Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Miranda Понравился фильм?
1
1
IMDB
5/10
2090 голос
Кинопоиск
5.656/10
1366 голос

Миранда

Страна: Италия
Премьера фильма: 15 октября 1985 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

Миранда — хозяйка гостиницы, трактирщица. Ее неотразимая красота и потрясающая сексуальность влекут, соблазняют, покоряют и подчиняют мужчин. Ее гостиница — настоящий клуб поклонников Миранды. Но выбирает всегда она… И только самый страстный, безумно, но тайно желающий ее — терпеливо ждет своего часа…
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MirandaРежиссер: Тинто Брасс

В главных ролях
Серена ГрандиАндреа ОккипинтиФранко ИнтерленгиЭнди Дж. ФорестФранко Бранчароли
Трейлер к фильму Миранда
18.04.2021, 01:43

Это кино про девочку-подростка по имени Миранда, у которой есть брат-сволочь. Она постоянно с ним ругается, а потом он её жестоко избивает. И вот однажды она едет к родителям и решает навестить свою старую подругу. Её там угощают обедом, но не просто обедом, а ужином в компании с её другом. Это не слишком приятно, поэтому она отказывается от ужина, и когда они с братом возвращаются домой, он по-прежнему недоволен, поэтому он начинает её бить.

7
16.03.2022, 21:17

Очень много красивых сцен, но ни одна из них не была бы настолько красивой и сюрреалистичной, если бы не этот чертов робот в конце. По крайней мере, для меня это так :) Я очень люблю эту песню из фильма Сумерки . Мне не понравилось, что её поёт женщина. У всех должны быть такие потрясающие голоса! Вы знаете, я только сейчас поняла: я совсем забыла про своего бывшего. Как можно забыть про него? Никак.

6
14.07.2019, 17:19

Когда я впервые увидела этот фильм, он показался мне просто безумным. Через некоторое время, увидев его снова, я поняла, что он полностью изменился и стал мне нравиться гораздо больше. Это мой любимый фильм. Но я так и не смогла понять, является он хорошим или плохим. Вроде, снят хорошо, но мне он все время казался фальшивым. Не знаю. Но фильм реально хороший.

6
25.01.2012, 19:43

Я могу сказать, что этот фильм для меня - не то, из-за чего я буду сильно впечатлена. Не то, чтобы он скучный, это совершенно нет, скорее он не такой, какой был несколько лет назад. То есть я не могу сказать, но как-то он такой же как и другие, но в тоже время он немного другой. Он не кажется таким популярным, каким он является.

5
04.11.2012, 13:17

Одержимость Начну с самого начала. Задумалась о просмотре этого фильма, когда читала книгу История Миранды, по которой и был снят этот фильм. История повествуется от лица главной девушки Миранды. Она была сиротой во время войны и её усыновили богатые родители, которые не любили её и были в ней не заинтересованы. Они дали ей образование, сделали всё, чтобы она была независимой. А потом, спустя годы, они отправили её в США, в колледж, где она должна была найти свою любовь.

4
24.02.2019, 08:19

Когда я его посмотрел, то подумал, что вот он — ответ на мои желания, мое желание быть свободным, моя мечта. Я увидел мир, который я всегда хотел.

3
17.08.2012, 08:19

Фильм, конечно, далеко не шедевр. В нем есть и любовная история и драма и даже какие-то проблески комедии, но в целом картина на 3 с минусом. Это, скорее всего, драма, чем комедия и уж точно не мелодрама, так как ни одного намека на это в фильме нет. Если рассматривать эту драму, то она простовата и лишена глубины.

3
18.08.2018, 01:59

Фильм мне понравился, но как-то без души. Хотя в нем снимались великолепные актрисы - Энн Хэтэуэй и Сигурни Уивер. На мой взгляд эта картина не столько про любовь, сколько про войну. Это кино, к сожалению, не сильно отличается от других фильмов с похожим сюжетом: не хватает того самого - про любовь.

3
23.02.2016, 15:48

Фильм про девочку-подростка, которая оказалась на другой планете. Там она провела какое-то время и вернулась на Землю. Что она там делала? На этот вопрос нет ответа, есть только догадки. Это один из первых фильмов, которые я смотрю с ребёнком. Он достаточно легкий и детский. Правда, я бы назвала его скорее приключенческим, чем детским. Хотя и без всяких ужасов. Сюжет довольно простой, но очень динамичный. Есть интересные и необычные персонажи. Например, робот.

2
06.08.2016, 03:43

Это худший фильм, который я видел за последнее время.

0
Добавь свой комментарий!