Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alice & Viril Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
418 голос
Кинопоиск
4.731/10
544 голос

Алиса и Вирил

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:02:00

* Она вышла за него, она экстравагантная и вся такая из себя неординарная. И она говорит ему типа спорим не продержишь голову под водой 3 мин? Он окунает ее с головой. И что же? Он не может держать ее голову! Он закидывает ее ноги себе на шею и держит! Дженнифер очень переживала. Ощущения были странные. Но через 3 мин, Дженнифер вынырнула и сказала что все нормально. Родители долго удивлялись откуда у нее столько сил? Шансы выжить у нее были равны нулю, но если будет сильное желание жить, то даже без рук, ног, практически без сознания - быть с ним. Я знала, что Дженнифер нужно быть очень мужественной. Она продержалась 3 мин. И не ради себя, а ради него! Очень важно быть с человеком для которого ты важна, дорога, и любить его от всего сердца. И Дженнифер делает все что он просит, и не боится умереть.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alice & VirilРежиссер: Стивен Шейнберг

В главной роли
Анджелина Джоли
Трейлер к фильму Алиса и Вирил
25.08.2012, 06:38

Алиса и Вирил - это мультфильм, снятый по мотивам двух сказок: Алиса в стране чудес и Беляночка и Розочка. Обе сказки были написаны Гербертом Уэллсом в начале XX века. Сюжет фильма вертится вокруг маленькой девочки Алисы - дочери великого ученого-физика, который экспериментировал с электричеством. Девочка попадает в причудливый мир, наполненный удивительными существами.

7
05.06.2016, 20:24

Этот фильм я посмотрела случайно и даже не задумывалась о том, что это фильм. Просто увидела на каком-то сайте в разделе короткометражки и решила посмотреть. Я знаю, что этот фильм был снят по мотивам сказки Льюиса Кэрролла Алиса в стране чудес. Но все действия в фильме происходят в наше время. Алиса -обычная девочка из нашего времени и очень любит кататься на роликах, гулять по городу, знакомиться с новыми людьми, но она не любит учиться и слушать родителей.

5
31.01.2012, 07:54

После просмотра чувствуешь себя так, как будто откачал толпу народа. Очень интересно режиссёр исследует тему любви, страха потери, дружбы, предательства, ревности, ненависти, мести, ненависти к самим себе и многих других чувств. В нем есть все, что нужно, для полноценного кино, особенно учитывая жанр – психологический триллер.

3
04.05.2017, 14:26

Это не первый фильм снятый этой компанией. И если мне не изменяет память, то ранее они уже делали фильмы с таким названием: Не могу сказать, что я являюсь большим любителем короткометражного кино, но вот Алиса меня не оставила равнодушной. Мне нравится такая форма подачи сюжета, которую можно посмотреть за пару минут. Здесь же в этом фильме, всё показано более развёрнуто и долго. Фильм про девочку Алису, которая оказалась в теле кота и теперь пытается выбраться обратно.

3
14.12.2014, 02:17

Алису и Вирила. Да, это тоже, что и Алиса в стране чудес только там в роли Алисы снялась актриса из Канады - Элизабет Перкинс. А в Алисе - Алиса. Но, в этой версии, есть одна замечательная деталь - в данном фильме, Алиса поет песню, а Алиса в стране чудес просто сидела и слушала музыку, как она будет звучать.

3
08.09.2021, 03:33

В своё время для меня этот фильм стал настоящим открытием. В нём есть над чем подумать. Он не такой уж и смешной. Но фильм мне нравится. И не смотря на то, что фильм короткий и я смотрела его всего несколько раз, мне он стал родным. Сейчас часто пересматриваю его. По своему сюжету фильм очень интересный. Если вы любите фантастику, то советую посмотреть. Советую также его посмотреть тем, кто любит истории про любовь и дружбу. Фильм действительно забавный.

2
13.01.2019, 19:59

На мой взгляд, это один из лучших фильмов в стиле стимпанк. Вот что я нашла по этому фильму: Алиса — маленькая девочка, попавшая в мир магии и паровых машин. Она пытается найти волшебный ключ, который открывает вход в волшебный мир, и узнать тайну о своей матери. По сути, сюжет фильма представляет собой сочетание стимпанк-фильмов и фэнтезийного фэнтези.

2
11.09.2015, 23:56

Очень интересно и очень мрачно! Потрясло до глубины души! Заставляет задуматься над такими категориями, как жизнь, любовь, дружба и предательство. Я уже много лет мечтаю написать книгу! И вот наконец у меня появилась возможность сделать это. После трех месяцев подготовки, после написания сценария, набора текста, я сел за компьютер и начал писать. Но через пять минут понял, что пишу какую-то ерунду и отложил ручку.

1
12.01.2016, 08:44

Сюжет довольно классный. В принципе все легко понять по фильму и не надо его смотреть целиком, достаточно смотреть только сцены. Я посмотрел весь фильм целиком. И понял что смысла в этом фильме нет вообще. Все действия там происходят в голове. Как в фильме Алиса в стране чудес. Только Алиса это наша реальность. Вообщем не советую смотреть этот фильм, все равно ничего не поймете. Лучше почитайте книгу.

1
20.03.2016, 08:43

Очень много слов. В этом фильме нет никаких действий, но он заставляет думать. После его просмотра хочется узнать больше об этих персонажах и их отношениях.

1
Добавь свой комментарий!