Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Bigtown


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Колорадо. В это время Джордж, сестра Кенни, приезжает из Испании погостить на летние каникулы к родным. Джордж и Кенни отмечают совершеннолетие и, несмотря на возражения их родителей, принимают решение пожениться. По прибытии на место они обнаруживают, что город во власти преступности. Вооружившись, они начинают борьбу с преступниками. Пятнадцатилетний Кенни влюбляется в сестру Джорджа. Воспользовавшись всеобщим смятением в городке, банда Лавкрафта (так же известных как «Хранители») проникает в город и начинает убивать всех, кто появляется на улицах. В центре города Кенни спасает Джордж, которая тоже восхищается им. Развязка наступает после появления «Храмового пса». После его выстрела все боевики Лавкрафт погибают. Фильм заканчивается сценой в больнице, где истекающая кровью Кенни рассказывает Кенни о своих родителях. «Хроники Лавкрафтов» были сняты на черно-белую плёнку; никаких цветовых эффектов в фильме не было. Судя по всему, это объясняется желанием режиссёра как-то привнести в фильм атмосферу повествования. В «Хронологиях» эпизод с камерами не вошёл. 5 августа 1989 года в городском парке округа Карвер, штат Аризона состоялся концерт с участием группы Bloodhound Gang. В честь фестиваля в парке поставили навес. На сцене выступал стэндапер Скотт Роберт Бингем, и его песня «Love Kills» (вышедший в марте 1991 года на альбоме "House Due") быстро стала хитом. Музыканты решили с этого момента проводить на фестивале концерты каждую субботу. На фестиваль каждый год слетались тысячи поклонников в надежде увидеть и услышать своих кумиров. В 1991 году в городе началась массовая гибель животных от голода и болезней. Учительница истории средней школы Эрика Картер, проводившая неустанную кампанию по борьбе с безразличием (в которой она была главой местного отделения Фонда дикой природы), и местная администрация были изгнаны «Хвостами» из города. В августе 1992 года в городке побывал сам мэр и с ним президент США Джордж Буш. В 2003 году Хэнк Риверс, главный герой многих фильмов Пола Верховена, объявился в Аризоне, где его бывшая жена пыталась найти сына. По ее словам, отец также разыскивает сына и собирается, воспользовавшись своей властью, пристрелить его. В своем доме в городке Хэнк организовал штаб по борьбе со злом.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энтони Спинелли

В главных ролях
Ребекка БардоСелестаДжон ДоуСтив ХэтчерHeather Lere
14.11.2021, 19:04

После просмотра фильма я была сильно разочарована. Я не люблю фильмы про гангстеров и бандитов. И это кино не стало исключением. Сюжет очень похож на Криминальное чтиво. Опять же, как и в этом фильме, главный герой оказывается в центре событий. На этот раз он, конечно, оказывается умнее всех, что приводит к его разводу с женой и она уходит к другому. У главного героя (в фильме его играет Уилл Смит) есть конкурент по бизнесу, который очень хочет, чтобы тот проиграл.

7
18.07.2017, 10:51

Это первая комедия от которой меня так сильно пробило на слезы.

4
12.02.2020, 05:03

Ну как можно быть такой тупой и одновременно такой красивой? Когда она говорила, у нее изо рта вылетало облачко сигарного дыма. Она была похожа на очень умного человека, который никогда не пользуется своим интеллектом. В то утро она нашла меня спящим в кровати между мамой и папой. На мне были только носки.

4
10.08.2019, 01:26

Этот фильм, по моему мнению, не имеет ничего общего с оригиналом. Это скорее продолжение фильма The Big Budget, только с другой стороны и с другим главным героем. Здесь мы имеем дело с агентом ФБР, который занимается расследованием серийных маньяков. Главный герой - мужчина. Он с самого детства мечтал отомстить за свою изнасилованную и убитую сестру. И вот он уже взрослый мужчина, который мечтает отомстить. Но в реальной жизни все получается намного проще.

3
18.11.2013, 13:51

Если вы хотите увидеть, что такое настоящая жестокость, посмотрите на этих девушек. Ни один фильм, возможно, не передаст этого так убедительно. Это шокирующе и заставляет задуматься о насилии.

0
26.10.2015, 04:12

И так - фильм мне понравился, на редкость хорошая картина. Несмотря на некоторую однообразность и предсказуемость (как раз в силу отсутствия новизны, ведь это американский фильм) - мне он понравился. Но я бы сказала, что это фильм для зрителей младшего школьного и чуть старше, ну как минимум для среднего звена :) Если дети старше 8 лет - то их может разочаровать концовка - они ее могут понять неправильно, а могут и не понять вовсе.

0
Добавь свой комментарий!