Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Baodao dameng

Страна: Тайвань
Премьера фильма: 19 августа 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается на планете Земля. Главный герой фильма живет в Гуанджоу. Однажды у него умирает отец. У отца есть работа в офисе в соседней деревне. Вечером, перед тем как ложиться спать, он подходит к матери и говорит ей: "Твоя дочь пишет в блоге, что хорошо провела время в Лондоне". Мать отвечает: "Не слушай ее. Это все неправда. Просто она очень умная девочка, и просто хочет получить удовольствие от поездки в Лондон. Ты должен ей поверить". Это первый урок, который должен быть усвоен. На следующий день человек просыпается и идет в офис отца в деревне. Отец говорит ему: "Наша деревня не работает, пока все не будет сделано. Ты мне не сын, и у меня нет никаких прав, чтобы вмешиваться в твои дела. Когда я работаю, ты можешь быть рядом". Это тоже первый урок. Также нужно помнить, что жизнь меняется, и ситуация может измениться за несколько минут. Мужчина в конце концов, добился того, что сделка была заключена, но он все же не был доволен результатами. В конце концов он не смог объяснить причину этой проблемы и начал добиваться чего-то большего. Потом он стал искать способ, как все исправить, и закончил тем, что попросил помощи у жены. Тот его послушал, и, в конце-концов, они вместе смогли справиться с этой проблемой. Между прочим, все это происходит в маленьком городе. В большом городе можно было бы решить проблему намного проще, но в маленьком, имея перед собой цель, можно добиться всего. Но вместо того, чтобы действовать, человек погружается в депрессию и не хочет ничего менять. Создавая бизнес, в любой сфере, очень важно помнить о том, что будет. В бизнесе используются такие слова как "опыт" и "умение". Как только ты выучишь это, ты сможешь устранить любые проблемы. 5. Мужчина все время бьет жену и детей Действие этого фильма происходит в городе Далмен. Главная героиня фильма - жена главного героя. У них есть маленький ребенок. Однажды муж бьет ее и бьет мальчика, который родился от другого брака. Когда жена уходит, вбегает пятилетний мальчик и начинает плакать. Его отец стоит, прислонившись к стене, и не спускает с него глаз. Когда мальчику становится лучше, отец хватает его и избивает. Когда мужа арестовывают, жена уходит от него и уходит в другой дом. Она не знает, что случилось с ее мужем, и что случилось со вторым ребенком.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ming-chuan Huang

В главных ролях
БодоГичи ХуангHongbin HuangWenyi LinShi Nanhua
03.07.2021, 22:34

Все дети, и взрослые, и даже животные во дворе смотрели этот фильм. Вызывает слёзы, заставляет задуматься о сути жизни, о людях, которые нас окружают и вообще, о том, как правильно жить.

7
21.04.2023, 07:35

Посмотрела с удовольствием. Не скажу что шедевр, но вполне смотрибельно. Есть над чем подумать и посмеяться. Не рекомендую смотреть тем кому меньше 20-ти лет- будет неприятно. Лучше после 25-ти, когда мозги уже встанут на место. Из актёров могу отметить только Ли Джун Хо, очень понравился. Ещё запомнился главный злодей. Фильм на 4 балла из 5(+/-). И ещё. Это не комедия и не боевик.

7
05.07.2020, 17:00

Баодан — это драма созданная по мотивам произведения известного китайского автора Цао Юя, которую поставил небезызвестный режиссёр Чан Чжун-хо. Этот фильм я посмотрела не так давно, и уже успела составить себе мнение о нём. С самого начала просмотра фильма я была не уверена в том, что буду смотреть эту драму до конца, потому что сюжет мне уже знаком до мелочей. Но с каждым последующим эпизодом, мне было всё больше интересно наблюдать за развитием сюжета.

6
15.08.2014, 18:21

1. Фильм Baodao - это кино для тех, кто хочет понять в чём истинная суть семьи и что на самом деле является причиной несчастий и неурядиц. 2. Фильм наполнен очень глубокими переживаниями, а также яркими картинами страданий и слёз. 3. В этом фильме показаны истории шести разных семей, которые происходят одно за другим. 4. Фильм основан на реальных событиях, и даже не один раз (и он не первый, где это показывают).

5
08.05.2017, 12:51

История о том как китайцы в Тайване (Taiwan) в 1930 году в результате конфликта с японцами вынуждены были покинуть свои дома, свой родной город, свои родные места. И так они остались без крова и без своей родной земли. Но потом им удаётся найти в горах заброшенный дом и построить там свою новую жизнь. В итоге после всех испытаний и трудностей они вернулись назад (на Тайвань) и всё таки смогли обрести для себя новую родину. Фильм очень интересный, захватывающий, интересный и трогательный.

4
14.03.2014, 09:25

Это фильм китайский, но он мне очень понравился. Фильм рассказывает о жизни китайского народа в середине двадцатого века. Очень хорошо показана суровая жизнь народа, его борьба за существование. Как люди боролись, чтобы не оказаться на улице, и как многие все же оказались на улице из-за того, что они были неграмотны и не могли сами позаботиться о себе. В фильме показана борьба с бедностью, а также борьба с чиновниками, которые все же не хотели оставлять человека на улице.

3
01.07.2015, 14:38

Очень сильная драма. Когда она началась в душе, просто была в шоке от того, насколько хорошо сыграли актеры, и какие хорошие были песни на этом фильме. Но, когда дошло до крови, то я чуть не вышла из фильма. Я была в таком ужасе, что не могла спать. А на следующий день я пришла в себя и уже не было такого шока. К тому же если посмотреть на картину с другой стороны, то это просто очень трогательный фильм.

2
31.05.2012, 06:12

Этот фильм можно назвать очень интересным фильмом, интересным и захватывающим. С первой минуты фильма, вы понимаете, что смотрите очень романтическую комедию, где главные герои - это молодой человек и девушка. Главная сюжетная линия фильма - это то, как главный герой хочет познакомиться с девушкой, но у него по стечению обстоятельств не получается. И так как времени мало проходит, он решает поехать в дом девушки, в надежде, что она там.

2
11.05.2016, 16:57

В своё время, я так и не смог понять, что именно заставило меня пойти в кино на этот фильм. По правде говоря, я смотрел очень много фильмов, но ни в одном из них не было такой атмосферы, как в этом фильме. Поэтому, чтобы понять, о чём он, мне пришлось потратить несколько дней на его просмотр.

1
01.09.2012, 11:11

Жизнь — очень странная штука. Вот почему мы до сих пор живы. — В одном фильме рассказывалось о том, как родители отправили своего 10-летнего сына в лес, якобы для того, чтобы научить его быть самостоятельным. На самом деле они отправили его одного, чтобы он научился быть одному. Сын не вернулся из леса, и тогда его отец собрал всех жителей деревни, чтобы те помогли найти мальчика. Он нашел мальчика под деревом, который был без сознания.

0
Добавь свой комментарий!