Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

A gólyák mindig visszatérnek

Страна: Венгрия
Премьера фильма: 17 сентября 1993 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается с момента когда из Константинополя в Европу попадает монета, выпущенная в честь коронации Карла I короля Венгрии и Чехии. Юный Мартин (Янош Сас), представитель богатой семьи, но в личной жизни воспитывается в очень строгой христианской традиции. На государственную службу он не хочет, так как считает, что это не для него. И в этом стремлении он хочет догнать своего старшего брата — профессора Яноша. Однажды Янош узнает, что сын все-таки ввязывается в авантюры и нарушает светские традиции. Он забирает Мартина из церковной школы и отдаёт его на подёнщину. Поскольку он не может больше жить один в своём имении, то решает переехать в дом своей умершей матери Анны (Анка Вырошлиц). Там он, окунувшись в мир Библии, начинает проводить время в молитве и узнавать душу своей матери. В нём происходит переломный момент когда он, в буквальном смысле, оставляет свои амбиции ради души.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Tibor Puszt

В главных ролях
Péter GyenesFrigyes FuntekБарбара ХедьиЗолтан ГераЭрика Феньеш
20.09.2014, 01:44

Очень тяжело смотреть, когда у тебя нет волос. Очень хочется стать хоть чуточку лысым.

6
03.07.2012, 08:26

История одного предательства, или Как мы спасали Титаник. В картине рассказывается о том, как из-за ошибки одного капитана произошло крушение пассажирского судна Титаник. По мотивам фильма была написана книга, которая называется Tiki tilik tekiltem. В книге описывается история капитана Арона Ральстона, который не умел плавать и спас весь экипаж тонущего Титаника.

5
02.10.2016, 03:47

Не смотря на то что фильм исторический, смотреть его приятно, как раз из-за того что главный герой - очень похож на реального человека. Он очень добрый и благородный, и в нем присутствует мужская доля ответственности. Я думаю этот фильм подойдет людям которые смотрят на мир через розовые очки, а так же если человек ищет себя, либо хочет найти свое место в жизни, или же просто хочет посмотреть на жизнь людей с другой стороны.

5
06.04.2015, 19:10

В 1993 году было снято это кино. Фильм снят в жанре драма, мелодрама, приключения и немного комедия. Мне очень понравился этот фильм, так как он на все 100 процентов был наполнен юмором. И я думаю, что многие его смотрели. Сюжет фильма разворачивается так, что главный герой по имени Рамиль (актер Али Бозунов) приезжает в маленький городок, где знакомится с одной девушкой по имени Айша. Она оказывается замужем и у нее есть дочь. Рамиль влюблен в нее. А дальше начинается комедия в их жизни.

4
28.06.2019, 10:14

A gelyskiy munca mozluk. Raskat zarbik tanbullardu ve erdirleri kilisesi. Фильм повествует о семье, которая состоит из 3 человек - отец, мать и сын-подросток. Семья живет в городе в пригороде Стамбула на съемной квартире. Как обычно случается в семьях, сын заводит роман, который заканчивается плохо. По приезду в город в поисках работы он устраивается на работу, где встречает свою любовь, после чего возвращается в родной город и рассказывает об этом его семье.

4
12.07.2015, 02:51

Эмили и ее сестра Анна - сироты, которые остались без родителей в детском доме. Их отправляют к дальнему родственнику в дом престарелых в пригороде. Но родственники не заботятся о них, а относятся с грубостью и жестокостью. Они думают, что девочки - обуза, от которой необходимо избавиться. Однажды Эмили знакомится с медсестрой, которая пытается заботиться о ней. Анна, узнав об этом, начинает ревновать и ненавидит свою сестру.

3
03.12.2020, 00:31

Когда смотришь его, то кажется, что ты на время перестаешь быть человеком. Ты становишься животным, которое мечтает иметь дом, семью, пищу, сон. И когда это всё у него есть, и ты видишь его счастливый конец, ты понимаешь, что человек это лишь песчинка в этом жестоком и диком мире, который не щадит ни кого. А если он ещё и молод, то ему вдвойне тяжелее выжить.

2
29.04.2019, 16:07

Это было невероятно! Мне было 15 лет, я болела и не смогла смотреть это кино. И сейчас, спустя 30 лет, оно трогает до самых глубин души. Я плакала. Это шедевр, который должен посмотреть каждый.

1
31.10.2018, 16:29

Фильм не плохой и даже отличный, но он был снят в то время! В нем есть любовь, романтика, чувства, а так же присутствует и юмор, конечно же, есть и ужасы и даже очень страшные моменты, хотя и не такие страшные как у режиссера Хичкока. К тому же это первый фильм подобного жанра из всех просмотренных мною. Он повествует нам о молодой паре, которая переезжает в дом, где по легенде раньше жила ведьма, которая погубила много людей.

1
30.03.2013, 01:42

Ka klapy burak gozlemiz konn megetkibi a betelerli konni vesel bardolar aksakar. В фильме очень много диалогов не по сюжету, но очень классно снято и актёры хорошие, так что можно смотреть.

0
Добавь свой комментарий!