Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
1969 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Bottom Live

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 27 сентября 1993 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается после долгого отсутствия главного героя и двух его друзей. Они не виделись уже более полутора лет. Они живут в красивом доме, а в дни их отсутствия дом этот подвергался грабительским набегам. Друзья решают прогуляться по городу, а заодно поискать там выгодные сделки. По дороге приятели проходят мимо картинной галереи. Все картины в галерее, в том числе и картина, которой они любуются, впоследствии оказываются украдены. Полиция находит картину в доме у одного из приятелей и собирается, как они думают, арестовать его. Но происходит необычное. Появляется преступник. Он сбегает с картины и, вместо того, чтобы отдать ее вороватым полицейским, начинает с ними бороться. Так возникают сюрреалистические приключения друзей. 20th Century Fox Film Corporation — Imagine Entertainment Фильм «Настоящий детектив» в жанре драма рассказывает о детективе Дэне МакКоули, который расследует дела, связанные с серийными убийствами. Его окружает ирреальная обстановка, которую создал его удивительный напарник Риган. Смерть Ригану не могла присниться и в страшном сне. Но именно так он умер. И именно так МакКроулин понимает, что смерть его друга Риггана была совсем не случайной.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Маркус Мортимер

В главных ролях
Рик МайялЭдриен Эдмондсон
18.07.2012, 08:27

В фильме, который является моим любимым комедийным фильмом, люди пытаются поймать рыбу. И в фильме есть очень грустная сцена о том, как мальчик пытается поймать рыбу, и у него ничего не получается. В тот день, когда я посмотрел этот фильм, я знал, что не смогу поймать ни одной рыбы. Я всегда ловлю рыбу гораздо раньше, чем кто-либо другой. . Когда я был маленький, моя мама могла приготовить еду всего за 30 минут.

7
12.01.2016, 11:17

Сюжет фильма: Фильм про то, как в небольшом городке, в котором всегда царит лето, вдруг стало очень холодно и пошел снег. И всё бы ничего, но это событие произошло после того, как главный герой по имени Макс (Макс Пейн) вернулся с летних каникул. Он решил, что из-за его ошибки все люди теперь будут мерзнуть, так как он забыл закрутить вентиль на газовой колонке.

6
09.01.2019, 05:06

(с русским дубляжом) Если у вас нет чувства юмора и вы не знаете чем бы его занять, то вам стоит посмотреть данный фильм. Сюжет фильма, как это не странно, довольно банален. Главный герой по имени Питер, нанимает себе в помощники на пару дней парня по имени Роберт. Они вместе путешествуют автостопом по стране, попутно выполняя разные задания.

3
19.07.2022, 06:40

Если вы не видели эту картину, то вы многое потеряли! - Фильм снят по реальной истории о человеке, который выжил после выстрела из дробовика. - В начале фильма, по радио передают последние новости о том, что в одной из больниц Нью-Йорка, мужчина выстрелил из дробовика и попал в одного из врачей, после чего его пришлось срочно госпитализировать для того чтобы зашить рану. В последствии выяснилось, что врач просто споткнулся и упал, и это был вовсе не врач.

3
31.01.2019, 13:39

С тех пор, как в начале 90-х сняли фильм Bottom (Край), который был просто шедевром, и еще одну комедию Bottom Live (Край 2 - в Америке ее назвали Bottom LIVE - продолжение первого фильма), мне на ум только две картины из 90-х пришли на ум, которые очень смешно были сняты и не менее смешно смотрелись.

2
26.03.2016, 14:41

Это как если бы я рассказал, что моя жена сказала мне, что мой отец умер. Я могу это понять, потому что я плачу каждый раз, когда смотрю этот фильм. Это не очень смешно, и в этом нет ничего смешного. Просто очень печально. Один человек оставил после себя письмо. Оно было адресовано жене, но на конверте был обратный адрес.

2
28.05.2014, 13:17

С момента последнего просмотра прошло уже больше года, но я все же решил дать фильму второй шанс. Как я думал я ожидал от него только комедийного жанра: смешные шутки, неожиданные повороты и т.п. Но, по правде говоря, меня удивили эти ожидания, так как в фильме было множество драматических моментов и переживаний. Это и есть основное отличие от просто комедий. Фильм не для всех, а только для тех кто ценит глубину и пытается понять смысл.

2
21.09.2018, 21:59

Это очень хороший фильм, просто отличный! Я смеялся так сильно, как никогда в другой жизни, и я думаю, что даже если я умру, я всё равно буду смеяться, когда я смотрю этот фильм! Это смешно! Если вы любите хорошие комедии, то обязательно посмотрите этот фильм. В нём играют такие супер звёзды, как Ричард Дрейфус и Питер Фонда, они оба были номинированы на Оскар за лучшую роль.

1
28.02.2021, 03:27

Мне очень понравилось что в этом фильме нет какой-то особой морали, а просто показывают что происходит когда ты не хочешь и не можешь контролировать себя и свои эмоции. Актеры мне понравились: Том Хэнкс, Холли Хантер и Джек Леммон. В фильме очень много смешных моментов. А еще там есть песни, которые можно слушать даже когда ты смотришь фильм и тебе смешно, ведь музыка в фильме просто замечательная. Я даже не ожидала, что фильм мне так понравится.

1
29.06.2012, 13:44

Фильм мне очень понравился. Я смотрела его раз десять. Его можно смотреть всей семьей, но у меня это фильм вызывает смех без остановки и на протяжении всех частей. А это говорит о том, что этот фильм всем понравится. Если сравнивать с другими комедиями, то в этом фильме нет ничего подобного, есть смешные моменты, которые я не видела в других фильмах. Но самое главное, что и сюжет и актерская игра и режиссура - отличные. Очень часто я смотрела этот фильм, когда мне было плохо.

0
Добавь свой комментарий!