Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brewster's Millions Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
37315 голос
Кинопоиск
7.343/10
6853 голос

Миллионы Брюстера

Страна: США
Премьера фильма: 22 мая 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Седьмая по счету экранизация знаменитого романа и пьесы Джорджа Барра МакКатчеона (впервые пьеса была перенесена на экран еще в 1914 году). Сюжет фильма разворачивается в 1862 году, когда Г. Форбс и Ф. Патерсон основывают игорный дом “Лунный свет” в Монтане. На протяжении всего фильма ключевые герои ведут переговоры о том, как им переманить клиентов казино в борделе, который они сдают в аренду. К среде, названной “Субботой без клиентов”, обстоятельства окончательно складываются против Форбса, и он полностью оказывается на улице. Оставшийся с шестьюдесятью тысячами долларов залога Форбс отправляется в один из маленьких борделей, предлагаемых “Луне”. В каннибальской кантате людоед Кен с соавтором Джеффом Джонсоном (который также исполняет в фильме и заглавную роль) открывают новое заведение, где подают только мясо, добытое только что убитыми ими посетителями “Луны” (в этот период в городе свирепствует эпидемия коровьего бешенства). С помощью своих сообщников, Джона Сэксона и Матесона, изгнанным из парка героям удается вернуть себе власть над отелем и стать полноправными членами клана. Однажды вечером, после особо удачного рабочего дня, Джеффсон, который не принимал участия в вечеринке, отправляется на кладбище и обнаруживает там плакат “До свидания, Сент-Луис!”, на котором изображен разбитый автомобиль и лежащий рядом черный порошок. После того, как Джеффсон раскуривает наркотик и засыпает, на кладбище приходит Кен и предлагает ему сделать то же самое. В это время над городом начинается «тропическая буря» и тела умерших также начинают разлагаться. Джонсон и Кен решают оказать сопротивление властям, но это не удается, так как в город прибывают представители закона, которые узнают в них тех самых “людоедов”. По решению суда, Джонсон должен быть немедленно расстрелян, но под давлением сослуживцев соглашается принести извинения, чтобы вновь получить место своего отца. Отличное кино! 8. "Тревожная молодость" (1961) Гэби Сноу получает письмо от своего брата, который за год до этого погиб в автокатастрофе. Гэби сразу же понимает, что письмо от нее, и начинает расследование, надеясь докопаться до правды.
Год: 1985Бюджет: $45,833,132
Оригинальное название: Brewster's MillionsРежиссер: Уолтер Хилл

В главных ролях
Ричард ПрайорДжон КэндиЛонетт МакКиСтивен КоллинзДжерри Орбак
01.03.2018, 10:12

Данный фильм - драма с неплохим, на мой взгляд, актёрским составом: Джек Николсон, Морган Фримен, Мишель Пфайффер, Дастин Хоффман, Кристофер Рив и другие. Фильм, в целом, очень неплох, но лично я ожидал от него большего. И дело здесь, конечно же, не в качестве съёмки, а в том, что фильм построен лишь на размышлениях и умозаключениях героя, и совсем мало действия. В этом плане фильм меня разочаровал. Конечно же, это никак не отразилось на моей оценке, которую я поставлю фильму.

6
25.10.2019, 18:08

В общем, если честно, я даже не помню когда первый раз увидела фильм. Помню только, что смотрела его то ли по телевизору, то ли в кинотеатре и мне он очень понравился. И с тех самых пор я мечтала его посмотреть. Ведь до этого я никогда не видела фильмов про бандитов и воров. Этот фильм я увидела в декабре 2012 года.

5
24.06.2013, 05:17

Наткнулась на этот фильм совершенно случайно и он меня покорил, и теперь я планирую посмотреть его в кинотеатре в оригинале. Не думала что это произведение настолько захватывающее. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о жизни простого парня, который работал курьером и получал за это немного. Потом он решил стать фермером и жить для себя. Но всё не так просто - ему приходится работать и на ферме.

5
23.07.2014, 07:09

Все очень плохо. Я даже не знаю, как передать этот страх и ужас. Для тех, кто не смотрел: там семья живет в трейлере, и однажды утром отец обнаруживает, что все пропало — деньги, кредитки, деньги из кассы, короче, все, после чего полиция решает, что это был не несчастный случай, а спланированное и предумышленное нападение. И вот вся семейка в панике.

5
02.10.2016, 05:29

Мне очень понравился, и я знаю больше половины актеров. Это был первый настоящий хоррор, который я увидел в кинотеатре, и он меня шокировал. И я до сих пор считаю, что это лучший фильм, где есть зомби. Он заставил меня содрогаться в течение двух часов, и все это время я думал: Да, это хорошо снято, но я не хочу смотреть продолжение. Я никогда и не предполагал, что через 29 лет фильм будет снова снят.

5
16.07.2017, 10:47

Фильм потрясающий. Игра актёров превосходна, они очень хорошо подобрана друг к другу, как актёрская семья.

4
24.04.2013, 03:15

В своё время мне фильм очень понравился, но не помню почему, наверное потому что он был старым и не популярным. Что касается сюжета, то тут ничего нового нет. Всё повторяется из одного фильма в другой. Но всё же фильм интересен тем, что в нем снялись такие известные актёры как: Девид Кэррадайн, Роберт Инглунд, Джек Пэланс. К слову Инглунд снялся и в новом фильме о Бэтмене с Робертом Паттинсоном, а в этом фильме играет в камео.

3
20.02.2019, 14:58

Это один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. Он смешной, трогательный и печальный. Это самый лучший фильм, который я посмотрел за последние годы, он настолько потрясающий, что я не хочу смотреть его снова. Прошло больше двадцати лет, и я все еще помню эти слова. Когда я его смотрел в первый раз, я плакал и смеялся. Этот фильм является одним из моих любимых.

2
13.09.2016, 20:01

Это фильм о том, как у маленькой девочки была мечта и она стала для нее реальностью. Девочка просто смотрела, наблюдала, мечтала, переживала, плакала и радовалась вместе с миллионами других детей. Она родилась в простой семье, жила и воспитывалась в окружении простых людей, любила свою семью, своих родных, родителей и окружающих ее людей. Все это она перенесла в свой фильм.

1
01.06.2021, 02:50

Это очень добрый фильм. О том, как отец семейства, в исполнении Роберта Де Ниро, усыновил мальчика, которого никто не хотел брать. Все были какие-то странные. И вот, этот прекрасный ребенок, как-то неожиданно для всех, получил признание и любовь в доме. Очень понравилась картинка, она как будто нарисована на холсте, настолько все естественно и красиво. Фильм смотрится на одном дыхании. Актеры тоже порадовали. Роберт Де Ниро великолепен. Да и остальные персонажи в фильме тоже. Рекомендую всем.

1
Добавь свой комментарий!