Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One Million Years B.C. Понравился фильм?
21
8
IMDB
5.7/10
8180 голос
Кинопоиск
6.708/10
2607 голос

Миллион лет до нашей эры

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 24 ноября 1966 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма происходит в вымышленное доисторическое время. Пещерные люди сосуществуют в одном мире с динозаврами и фантастическими существами. Главный герой фильма отец трёх дочерей, одна из которых — девочка-подросток. Однажды он находит труп своего сына, когда семья отправляется на охоту. Чувствуя вину за случившееся, он решает найти убийцу и выяснить, как и почему это произошло.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: One Million Years B.C.Режиссер: Дон Чэффи

В главных ролях
Рэкел УэлчДжон РичардсонПерси ХербертРоберт БраунМартин Бесвик
10.04.2018, 17:02

А какой же фильм не понравится зрителю в этом возрасте? Мы как дети не наигрались, нам подавай все новое)) Но вот, что касается этого фильма, то здесь для меня все просто идеально! Во первых, мне очень нравится актерская игра, а именно его исполнение роли главного героя. Во вторых, сценарий, сюжет и задумка. И в третьих - спецэффекты.

6
09.10.2019, 15:13

Я не являюсь поклонницей такого жанра кино как научно популярные исторические фильмы, но этот фильм я смотрела с интересом, и не знаю как другим, но мне понравились спецэффекты. Фильм снят очень хорошо, я даже в конце немного всплакнула, но думаю что это только от того что фильм был снят в 1966 году.

6
21.02.2022, 05:27

Я не знаю, как они снимали фильм, но там все актеры были просто как настоящие рептилии, с такими огромными головами. Я бы хотела посмотреть на то, как бы выглядела их кожа под шерстью, а не как у людей. И еще: это вообще в каком веке они жили? Не помню я таких фильмов. Фильм мне понравился, но не более того. Ни спецэффектов, ни особой какой-то истории, просто два мальчика ищут своего друга и находят его в пустыне, хотя и не совсем в пустыне. В целом фильм неплохой, а для 1966 года так вообще.

5
24.07.2016, 07:10

Это лучшее, что я видел за последние лет пять. Если вы все еще не смотрели - вбейте в поиск миллион лет до н. э.

4
06.05.2018, 23:04

Фильм про динозавров, которые пришли из глубин прошлого в настоящее. Это была фантастика о том, что динозавры живут и сейчас. В фильме есть сцена, когда динозавр с помощью своих зубов-иголок начинает раскладывать термитов на кучки и ждать, что это ему принесет. И как оказывается термиты для динозавра - очень даже вкусные продукты питания. Но динозавры не знают, что в жизни у термитов есть и свой мир - свой муравейник, в котором идет своя жизнь, и их нужно кормить и охранять.

4
07.04.2019, 21:58

Неплохой фантастический фильм, который я посмотрел и забыл, что в нем было еще 30 минут трейлера. Сюжет и идея неплохие. Актеры играют не плохо. Даже сам фильм достаточно интересный, если его правильно смотреть. Но, мне кажется, что для такого фильма он слишком затянутый. Он начинается и заканчивается на одном и том же моменте. И это только первые 30 минут фильма. Я это к тому, что если бы я смотрел фильм в формате 3D, то время бы пролетело быстро и интересно.

4
27.09.2015, 08:47

И что, и как дальше? Почитала отзывы про этот фильм, все пишут о нём, как о комедии. А я даже не знаю, что сказать, мне не смешно от этого фильма, это какая-то грустная комедия. Вообще для меня нет плохих фильмов, есть фильмы, которые не нравятся лично мне. Этот фильм относится к таким, наверное, но я не расстроилась, потому что всё равно бы его не посмотрела.

3
26.01.2021, 12:16

— Это не детский фильм, это сказка для взрослых! В зале был мальчик, который досмотрел его до конца с открытым ртом и все спрашивал: А динозавры там будут? Они уже вымерли? И что стало с левшой, которого там показали? (На самом деле нет, тот левша жив-здоров) Моя мама — очень аккуратная. Когда она красится, то никогда не выходит из дома, пока не убедится, что её не стошнит.

1
21.02.2022, 16:09

Фильм, конечно, не шедевр. Но, в то же время, смотреть его интересно. Мне очень понравился красивый и очень реалистичный мир, созданный режиссером. В этом мире живут первобытные люди, которые живут в мире и согласии с природой. Они уважают окружающий их мир и поклоняются ему. А также уважают традиции своих предков. Ведь у них есть своя прародительница и она дает им советы как жить в этом мире. И эта прародительница не человек, а богиня.

1
02.05.2021, 16:41

Не знаю, какие именно чувства и впечатления должны были вызвать у меня этот фильм - ведь я была только ребенком. Но я помню, что он произвел на меня впечатление, и я очень любила его пересматривать и не один раз. Что особенно мне в этом фильме запомнилось? 1. В фильме очень красивые съемки и пейзажи. Мы видим сначала огромные валуны, потом равнины, потом горы, затем реки и в конце фильм плавно переходит в первобытную пещеру.

1
Добавь свой комментарий!