Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Ace in the Hole


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1938 году. Повелитель огня и разрушений, Ральф Бэнкс, получает от своего брата Ника задание уничтожить злосчастный авианосец, названый в честь его отца Ральфом. Ник, которому надоело быть равнодушным к окружающему миру, отдаёт приказ Ральфу и его лучшему другу и помощнику Рексу. Они приступают к выполнению задания, но... Задумывались ли вы когда-нибудь, в чем истинный смысл зоопарка, где вы наблюдаете за животными? Так, правильно, животные - индикаторы... Да, и еще не стоит забывать, что животные тоже люди. Не люди... Звери... Как ни странно, но также они временами испытывают потребность в любви. Может даже сильней, чем люди, так как животные в отличии от людей не умеют строить таких чувств как любовь. Поэтому, если вы хотите узнать, как проявляют себя животные в любви (или как уберечь себя от несчастного случая, любя именно то животное, которое мы посчитали для себя самым красивым), то смотрите на лучшие ролики про любовь в любимом вами зоопарке Без сомнения, это классическое творение классиков мирового кинематографа, давно ставшее культовой классикой. Картина снята в 1963 году режиссером Дастином Хофманом, получившим Оскар за лучший адаптированный сценарий и главную роль. Картина получила много наград, но наибольшую известность получил, пожалуй, именно Билл Мюррей. Тот самый Билл МЮРРЕЙ, который по праву занял место в первом пятерке лучших актеров Голливуда по результатам опросов, проведенных The New York Times, People Magazine, Rolling Stone и Esquire. Один из великих фильмов в истории кинематографа. На него неоднократно снимали отличные сиквелы и приквелы, но до сих пор он остается самым кассовым и самым спорным. Что только не пытались сделать, чтобы сделать этот фильм одним из самых значимых! Истерики Бреда Питта (да, этот парень, наверное, когда-то был культовым актером), попытки представить всю историю с самого начала, возвращение актера в образе старого маньяка, экранизации, картины о мутантах и даже документальные фильмы с участвием самого героя. Наконец, вышло сразу два документальных фильма про это событие - "Billy Elliot" и "Bill Elliot and the Naked Road".
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Эйс ХарденМарко РоссиЗэк Спирс
11.04.2023, 20:10

Это лучший фильм о спорте, который я видел. На 10 минут вы можете почувствовать себя настоящими спортсменами. Это так реалистично, как будто вы на самом деле там были. Я получил столько эмоций, как если бы я и вправду участвовал в этом турнире. Когда я смотрел последний раз, там даже камера была там, где она должна быть. Так прекрасно увидеть такое кино ещё раз. Думаю, его стоило снять раньше, ещё во время Олимпийских игр.

6
01.09.2016, 00:00

До этого фильма я был уверен, что пингвины – это маленькие птички, которые живут в Антарктиде.

5
22.08.2019, 01:36

Потрясающая актерская работа, в которой я бы с удовольствием снялся. Я бы сделал это, даже если бы мне пришлось играть самого себя. А я ведь тоже играю в таком фильме! (На самом деле я просто жду своей роли в новом фильме про Шерлока Холмса). Моя жена из Бельгии, она говорит, что если я могу сделать это, то и она тоже.

5
27.02.2016, 00:22

Когда я впервые увидел этот фильм, то подумал: Где-то я это видел. Теперь я вижу это каждый день по пути на работу.

4
27.10.2012, 16:46

Фильм просто отличный, просто нужно его смотреть, но не на домашнем кинотеатре, а в кинотеатре с хорошей акустикой! А то звук будет слишком сильным, а картинка — нечеткой.

4
08.10.2021, 13:51

Это фильм, который можно отнести к жанру детектив-триллер. В нем есть все необходимое для этого жанра. Фильм изобилует различными головоломками, которые нужно будет разгадывать. Если быть честным, то я не могу сказать, что фильм очень интересный и захватывающий. Он не захватывает с первых минут и до самого конца. Но это не значит, что сценарий, режиссура или актеры здесь плохие.

3
29.10.2013, 23:25

Мне очень нравится этот фильм, несмотря на его мрачность. А ведь мрачность в свое время была в моде, а сейчас? Ностальгия! В фильме есть два героя, которые являются символом противостояния: капитан и пилот. Все герои и события фильма взаимосвязаны между собой. И при этом все они разные. Капитан - он такой серьезный, он даже не улыбается. В нем что-то есть от отца, но он не из тех, кто будет заботиться о ком-то, кроме себя. Пилот - он молод, он весел, он все время шутит.

3
24.04.2014, 11:31

Фильм рассказывает нам историю о парне который стал шпионом. Он работал на крупную компанию, которая занимается шпионажем (они шпионят за всеми странами мира, за каждой компанией) и все что он делает на работе - это лишь для того что бы заработать больше денег. По мимо этого он является членом тайного боевого клуба, в котором учат различным боевым искусствам и самообороне. В общем парень работает шпионом, а так же он имеет свою школу боевых искусств.

2
17.01.2015, 06:03

В отличие от многих других хорроров, Ацтеков (на самом деле ацтеки - древний народ) можно назвать по-настоящему страшными. Дело не только в том, что этот фильм довольно долго не выпускали на экраны (а это всегда признак чего-то жуткого), но и в том, как он выполнен. Тут нет никаких спецэффектов, вы не увидите летающих камер, все нарисовано вручную. Актерский состав тоже очень хороший, даже несмотря на то, что все играют самих себя.

2
13.02.2019, 02:27

Фильм не для слабонервных. К тому же в конце фильма у героя случился припадок эпилепсии. На самом деле фильм рассказывал про то, как женатые мужики поехали на рыбалку, один из них заснул с открытым окном и умер. Перед этим он прочитал записку от жены, где она просила его закрыть окно. Он так и сделал. В итоге умер не он, а его друг, который тоже спал с открытым окном.

0
Добавь свой комментарий!