Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
84 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Breakfast of Aliens

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается еще перед нами. Мы там и встретимся с главным героем по имени Райан, который работает в государственной корпорации, но не хочет больше там находиться, так как он по своему характеру очень любит командовать. Он всегда старается не допустить никого и ничего. Но у героя есть некий друг с которым он хочет переспать, не тут то было, герой хочет переспаться с начальником штаба. И тут появился огромный инопланетянин и угрожал уничтожить мир. Спасти его может только один человек в мире, но он должен быть не из этой власти, этот человек их главный враг. В этом фильме оказались задействованы самые сильные актеры и режиссеры, что создателем остается только восхищаться. Будет ли это интересный фильм? К тому же он должен понравиться и взрослым, для которых может быть весельем посмотреть комедию.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Ли Миллер

В главных ролях
Вик ДанлопДональд ГиббИнди ШрайнерДжонни ДаркРут Л. Бэйл
Трейлер к фильму Breakfast of Aliens
12.03.2013, 10:36

Я не смотрю ужастики, но мне очень нравится этот фильм. Это мой любимый фильм ужасов, который я могу пересматривать бесконечное количество раз и ни капельки не надоедает. В этом фильме всё настолько реально, что в дрожь бросает. Сюжет не отличается оригинальностью, зато концовка какая.. на самом деле всё было так просто, а мы все всё усложняем и усложняем.

7
12.01.2020, 23:49

Фантастично, очень мило, можно всем смотреть. Но вот как сделать так, чтобы в фильме все монстры были реальными? (С) У моего парня больше всех игрушек в доме. А у меня больше всех парней. И это не значит, что он альфа-самец. Это значит, он просто лучше играет в приставку. Когда мои родители были маленькими, они думали, что наша с братом ревность связана с тем, что мы любим играть вместе.

6
03.02.2018, 06:03

— А че там всего два актера? — Чувак, ты еще не видел, как они танцуют! Я с детства не боюсь темноты. Наоборот, я обожаю ее. И когда я с мамой иду по подъезду, то не боюсь, что меня не заметят и затопчут. Темнота такая загадочная. Но стоит выйти на улицу, как все меняется. С наступлением сумерек мир словно перестает существовать. Он словно делится на два мира — реальный и фантастический.

5
05.05.2014, 05:48

Мне очень понравилось это кино. Я люблю, когда в сюжетном плане фильм немного закручен и запутан. Но в то же время можно увидеть, что в итоге всё обязательно закончится хорошо, т.е. конец положительный. И эта комедия именно такое кино! Вот это я называю - хороший вкус. Хороший выбор, чтобы посмотреть с друзьями и посмеяться от души. Да и вообще, я считаю, что всем нам нужно смотреть хорошие комедии, так как на них мы отдыхаем душой и вспоминаем хорошее время нашей молодости и юности.

5
31.03.2022, 19:12

Мне он очень понравился, я не могла от него оторваться, хотя это только одна часть из трилогии. В этом фильме главные роли сыграли такие актеры как: Пол Хоган, Джек Скэнлон, Мэтт Деймон и многие другие. Сюжет фильма: В доме у фермера Билла все спокойно, но вдруг появляется инопланетянин, который просит приютить его на время, так как ему нужно улететь на другую планету, чтобы спасти свою возлюбленную, которая попала в беду.

4
01.06.2018, 13:26

Это, конечно, фантастика, но снято очень здорово - Мне не хватает времени, - сказал он, - и я решил сократить его до предела. И все равно на все не хватит. И пусть так продолжается всегда - в этом весь смысл. Он не спеша вынул из кармана пальто два билета на вечерний сеанс и протянул их мне.

3
18.02.2021, 17:45

На мой взгляд, фильм получился очень даже неплохим, особенно для тех, кому нравятся такие картины. После просмотра остались приятные впечатления, и даже немного жаль, что продолжение не сняли. По крайней мере, мне бы хотелось, чтобы в первой части показали момент, как инопланетяне захватывают Землю, а во второй части уже были бы попытки их уничтожения. P.S. В фильме очень много реальных деталей, которые нашли свое отражение в наших краях и городах, например, небоскребы в Чикаго.

2
05.02.2020, 01:55

Это как в тот раз, когда тебе в универе экзамен автоматом ставят, только там ещё и кормят. (с) Дом, который построил Джек А ведь сколько прекрасных фильмов ужасов снято именно по сюжетам книг и сценариев, авторы которых не имели никакого отношения к литературе, но в некоторых моментах они были близки к тому что произошло в фильмах! И как это ни странно, фильмы в итоге стали просто шедеврами, как и книги, по которым они были сняты.

1
15.12.2017, 13:58

Не берите в голову, ребята — вам это не нужно. Я бы даже посоветовал не читать описание фильма, если вы не любите комедий, потому что если ты смотришь комедийный фильм, то ожидаешь какого-то чуда. Если ждешь чуда, то ты его и получишь. А в нашем случае чуда не бывает. Это просто очень смешной фильм. Все, кто ходил, остались в восторге.

0
03.02.2016, 21:21

Я не любитель комедий и это не тот случай. Нет, сюжет, конечно, смешной, но он настолько тупой, примитивный и заезженный, что смотреть не интересно. Но есть в этом фильме и один плюс. Это потрясающая игра актеров. Они даже не стараются. Просто играют, и у них это получается. Браво! Кстати, я заметил, что в последнее время, все меньше и меньше нормальных фильмов. В основном одни комедии.

0
Добавь свой комментарий!