Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Revenge of the Nerds II: Nerds in Paradise Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
13975 голос
Кинопоиск
5.698/10
331 голос

Месть полудурков 2: Полудурки в раю

Страна: США
Премьера фильма: 10 июля 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие продолжения «Мести полудурков» происходит на сборище братства в Лодердейле и снято в том же духе сумасбродной комедии. Полудурки, не оличающиеся умом, но соответствующие своей фамилии, в очередной раз собираются в отделении для буйных. Они примиряются с тем, что чем чаще они покушаются на жизнь своих врагов, тем меньше шансов на спасение у тех, кто останется в живых.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Revenge of the Nerds II: Nerds in ParadiseРежиссер: Джо Рот

В главных ролях
Роберт КэррадайнКертис АрмстронгЛэрри Б. СкоттТимоти БасфилдКортни Торн-Смит
29.07.2021, 04:23

Это первый фильм, где главный герой не только не получает по заслугам, а ещё и зарабатывает ещё деньги и славу.

6
24.01.2021, 19:07

Фильм смешной и немного странный. В нем есть все: и хороший юмор, и забавные моменты. Но все это можно было бы заменить на пару-тройку секунд ржача или, скажем, еще одно место, где герой, который не любит свою мать, говорит: Почему ты все время рядом?.

5
24.10.2013, 09:27

Что могу сказать, отличная комедия.

4
14.02.2020, 22:18

Очень смешно. Особенно для тех, кто не смотрел первую часть. Фильм, как и первая часть, достаточно детский. Но если в первый раз смотреть его в компании друзей, то можно и поржать. Я, например, смеялся до слез. Это не тот фильм, о котором хочется написать он хорош, потому что все отлично. Он хороший, потому что поднимает настроение. После просмотра остается приятное послевкусие.

2
29.08.2018, 01:33

После второго просмотра я был полностью потрясен! Все актеры сыграли так превосходно, что по-другому я это представить не могу! Фильм настолько жизненный, что вы почувствуете всё то, что чувствовал я и другие люди. Каждый человек имеет свою историю, которую он расскажет с радостью и хорошим настроением. Этот фильм способен перевернуть ваше сознание. После просмотра фильма я стал добрее и лучше! Этот фильм показывает, как вы можете вести себя и какими быть. Всем советую посмотреть этот фильм.

2
24.06.2013, 16:39

Я просто ушел раньше, чем начался фильм. Я бы ушел раньше еще и еще раз, если бы это было возможно. Мне надо было уйти раньше, но я всегда оставался до конца. Всегда. У меня была своя причина. Но когда я пришел домой и увидел ее, я начал смеяться. Она смеялась так долго, что я сам начал смеяться, как только увидел ее. Мой смех и ее слезы были слезами радости.

1
14.07.2017, 23:07

Месть Полудурков 2. Полудурки В Раю. (СССР) Как я уже писал, этот фильм-комедия с моим любимым актером, Игорем Старыгиным, который в то время снимался в фильме Любовь-Морковь 2. Итак, как и в первой части, мы снова видим Игоря Старыгина, в роли одного из друзей. Фильм на редкость смешной, и как всегда, очень добрый. Очень понравился фильм.

1
20.03.2014, 02:03

Фильм о том, как два приятеля пытались отомстить своей бывшей девушке. Занятно, но не более того, — такое вот было ощущение. В итоге, после просмотра, я остался в полнейшем недоумении. Ну и ладно, мне не понравилось, и ладно. Зато у этого фильма есть вторая часть, которая мне понравилась гораздо больше. Поэтому, если будет свободный вечер, рекомендую сходить на неё.

0
24.11.2015, 05:54

Для начала скажу, что сюжет фильма очень интересный и не лишенный юмора, и даже комедийный. Сюжет фильма: В городе Лос-Анжелес, где живет и работает главный герой, происходят жуткие вещи: от него начинают убегать рабочие, служащие и многие другие люди. Главный герой понимает, что это происходит из-за того, что его отец, у которого когда-то была фабрика по производству мебели, обанкротился и теперь у города не хватает денег на зарплату рабочих.

0
06.04.2021, 22:47

После просмотра осталась масса впечатлений от картины, которые не могут передать ни одно кино или видео. Рекомендую, особенно для любителей юмора. Один из любимых фильмов. Не рекомендую смотреть его перед сном или если вы чувствительный человек, а также людям с больным сердцем. По моему мнению фильм для тех, кто любит посмеяться, посмотреть на жизненные ситуации со стороны и посмеяться от души.

0
Добавь свой комментарий!