Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Vaktpostene

Страна: Норвегия
Премьера фильма: 16 сентября 1965 (Норвегия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, что в одном из городов Гренландии бандиты грабят банк. Они одеты в костюмы гномов, так как все вещи, похищенные ими, сделаны из гномьей стали. Во время ограбления у них рождается сын-гном по имени Мариус. Учёный Глом с помощью своей технологии, созданной специально для работы с гномами, развивает сверхспособности, также воссоздавая Альтер-эго Мариуса, который оказывается маленьким подземным существом, способным перемещаться по суше, воде и под землёй. Для этого в его организм вводят специальный препарат, который он получает из своего тела. Он умеет управлять летучими мышами, которым вживляют в мозг крошечные видеокамеры. Свою способность он использует, чтобы уничтожать бандитов, а также для того, чтобы вскрывать замки и исправлять поломки в своём автомобиле. Когда после поимки бандитам выдают денежное вознаграждение, Глом думает, что они не заплатят ему, так же как и его рабочие, так никто не заплатил ему за долгие годы работы в банке. После очередного успешного ограбления он использует гномий механизм, чтобы отключить сигнализацию в банке, но Эльза во время его очередного трюка теряет сознание. После того, как её вывозят из больницы домой, Глов находит, что она ушла в другой мир, где занимается поисками сокровищ. Затем он возвращается в город, чтобы разобраться с ситуацией в банке и найти Эльзу. Во второй части фильма, он вместе с летучием мышом Эльзы проникает в штаб-квартиру бандитов и оглушает их командира, однако, когда он возвращается назад в банк, время снова останавливается, а в его глазах вырастает рог. Когда Глом приходит в себя, он обнаруживает, что он уничтожил команду своих убийц, но, потеряв Эльзу, он не смог заставить её вернуться с ним в мир людей. Съёмки фильма начались в середине января 2018 года в городе Лиллехаммер (Норция). В Германии фильм был сдан в кинопрокат 30 сентября 2018 года. В российский кинопоказ фильм попал 27 октября 2018 года, демонстрировался в кинотеатрах «Формула Кино Горизонт» и «Пять звёзд». Официальные русский и немецкий дубли были выпущены компанией «Кино без границ».
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Арне Скоуэн

В главных ролях
Synne SkouenАрне АасBjørg VatleRønnaug AltenRolf Søder
Трейлер к фильму Vaktpostene
18.07.2021, 05:56

1. Фильм можно смотреть со своим ребенком, но не с детьми старше 12+ 2. Фильм снят по реальным событиям 3. В фильме много сцен насилия. Посыл фильма: Если ты не живешь в гармонии с собой, то ты обречен на вечную борьбу с социумом, с самим собой. 4. Фильм довольно тяжелый и смотреть его нужно только с хорошим настроением, под приятную музыку, после хорошей еды и воды, при отсутствии стрессовых ситуаций.

6
27.02.2022, 13:44

Ну, это фильм не совсем про космос. В нём идёт речь о борьбе людей против инопланетных захватчиков, которые поработили человечество и хотят его уничтожить. Но среди людей есть один человек, который против всего этого. Он вместе со своей женой старается противостоять оккупантам, чтобы спасти человечество. А в конце они встречают пришельцев, которые помогают им. Вот такой сюжет в кино. На самом деле в фильме идёт речь только о том, как люди пытаются противостоять инопланетянам.

5
14.07.2014, 20:05

Фильм-мелодрама 1965 от режиссера Анно. Режиссерский дебют американского режиссера Анно и его жены, актрисы и сценаристки Лилиан Хеллман. Фильм рассказывает о молодой девушке, которая в ходе своей вынужденной поездки в поисках работы, оказывается в самом сердце Афганистана, где встречает молодого человека. Главные герои фильма — молодая медсестра и почтальон — были вместе более десяти лет. Но у них есть общая тайна, о которой они предпочли бы забыть.

4
27.10.2012, 23:56

Неплохой фильм, но не более, хотя и красивый. Я подумал, что он был снят с каким-то подтекстом, связанным с тем, что он про кино. Каково же было моё удивление, когда я прочитал сценарий! Это не фильм, это сборник пьес, поставленных по пьесам, написанным для фильмов! После такого фильма, я обязательно пойду в кино. Перевод: Михаил Мазихин.

3
08.10.2015, 01:39

Я был напуган до полумертвого состояния. Это - потрясающий конец прекрасной жизни! Я даже подумать не мог, что кто-то может так поступать. Спасибо, что так все завершили! Что такое Vaktpoesteren Основано на реальных событиях, произошедших в маленьком нидерландском городе Vaktpommern примерно в 1865 году. В начале 19 века здесь было обнаружено огромное месторождение угля, которое позволило городу процветать.

3
07.11.2015, 09:29

Аффтор! Убейте себя. Вы бы купили билет на этот сеанс, даже если он был последним в вашей жизни? Я — нет. Как сказал один знакомый, в тот момент я поняла, что если ты не можешь стать собой, то лучше бы тебе и вовсе не родиться. И это так. P.S. Люди, если вы еще не знаете, не делайте как я. Не смотрите ужастики по выходным в одиночестве.

2
10.09.2012, 16:57

Vaktposten (лат. нелегальная гостиница) — фильм итальянского режиссёра Альфио Барилли, вышедший на экраны в 1965 году. В фильме рассказывается о жизни, трудностях и радостях простого венецианки по имени Елена, которая по заданию своего босса и по собственной воле отправляется в Германию. По пути она знакомится с несколькими мужчинами и с одним из них даже переспала, в результате чего попадает в полицейский участок. Все это происходит в сопровождении эротических фильмов.

2
02.03.2019, 22:52

Фильм рассказывает о событиях, которые произошли в 1965 году во время войны Индонезии и Нидерландов. После того, как в стране победили голландцы, они начинают проводить политику деколонизации. В некоторых районах страны происходят вооруженные восстания, в которых принимают участие и жители провинции Ачех. Вождь одного из восставших племен по имени Сугаджа Сумат (Suat) принимает решение нанести удар по голландской колонии Западная Тернате.

2
09.07.2022, 19:53

Это один из самых страшных фильмов, которые я когда-либо видела. Очень жаль, что его нельзя смотреть повторно. И очень жалко, что в нем нет музыки Я всегда пытаюсь дать своей кошке понять, что я хочу видеть ее рядом с собой, а не где-то в других местах. Но она все равно продолжает исчезать в подвале. А потом я нахожу ее там, спящую на моей подушке.

2
15.03.2015, 09:33

Vaktypostene (Валькирия) - фильм 1965 года. Фильм снят в СССР, в Литве. В фильме снимались: Ирена Пакариняйте, Альгимантас Масюлис, Юозас Рудзитис, Йонас Микунас. Действие происходит в 1944 году в Вильнюсе во время Великой Отечественной войны в доме богатого литовского купца. Во время воздушной тревоги в дом купцов врываются советские солдаты. Их командиром был капитан Николай Бугаев, по прозвищу Вальтер.

2
Добавь свой комментарий!