Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Meilleur espoir féminin Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1017 голос
Кинопоиск
6.94/10
189 голос

Мечта всех женщин

Страна: Франция
Премьера фильма: 31 мая 2000 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* В маленьком прибрежном городке живут парикмахер Ивон Ранс и его дочь Летиция. Отец мечтает передать дочери мелкий семейный бизнес и опекать её всю жизнь. Но девушка всячески уклоняется от этого. Ей подавай большие деньги и все, что с этим связано. Ивон нанимает детектива Боба Колли, чтобы тот помог ему найти дочь. Однако вскоре между ними вспыхивает конфликт. И Боб, и Летиции кажется, что отец не в себе. Папаша заводит любовницу в дорогом отеле и не в состоянии следить за деньгами. Летицию все устраивает. Она часто меняет кавалеров, вместо того чтобы заниматься делами дома. Но постепенно дела отца начинают налаживаться. И в один прекрасный день он обретает вкус к бизнесу. Сможет ли Ивон перевоспитать дочь и изменить её жизнь? Рецензии Свет в океане (And there are lights in the ocean) Мишель Грегг В нашей жизни полно мест, где человеку, даже самому удачливому, не на что надеяться. Одна из таких затхлых капелек — крошечный остров возле Австралии. Однако когда там находят человеческую руку, местные сыщики берутся за расследование… Небольшой островок был открыт французом-фермером в 1895 году. Там обнаружили фрагменты человеческих костей, а затем окаменевший человеческий палец. Остров назвали «Островом скелета» — за обилие на нём костей. Спустя полвека было обнаружено ещё больше предметов, принадлежавших древним людям. В конце концов, после пяти лет поисков, остров объявили археологическим заповедником. Если бы не археологи, решившие заняться изучением острова, до сих пор вокруг «Острова скелета …» кипела бы настоящая археологическая лихорадка. Краткое содержание Там, где почти ничего не растёт, где обитают одни птицы, где и зимой, и летом лед стоит на поверхности океана, есть крошечный клочок суши, связанный с материком единственной дорогой. На этом кусочке суши одиноко стоит дом — одна из тех маленьких нор, которыми так богат океан. Дом — странный, даже пугающий дом, с его острыми углами, почерневшими от времени стенами, множеством странных вещей, хранящихся в глубине, где нет окон, с закопчёнными стенами и крошечными окнами, из которых ничего не видно. Однако в этом доме живёт девушка по имени Алисия. Она приехала сюда из Австралии и решила навсегда остаться здесь.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Meilleur espoir fémininРежиссер: Жерар Жюньо

В главных ролях
Жерар ЖюньоБеренис БежоСабин ОдпенШанталь ЛобиМохамед Хичам
Трейлер к фильму Мечта всех женщин
25.10.2017, 11:50

У большинства людей желание посмотреть комедию возникает лишь когда в этом появляется необходимость, то есть когда мы начинаем сходить с ума от скуки или нам просто хочется посмеяться. В таком случае мы смотрим фильмы такого жанра и думаем, как бы ещё повеселели и посмеялись от души. Для меня комедия - это всегда не скучный фильм, в котором можно и посмеяться, и поумиляться, и в то же время он может нас чему-то научить. Вот это качество как раз то, чего не хватает комедиям на сегодняшний день.

7
14.05.2022, 06:59

Я хочу начать с того, что я не очень люблю фильмы-комедии. Но вот после увиденного и мне захотелось посмотреть еще раз этот фильм. Что касается меня, то я в фильме увидела множество смешных моментов и смешных актеров. А вот если рассмотреть сюжет фильма, то могу сказать, что мне больше всего понравился такой фильм в стиле, как комедия, мелодрама. Ведь в этом фильме много таких эпизодов, где можно посмеяться от души, которые заставляют нас с вами улыбнуться.

6
24.07.2015, 09:43

У нас всегда есть выбор, а если нет, тогда это точно не наш выбор! И это действительно так! Всегда есть выбор: жить так как ты хочешь или жить как хочешь кто то, но в итоге ничего не измениться. Мы живем по чьим то правилам, которые нам навязывает общество, да и родители тоже.

5
17.03.2023, 14:27

Мечта всех женщин Мне очень нравятся комедийные фильмы. В таких фильмах можно посмеяться от души, посмеяться над шутками и над ситуациями, которые развиваются на экране. Так и в фильме Мечта всех женщин. Здесь есть много чего смешного. Фильм рассказывает о молодой женщине по имени Джейн. Она является вдовой, у нее есть двое детей. Вот она приходит в один из салонов красоты. Ее главная мечта - стать женщиной. А все дело в том, что у нее нет мужа, она не замужем и никогда не была женщиной.

2
31.03.2021, 09:25

Мне понравилось, очень смешно! Жена с тещей искали в шкафу пульт от телевизора. Там, где он должен лежать, его не оказалось. Пришлось лезть за ним на верхний этаж. А там две дверцы на замок, и между ними щель, сантиметров 30.

1
26.11.2019, 03:12

На самом деле всё не так уж плохо. Когда я его посмотрел, то думал точно также. И все эти годы я думаю так же. Ошибочно думать, что фильмы о любви заканчиваются где-то на втором фильме. Любовь бесконечна. Каждый раз, когда я смотрю другой фильм про любовь, я вижу то же самое, что и в предыдущих фильмах. Мы не можем избежать повторения. В этом и есть уникальность того, что мы называем любовью.

1
04.06.2022, 08:46

Эта комедия - настоящий шедевр комедийного жанра. В нем сочетается не только юмор, но и сюжет, который заставит вас смеяться до слез. Сюжет начинается с того, что главные герои - двое влюбленных встречаются в одном и том же месте, на одной и той же скамье перед кинотеатром. Как выяснилось, они любят одну девушку. Но их любовь была под угрозой. Поэтому, чтобы спасти свою любовь, наши герои придумывают совершенно безумный план. И они его успешно осуществили.

1
10.05.2018, 20:39

Если вы хотите увидеть как можно больше красивых лиц, то вам явно не сюда. А если хотите увидеть самые прекрасные женские лица, то вот вам фильм Мечта всех мужчин 2005 года.

0
03.04.2012, 16:35

Фильм довольно неплохой, но на любителя, в большей степени он понравится женщинам, хотя и мужчинам будет над чем посмеяться. Актерский состав подобран очень даже неплохой, играют хорошо, да и сюжет фильма также не плохой, так как снят по мотивам реальной истории жизни одной знаменитой актрисы. Главная женская роль досталась известной актрисе и певице - Шер. Она сыграла роль бывшей жены знаменитого актера.

0
26.01.2018, 22:15

Только для женщин за 40. После просмотра остаётся приятное послевкусие и мысль: какой же талантливый человек этот режиссёр! Я даже не представляю, как в России можно было снять такое! У нас просто нет таких режиссёров. А вы представляете, какая была бы у вас реакция, если бы вы узнали, что ваш любимый фильм сняли в России? Вот и я не представляю.

0
Добавь свой комментарий!