Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Revenge of the Nerds III: The Next Generation Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
4918 голос
Кинопоиск
4.445/10
207 голос

Месть полудурков 3: Следующее поколение

Страна: США
Премьера фильма: 13 июля 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Два новоиспеченных полудурка приезжают в колледж и навещают своего дядю, который тоже был нердом, но теперь стыдится своего героического прошлого. Далее встаёт вопрос: кем же в итоге из них стать – одиозным хипстером-активистом или дедушкой в очках и с тростью? Как известно в наше время это не всегда зависит от человека. Фильм «Люди в чёрном 3» (2012) - 6 из 10 А мне понравился этот фильм – оригинальная история «Людей в чёрных», которая, как мне кажется, будет намного интереснее первой части (да простят меня создатели культовых фильмов про зловещих пришельцев). В этот раз «Людьми в чёрными» руководит агент ЦРУ Том Круз. Я раньше не видел с ним фильмов, честно говоря, думал, что он просто хороший актёр, но оказалось всё не так. В этом фильме Том Крус очень круто играет. Мне он очень понравился. И я вообще думаю, что в этом фильме всё хорошо, и Том Крик, и персонажи, и спецэффекты, и всё остальное. В общем, я доволен.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Revenge of the Nerds III: The Next GenerationРежиссер: Роланд Меса

В главных ролях
Роберт КэррадайнТед МакГинлиКертис АрмстронгДжулия МонтгомериГрегг Бинкли
21.01.2015, 18:56

История про то, как двое чуваков из одного городка в поисках лучшей жизни отправляются в Нью-Йорк. Один из них настоящий мужик, а второй полный неудачник и по ходу фильма их истории всё больше переплетаются. В итоге фильм получился отличным, но очень специфическим - для семейного просмотра. А я бы его рекомендовал для тех, кто хочет посмотреть что-то в духе комедий с Джиммом Керри, где-то с середины 90-х. Не для всей семьи, не для всех.

7
25.11.2012, 11:30

Очень плохо! Что такое хорошо и что такое плохо - это не про детей. Хотя кто сказал, что плохо и хорошо можно только взрослым понимать? Дети вообще ничего не понимают. В том числе хорошо и плохо. У них свой путь познания мира, свои приоритеты в жизни, свои оценки происходящего. И если родители пытаются их учить правильному, то дети просто не понимают о чем речь. Это надо учитывать.

7
24.05.2014, 07:57

— Я не знаю, почему это смешно — А я знаю. Потому что когда ты с ребёнком говоришь, он думает, ну это же я, и смеётся. Он и правда думает, что это он. И ты хочешь ему это показать. И вот это смех. Это то, что они чувствуют каждый день. — Ты же говорил, что он должен почувствовать себя героем. — герой — это я.

6
22.02.2012, 20:03

1. Сюжет, как таковой, не представляет из себя ничего интересного и в принципе напоминает первые два фильма. Разве только более юморной и смешнее. 2. И вот он самый главный минус. Я не смотрел оригинал, но я посмотрел перевод от Фаргуса и меня очень сильно разочаровал тот факт, что фильм с оригинальным звуком, а перевод не соответствует оригиналу. А все потому, что там были сцены с озвучкой, которые дублировал Юрий (он же Юра), а тут была озвучка от Гоблина.

5
10.04.2017, 12:43

Я посмотрел его в возрасте шести лет, и это до сих пор один из моих любимых фильмов. Особенно мне понравилась сцена побега в конце. После него я понял, как на самом деле нужно убегать. Я вышел на улицу, запер дверь на два замка и начал бегать. А потом упал на землю от полного изнеможения. Мне было 16 лет. Это был мой первый побег. В то время я часто убегал из дома. Моя мать работала медсестрой.

4
02.11.2015, 19:46

Название фильма дословно можно перевести как Месть полудурков 3 или же это название можно перевести как По следу или По коням. В общем, здесь очень много юмора, а также и некоторые из жанров присутствуют. Вообще фильм немного похож на другие фильмы подобного жанра, но все таки в нем присутствует своя изюминка. Я посмотрел этот фильм и могу сказать, что он мне понравился. Здесь есть, конечно, и плохие парни, которые стремятся к власти, а есть и хорошие ребята, которые хотят помогать людям.

3
13.10.2014, 01:22

Дааа, фильм действительно смешнее чем, например, моя первая свадьба, или как я попал в армию.

3
25.07.2018, 00:06

Это очень странный фильм - там такое количество бреда, что становится страшно. Но как комедия он, может, и ничего. Если вы любите кино про супергероев - сходите на этот фильм. А так - это бред сивой кобылы. - М.Булгаков Мастер и Маргарита - Ты где? - спрашиваю я, сидя за столиком в ресторане и допивая вторую чашку кофе. - В Макдональдсе - отвечает он.

2
09.03.2013, 20:02

Если вы думаете, что шутки для детей — это как будто тебе 5 и ты сидишь на заднем дворе своего дома и смеёшься над шуткой, которую только что сказал твой старший брат, то вы очень сильно ошибаетесь. Это даже хуже чем фильм для детей, это фильм для взрослых. Очень много пошлых шуток и мата. Если ваш ребёнок будет смотреть его, то он может начать вести себя как его герои.

1
04.03.2019, 00:19

Они слишком много пьют, слишком много матерятся, и делают всё это с таким лицом, как будто это самое важное в мире, а то, как я провёл с ними время, я даже не помню. Мне нравится, что они играют в фильмах Моя жена — ангел. Иногда, конечно, она закуривает. Но, только когда выпьет (в смысле, по праздникам). А когда она на меня смотрит, у меня сразу появляется желание пойти в спортзал.

0
Добавь свой комментарий!