия начинается, когда один человек погиб, а остальные стали жить с разной скоростью. Жизнь других людей зависит от того, сколько они смогут продержаться.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ансис Эпнерс

В главной роли
Айвор Кэнтс
24.02.2018, 18:28

Мне абсолютно не понравилась игра актеров (особенно главного героя). Сюжет довольно скучный, сценарий к тому же ужасный. Если бы не великолепный саундтрек – смотреть бы я этот фильм не стал. Не понимаю, почему его до сих пор никто не посмотрел. P.S. И вообще, этот фильм слишком жестокий, и в нем нет ни грамма романтики. (С) Я не очень хорошо запоминаю имена людей, с которыми общался.

7
12.03.2016, 02:24

После просмотра фильма мне стало настолько жалко всех животных, что я понял: этот фильм надо показывать в школах. После него дети бы плакали, как и его главные герои.

6
18.05.2020, 00:43

Это история о том, как семья потеряла свою дочь, которая покончила жизнь суицидом. Эта трагедия произошла на глазах у семьи, и они возненавидели героя актера Рогена за то, что тот скрывал это от них. Но после того, как он сам пережил похожую трагедию, он начал понимать, насколько это тяжело. P.S. Фильм был номинирован на Оскар, за лучшую женскую роль второго плана.

5
08.08.2021, 18:29

Вьетнамский роман Этот фильм я смотрела раз 10. Фильм про Вьетнамскую войну, про двух братьев: одного- вьетнамца, которого на войне тяжело ранило в ногу и он остался без ноги, другого- американца, который помогал вьетнамцам как мог. И вот брат, оставшийся без ноги на войне, приезжает к своему брату, когда тот женится. В итоге все становится с ног на голову, ведь брат женился на девочке из семьи, у которой он был женихом.

5
21.12.2018, 00:14

Это фильм о любви, который мне очень нравится. Мне кажется у него очень большой актерский состав. Я не могу выделить кого-то одного, но отмечу работу каждого актера. В этом фильме очень много эмоций. Каждый персонаж по своему интересен и обладает своими чертами характера. Все персонажи яркие, запоминающиеся и харизматичные. Затронута тема жизни, которая может происходить в любой период времени, и в разных местах. Очень интересный сюжет, захватывающий с первых минут.

3
07.05.2016, 22:05

Не видел ничего более прекрасного, чем этот фильм.

3
04.03.2020, 06:36

Мне очень жаль, что этот фильм запретили к показу в России. Эта картина о войне в Афгане, и она получилась душераздирающей и трогательной. Фильм действительно жуткий, с потрясающими актерскими работами и очень тяжелым финалом. Не каждый сможет посмотреть его до конца. Но если кто-нибудь попробует, то поймет, о чем я говорю. Я хочу, чтобы они знали, что мы их любим, но они не были подготовлены к этому.

3
01.10.2021, 11:33

Я смотрел на них, и у меня было чувство, как будто это я сам родился заново. Когда я оглядываюсь назад, то понимаю, что все начало меняться около девяти лет назад, — рассказывает он. — Тогда я жил в городе, где был убит мой отец. Там не было ничего. Я решил переехать в Лондон. Мне было 30 лет, я работал в банке, жил со своей первой женой и ребенком.

2
14.04.2017, 06:06

Этот фильм оставил очень большое и сильное впечатления, поэтому если хотите его посмотреть то берите с собой бутылочку красного сухого вина. Фильм очень интересный и очень жизненный. Вы не пожалеете. И еще можно сказать, что он очень поучительный. После просмотра фильма начинаешь задумываться над всем происходящим в жизни. Для меня фильм просто супер. Я смотрел этот фильм несколько раз и каждый раз как первый. На протяжении всего просмотра не было ни одной минуты чтобы я отвлекся или заскучал.

2
05.02.2012, 14:16

Это хороший фильм про отношения детей и родителей. Фильм про то что дети могут быть самыми лучшими и самыми близкими друзьями для тех, кого они любят. И даже могут быть их родителями. Что любовь родителей не всегда может быть взаимной, и даже может обернуться ненавистью. Но это жизнь. Очень трогательное кино! В фильме снимается замечательный корейский актер.

0
Добавь свой комментарий!