Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Bukfenc

Страна: Венгрия
Премьера фильма: 8 февраля 1993 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается в снежном лесу, где в маленьком, сонном городе готовятся к мероприятиям Зимней Универсиады 2018 года. Главные героини, две девушки, играют в баскетбол, не зная своих соперников по команде, что приводит к неожиданному соперничеству. Фильм Masha (Венесуэла) - это триллер-приключение, в котором рассказывается об умирающей девочке, её брате, загадочном убийце, ищущем жертв, и зверской борьбе с преступностью. Кинофильм Капкан времени (2007) рассказывает о том, как пятеро молодых людей, Дэйв, Нора, Дилан, Джерри и Квентин, приехали из Киева в Нью-Йорк, чтобы сделать всё необходимое для участия в начинающемся международном конкурсе Евровидение.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Пайер

В главных ролях
Róbert AlföldiJános ZalánЭрика МарожанAuguszta TóthГергей Касаш
22.06.2018, 12:06

Это мой любимый фильм. Фильм о семье, любви, и дружбе. О том, что главное это любовь, что бы ни случилось. У кого есть друг, тот сам себе лучший друг. Я плакал в конце. Это фильм о жизни, такой, какой она бывает. Кто-то скажет, что это не так, но это реально жизненная история. Если вы одиноки и любите эту историю, посмотрите этот фильм. Он замечательный.

4
08.07.2022, 06:17

Очень смешно, особенно для тех, кто не знает английский. Но это не самая смешная комедия, из тех, что я видел. В ней много ненормативной лексики, и она иногда звучит слишком наигранно, а иногда — нет. Мне понравился сюжет, он не слишком запутанный, хотя, если знаете английский, проблем не возникнет. Тем, не кому его не знать, надо идти в кинотеатр, потому что в интернете нет ничего нормального, кроме как субтитры.

4
06.02.2019, 22:05

В целом фильм понравился, но концовка совсем глупа и неправдоподобна! Это был конец света, если бы в финале фильма в космос запускали бы не три ракеты, а девять! А в одном из интервью на вопрос Как вам кажется, почему вы решили стать актером он ответил, что всегда был отличным парнем, который всегда готов помочь, чем сможет, и всем помочь, но не знает, как.

3
02.10.2015, 10:32

В главных ролях играют одни тупицы. Это самая настоящая комедия, и она — о жизни. Как и все великие фильмы. Написала текст, отправила ему на согласование, получаю ответ: Всё, теперь я точно не смогу его смотреть. Все мои друзья уже посмотрели и смеются. А мне даже нечем ответить.

3
08.03.2017, 09:58

Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в общественном туалете и не откусывают яблочки, упавшие на пол. Если Вы недовольны тем местом, которые занимаете, смените его.

3
27.10.2019, 10:30

Это то, как я себе это представляю — в конце женщина оказывается в одном доме со своим мужем и любовником, и не подозревает об этом. Я хочу, чтобы вы сделали то же самое. Не позволяйте никому разрушить ваше счастье. Никому, никогда, ни за что. И это, по-моему, самое главное. По крайней мере, для меня. Для людей, которые мне безумно дороги, так было всегда. Я в этом уверен.

3
13.09.2016, 14:32

Это чертовски смешно! Я не мог удержаться от смеха, даже после того, как вышел из кинотеатра Когда ты думаешь, что у тебя проблемы, и что тебе делать, — смотри на людей вокруг. У собаки всегда есть хозяин, который поможет ей. А человек, у которого много проблем, обычно сам ищет их. Мы с мамой — лучшие друзья. Она моя лучшая подруга, а я её сын.

1
15.06.2012, 11:09

Когда по телевизору показывают рекламу про прокладки и тампоны, кажется, что люди не могут жить без ватных палочек. А вот на деле-то, оказывается, могут, просто не признаются в этом, а наоборот, так усердно доказывают всем, что им они необходимы. И ничего что ты сидишь на унитазе, и тебя с этой штукой, как минимум, трое. А потом ещё как минимум двое. И ещё, если тебе совсем плохо, то и пятеро.

0
16.02.2021, 12:07

Букашечная страна Буков – это букинистическая страна, книжный народ. Народ с самым изысканным вкусом, с самыми добрыми сердцами, с наиболее чистой совестью и наивным взглядом на жизнь. Все они (и особенно они) знают, как устроена жизнь, что такое добро и зло, предательство и верность. Живут в Букове все по своим законам. В Букове есть свои герои и антигерои. Герои – это те, кто трудится, кто работает, кто занимается наукой, искусством, просвещением.

0
19.07.2016, 22:41

Фильм из разряда в духе 90-х, что он и доказывает. Сюжет - история любви, как всегда, про девушку наивную, без опыта взрослой жизни и без семьи (с кем она будет жить?), которая приехала работать в другой город к парню, который старше ее на 20 лет. Это не первая мелодрама, которую я посмотрела, но не последняя. Есть с чем сравнивать. Фильм понравился, понравился тем, что там показаны взаимоотношения между людьми. Они там показаны не только в романтическом плане, но и в более повседневном.

0
Добавь свой комментарий!