Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
205 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Mrs. Munck

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 1995 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Роуз Мюнк устраивается сиделкой к местному пожилому бизнесмену Патрику Лири. Но двигают ей отнюдь не благородные побуждения — когда-то давно Лири соблазнил и бросил её мать. Узнав об этом, девушка решает, что будет отомщена. Она решает родить от Патрика ребёнка. А он поначалу не хочет ничего об этом знать и старается всеми силами не допустить скандала... А вот и она, родная, никогда не покидающая Англия, таинственная, задумчивая ночь перед Рождеством, ёлка, люди, празднующие, ангелы, ангелы. Неожиданно на крыльях ночи, в мерцающей полутьме, появляется Изумрудная скрипачка. Она в своём репертуаре, играет чудесную и грустную музыку, уносящую в таинственный мир грёз и воспоминаний, туда, где хрупкие снежинки, заблудившись в паутине времени, падают на землю и таят в своих слезах... Ещё одна новинка от студии СэнтПэл: История о молодом парне, который, получив должность на авиационном заводе в США, узнаёт, что его отец находится в психиатрической лечебнице. Не раздумывая, он бросает все свои дела, чтобы выбраться из закрытой психиатрической больницы, чтобы побывать в ней хотя бы на часок. Он не знает, что он обязан сделать эту поездку, так как его отец — бывший военный летчик, который получил серьезное ранение в результате авиакатастрофы... Один из самых популярных фильмов Дэвида Финчера. История о двух гениальных учёных, которые работали на ЦРУ во время Холодной войны. Их совместная работа привела к изобретению нового оружия, засекреченного на десятилетия. Начались поиски, и агенты столкнулись с тайным обществом, члены которого всегда держали наготове мощный вирус, способный уничтожить целый народ. Двое старых друзей оказываются в ловушке, оказавшись в аномальной зоне. На первый взгляд лагерь туристов — обычная идиллия, но волею случая они оказались в эпицентре мощного природного катаклизма... Проливной дождь обрушивается на город Солт-Лейк-Сити. В результате взрыва часть водохранилища на реке Юнион, затопив деревню, где проживают агенты ЦРУ, оказалась под водой... Фильм рассказывает о двух богатых и непримиримых соперниках: тихом полицейском Дастине Хофмане и гангстере Джеке Маккормике. В один трагический момент, в 2001 году, они оказались на пороге смерти. Главный герой умирал от рака.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дайан Лэдд

В главных ролях
Дайан ЛэддБрюс ДернКелли ПрестонШелли УинтерсДжим Уолтон
19.04.2021, 01:28

На мой взгляд, в этой комедии, есть всё - комедия, драма, трагедия, интрига, романтика, боевик, музыка, танцы-шманцы и т.д. Сцены с участием Мэрилин Монро (Mrs. Munk) - актриса выглядит моложе своих лет, её рост чуть больше метра, а вес - 62 кг при росте 163 см. Это актриса с очень хорошими внешними данными, но я не помню, чтобы она когда-либо играла положительную роль или изображала кого-то, кто имел бы положительные качества характера.

7
16.11.2014, 18:29

Я могу тебе помочь! Это очень хороший, хороший фильм! Не знаю почему, но я посмотрела этот фильм, я не могла оторваться от просмотра несколько часов, я могла сидеть и смотреть его не отрываясь, пока не уснет ребенок. Для меня этот фильм один из моих любимых фильмов. История о женщине, которая не была замужем, у нее есть дети, и она работает консьержем в доме, где живет одна из самых богатых женщин города.

7
14.04.2016, 21:41

Этот фильм рассказывает о человеческой жизни, которая, как и у всех нас, имеет начало, развитие, кульминацию и конец. Не смотрел ни секунды. Не рекомендую. Я видел, как бабушка идёт по улице с тележкой, полной внуков. С такой счастливой улыбкой на лице, что невозможно не улыбнуться ей в ответ. Никогда не забуду, как мой отец держал маму на своих коленях и рассказывал сказку, когда мне было два года.

5
06.06.2016, 23:44

Если у вас плохое настроение, сходите лучше к психиатру. Не то чтобы фильм совсем уж плох, но и назвать его шедевром киноискусства язык не поворачивается.

5
21.04.2018, 16:53

Это был замечательный фильм, в котором вы увидите истории о человеческих отношениях, любви, которая не знает ни границ, ни времени. Сюжет довольно интересный, захватывающий и интригующий. История очень глубокая, затрагивающая самые сокровенные чувства и мысли. Фильм очень впечатлил. Всем советую посмотреть. Очень хорошее впечатление произвел фильм. Для любителей драм могу посоветовать. Снято качественно, с хорошим подбором актеров.

3
07.01.2016, 03:36

Смотрели в кинотеатре. Очень понравилась, советую к просмотру! Не для всех, зато весело! Фильм Впусти меня снят по мотивам произведения шведского автора Йона Колфера. Это история о двух друзьях, которые дружат с самого раннего детства. Но потом один из них встречает другую девушку, и все чувства, которые были между ними ранее, испаряются.

3
28.10.2020, 15:56

“После просмотра мне захотелось помыться. А ведь я уже почти взрослый мальчик.” Это случилось, когда я был совсем ребенком. У моей мамы была большая и очень красивая коллекция фарфоровых кукол. И вот как-то раз мама сказала мне, что если я хорошо себя веду, то я могу выбрать одну куклу для себя. Я быстро выбрал самую красивую, и мама вручила мне её - это была кукла Барби.

1
29.09.2021, 02:46

Фильм о том, как мать пытается устроить счастье своих сыновей и найти для всех них дом там, где они живут.

0
27.03.2019, 11:57

Все эти комедии о том, как великолепная миссис Мюллер попала в аварию и потеряла память, это полный бред. Вот ты живёшь с человеком, работаешь вместе, любишь его, а в один прекрасный день теряешь память — и всё. И ничего не помнишь, и даже вспомнить не можешь. Это какой-то ужас! А вот про то, как она пыталась из этой ситуации выйти, — это смешно.

0
26.07.2013, 12:02

Я, как заядлый киноман, посмотрела этот фильм еще в далеком детстве, когда он только вышел на экраны. Потом я видела его всего лишь один раз, на каком-то из кинофестивалей. Недавно я его обнаружила в интернете и решила пересмотреть. И вот что я скажу. В свое время на меня произвела впечатление эта картина про женщину-интроверта, которая живет в Нью-Йорке. Она - вдова, и это накладывает на неё определенные сложности. На первый взгляд, эта женщина ничем не примечательна и ничем не выделяется.

0
Добавь свой комментарий!