Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Revenge of the Red Baron Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
321 голос
Кинопоиск
4.09/10
112 голос

Месть красного барона

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Дух Красного Барона, знаменитого немецкого аса первой мировой войны, вселяется в пилота игрушечного самолётика, чтобы отомстить семье лётчика, когда-то жившей на этой же земле. Родилась 13 октября 1959 в Афинах. В детстве увлекалась вышиванием и рукоделием, но "блестящий ум и любовь к приключениям" скоро заставили её выбрать профессию модельера-дизайнера. Сменила три профессии, работала в бутике, работала начальником отдела кадров, а затем в туристическом агентстве. Все права на фотографии и видео принадлежат их законным владельцам. Не разрешается использовать фотографии и/или видео материалы на других сайтах без письменного разрешения авторов.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Revenge of the Red BaronРежиссер: Роберт Гордон

В главных ролях
Микки РуниТоби МагуайрЛорейн НьюменКлифф Де ЯнгДжон С. МакДоннел
Трейлер к фильму Месть красного барона
10.05.2020, 18:58

Фильм на троечку. Неплохая идея, но слабовато воплощена. И еще, как и во многих комедиях, немного затянуто. Но все равно, посмотреть можно.

7
26.07.2018, 13:01

Я смотрела этот фильм в детстве, и он мне очень понравился. Не знаю как сейчас, но тогда это были самые настоящие ужасы, я боялась даже пошевелиться и не могла отойти от экрана. Поэтому, когда я его увидела снова, я конечно же обрадовалась возможности снова окунуться в эту историю. И снова меня ждало разочарование. В общем, сюжет фильма прост и незатейлив. Мы видим девушку, которая была одержима идеей мести. Её отец был убит каким-то негодяем. Дочь решила его отыскать и отомстить.

7
19.01.2021, 19:14

— Фильм по настоящему смешной, я смеялся до слез. Когда фильм уже подходил к концу я просто не мог остановиться, и всё из-за того что он настолько смешной. В общем всем советую посмотреть. — У нас с мужем были гости и мы показывали им фотки нашего сына (ему тогда был 1 месяц).

7
10.02.2020, 18:24

1. Фильм-комедия с черным юмором. 2. Главный герой фильма - красный барон - это бывший боксер, который уже в возрасте и с проблемами в личной жизни. Но тут неожиданно он выигрывает титул чемпиона. И это конечно же сказывается на его взаимоотношениях с любимой женщиной - она отказывается от него. 3. В фильме показаны все проблемы, которые возникают у людей, занимающих высокие должности и имеющих большие возможности в жизни: деньги, власть и прочее.

7
03.05.2012, 14:34

На протяжении всего фильма я не мог понять, на сколько его герои адекватны. В конце концов, это комедия! Когда я понял, смеяться перестал. О какой адекватности может идти речь? У меня на работе постоянно ругаются матом. И хоть бы один ушёл. А то как увидят мою жену, так и орут: Ой, ну хоть бы она молчала. У моего двоюродного брата умер отец.

6
09.04.2017, 17:32

Посмотрела недавно фильм, который мне понравился. Он вышел не так давно, в 2014 году, еще не было такого, что бы фильм пользовался успехом. Но этот фильм вызвал у меня интерес. А как же по другому, если фильм с таким названием и такими актерами: Джеймс Кэвизел, Мэг Райан и Тимоти Далтон. Сюжет фильма рассказывает о том, как в начале девятнадцатого века, за основу взято восстание декабристов, а после оно превратилось в Красную Баварию.

5
03.11.2019, 23:56

В целом, фильм интересный, но с большим количеством ляпов. Не хватает в нём правды, и это видно во всех деталях. Например, один из главных героев, который не смог победить даже в драке, уже не мог победить ни в чём, так как был настолько слаб, что даже у него есть слабость. И вообще, слишком много нестыковок в сюжете, из-за чего можно подумать, что фильм сделан по мотивам книг.

1
25.09.2021, 01:03

Снято красиво, хотя сюжет немного предсказуем.

1
19.12.2018, 04:20

Как и многие, я решила посмотреть этот фильм в кинотеатре. С первых кадров, которые не предвещают ничего приятного, я сразу вспомнила мультфильм с таким же названием (кстати, советую посмотреть). Не зная ничего о сюжете фильма, просто решила посмотреть, что за бред мне показывают и не пожалела. Фильм состоит из короткометражных новелл, где один герой, из жизни других, рассказывает об их проблемах, и в конце, как по волшебству, все заканчивается хорошо. И так каждую короткометражку.

0
31.10.2016, 03:40

Не зря я откладывал просмотр на потом. Это настолько мощный и сильный фильм, что его нельзя смотреть всухую. Я плакал. Каждый раз, как только выходил из зала. Он очень глубоко меня затронул и заставил пересмотреть все свои взгляды на жизнь.

0
Добавь свой комментарий!