Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Making Mr. Right Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
2657 голос
Кинопоиск
5.98/10
168 голос

Как создать идеал

Страна: США
Премьера фильма: 3 апреля 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Роман между андроидом Улиссисом и «консультантом по имиджу» Фрэнки Стоун. Её мир — это Мелроуз Авеню в стиле Майами, где она занимается публицистской. Также она мечтает о «большом белом круизном лайнере». Улисс искренне влюбляется в неё и они начинают встречаться, используя инкогнито, но между ними возникает серьёзная размолвка, и тогда его возлюбленная идёт на уловку — она вводит его в заблуждение, сказав, что работает в правительстве и, следовательно, не может принадлежать ему. После возвращения на Землю, Улисса просят быть участником агентства «Дей-Би-Ти», чтобы он мог продолжить рекламную кампанию. Он всеми силами пытается поймать её в ловушку, чтобы осудить за обман, но неудачно и приходится разбираться самому. Перед тем, как стать пиарщиком и открыть собственную компанию, Утэн отправляется на Землю и встречается с Фрэнки. Они продолжают встречаться, но Утэну выпадает шанс стать знаменитости, после чего он влюбляется, а Фрэнки, которая в это время жила в Англии, понимает, как глупо выглядит. Улиссу удаётся смягчить оскорблённое самолюбие девушки и они воссоединяются. В итоге ему удаётся уговорить её выйти за него замуж. Но, после счастливого семейного единения Утэна перед смертью госпитализируют. У него происходит рецидив, но он окончательно выздоравливает. Драма происходит в современном мире, где Утэсэй теряет свою деревню и всех своих друзей. Он отправляется в Нью-Йорк, где хочет найти себе новую невесту, но его усилия практически напрасны. Утиссэй возвращается домой. Описанные события были интерпретированы как повесть-притча под названием «Diethan, Girl, and the Man-Dog» («Дин, девушка, и мужчина-собака»). Эта вещь упоминается в романе «Темный дворецкий» как одно из самых жестоких произведений его автора. Джордж Мартин с авторами говорил о том, что этот роман был написан скорее в духе любимого всеми британского фэнтези, но во время написания романа он сильно отличался от него. «Моя работа заключалась в том, чтобы избавиться от всех этих кавычек, что делали произведение похожим на беллетристику», — отмечал Мартин.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Making Mr. RightРежиссер: Сьюзен Сайделман

В главных ролях
Джон МалковичЭнн МагнусонГленн ХедлиБен МастерсЛори Меткаф
02.09.2014, 08:45

Для меня Как создать идеал – это картина, которая должна быть на полке у каждого уважающего себя человека! Это не просто фильм, это фильм-институт, фильм-наставничество, благодаря которому зритель может многое узнать, многому научиться, и начать создавать свой идеал уже сегодня. Я так думаю. Если что-то можно понять, посмотрев один фильм, то если сделать это правильно, то можно понять и много других фильмов.

6
23.05.2022, 10:19

В фильме все правда, как и в жизни. Режиссер просто пошутил. В молодости я тоже верил всему, что говорят в обществе. Как и герой фильма, я мог поверить, что если женщина говорит, то она делает. А сейчас я знаю, что это вранье. Все это только слова. Женщина, которая говорит - это женщина, которая делает.

6
20.05.2017, 12:31

Я смотрю этот фильм уже в третий раз и с большим удовольствием. Он действительно о любви, такой, как и должна быть. О верности и преданности, о доверии, о том, что нужно беречь своих любимых и близких. Фильм очень глубокий и трогательный, наполнен настоящими человеческими ценностями. И я ни разу не пожалел, что посмотрел его в третий раз. Очень хороший фильм, к просмотру обязателен.

5
21.03.2021, 08:58

Когда мне было 13 лет, я прочитала Как создать идеал в журнале Советский экран. Этот фильм меня поразил. Я мечтала об идеалах. И даже потом — когда стала старше — не переставала думать об идеалах, – говорит актриса Наталья Аринбасарова. — Я помню, как я познакомилась с этим фильмом, когда ему было уже 10 лет. Фильм был для меня каким-то удивительным, загадочным, фантастическим.

4
14.04.2016, 08:08

Посмотрели мы его вчера всей семьёй. И знаете, у меня только один вопрос - зачем всё это было сделано? Что этот фильм нам пытался показать? Если ты - талантливый актёр, тебе надо играть только плохих героев, потому что так ты будешь суперпопулярным и будешь зарабатывать больше, чем твои коллеги по цеху, которые играют положительных персонажей. Так, например, мой муж, который играет отрицательного персонажа в этом фильме, вообще не понравился жене.

4
22.09.2012, 14:23

В этом фильме в главных ролях снимались очень красивые, и талантливые актеры, как например: Иван Жидков и Екатерина Редникова. Фильм рассказывает нам о том, как главная его тема, а именно - любовь не смотря на всю жестокость окружающего мира. На мой взгляд фильм не самый плохой, но и не самый лучший.

4
04.10.2015, 18:15

Я видел много фильмов, но этот фильм стоит посмотреть: очень хорошая комедия. Мне очень понравился фильм! Очень советую посмотреть его. Там рассказывается история про молодую семью. Но им не суждено быть вместе, потому что все так и хотят помешать этому. Это очень замечательный фильм. Рекомендую посмотреть всем! Ну конечно это не все фильмы про вампиров, вот еще несколько. Клыки и кровь. (по-моему один из моих любимых фильмов!) Вампир.

3
19.08.2018, 23:03

На самом деле это очень грустный фильм. В нем говорится о том, как люди, имеющие идеал, разбивают сердца своим идеалам. И это еще не все.. Я только вчера посмотрел этот фильм и, естественно, меня переполняют эмоции! Меня трясет уже 1,5 часа! С середины до конца фильма! Мне плохо.. От всего того, что я увидел. Я плакал, рыдал и не мог остановиться! Фильм - это действительно шедевр.

2
31.08.2015, 01:25

В общем, если у вас есть лишние деньги, сходите лучше в музей или на выставку - вы не пожалеете! Прихожу из школы домой, отец сидит перед телевизором, пиво пьет. Говорит: - Что-то я устал сегодня, не пойду завтра ни в какую школу. - Что случилось? Съешь шоколадку, станет лучше. Что за школа, в которой не учат? - Нет, говорит, лучше пива попью.

1
03.05.2018, 16:20

Если вы не смотрели этот фильм, то просто не видели жизни. Она намного лучше, чем нам показывают в кино.

1
Добавь свой комментарий!