Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Spiaggia libera

Страна: Италия
Премьера фильма: 5 января 1966 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с двух групп отдыхающих - стеснительного парня и роковой красотки. По стечению обстоятельств, оказавшись в одном палаточном лагере, парни, наконец, находят друг друга и между ними вспыхивает страстный роман. Однако в их планы вмешивается третий - молодой вулканолог Марк, который тоже влюблен в Марию. Достойная работа! Фильм вызвал у меня улыбку, но я не почувствовала никакого восторга и восторга по поводу самого фильма. Просто фильм со смыслом о "чувствах". Замечательный добрый фильм. Советую смотреть всем, особенно мальчишкам, девушкам и, конечно же, моей семье. Фильм очень понравился. Все супер, актеры хорошие. Люблю боевики. Советовать всем, кто любит мужское внимание, мужская природа, стильное поведение и любовь. В целом, фильм понравился, но ожидала большего. И почему-то не могла поверить, что Мишель Родригес снимется в этой роли. Странно... Актриса - великая. Это видно по фильму. 5 баллов! Как раз то, что мне было нужно. Я люблю фентези, поэтому мое сердце сразу же и навсегда покорил фильм про любовь без всяких мезантропных терзаний. Приятно было увидеть хорошую игру Родригеса и другие грани его таланта. Рекомендую всем, нет ничего лучше мечты. Очень хороший фильм, понравился. Не люблю боевики, но тут было реально интересно и захватывающе. В любом фильме есть доля драмы, так вот этот фильм не исключение. Хотелось бы, чтобы добавили немного романтики и нежности. По мне так фильм очень хороший, красивая история, которую можно смотреть по несколько раз. Радует, что сейчас подобные сценарии не такие уж и сложные, как многим кажется, даже сопливый дедуля, который полфильма прокукарекал, еще и на Оскар тянул. Как давно я хотела увидеть супер фильм о любви? И вот он! Яркий, красочный, необычный. Фильм, который пробудит в нас неведомую нам ранее симпатию и желание всегда быть рядом со своим объектом обожания. Смотрится легко и непринужденно, полон иронии и юмора. Совет: смотреть всем без исключения. 10 из 10! Фильм вышел просто шикарный. При том не всегда встретишь такой интересный сюжет в боевике. А здесь он выглядит отлично, динамично и с юмором. Все мы любим хорошие фильмы, но этот самый лучшый из них. Совет для всех: смотреть, не пожалеете.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марино Гиролами

В главных ролях
Dominique BoscheroРиккардо ГарронеАльдо ДжуффреАльберто ЛупоSandra Mondaini
Трейлер к фильму Spiaggia libera
19.12.2017, 00:49

С самого начала скажу, что это итальянское кино и оно про Италию. И еще оно в первую очередь о любви. Я бы даже сказала, что этот фильм-комедии есть о жизни, проживаемой в Италии. Он о желании человека жить и работать на родине. У меня есть коллега, который уехал в Италию, но вот уже почти 20 лет не может привыкнуть к тому, что в его родной стране-Украине. Эта комедия о нем, и о его любимой девушке. Она тоже живет в Италии, но ее все равно тяготит то, что она не чувствует себя своей.

7
17.06.2014, 05:01

О чем? О приключениях двух итальянцев в Европе, о которых не все знают. Я посмотрела фильм Spiaggiа Liberа случайно. И сразу фильм понравился. Просто обожаю Италия, и поэтому, когда увидела название, сразу поняла - это фильм про Италию.

7
03.07.2019, 01:08

Сразу скажу, что мне понравилось. Почему? Просто я люблю итальянские комедии. А вот этот фильм хоть и не комедия, а скорее мелодрама, но тоже очень хорошо снят. Сюжет простой. Молодой парень-итальянец выходит из больницы после серьезной операции. Он счастлив, как вдруг он видит в своей палате девушку, которая ему нравится. Она красивая, необычная. Но она больна туберкулезом и он ее боится заразиться. Поэтому они становятся злейшими врагами.

6
06.10.2014, 17:38

Фильм про молодого итальянского врача-хирурга, который отправляется работать в другую страну и знакомится с его эксцентричной семьей. По сути в фильме про то, как врач приехал в страну, где ничего толком не знает, да и не особо хочет знать, но он пытается приспособиться. Он знакомится со своей будущей женой и у него появляются дети. Это классический итальянский фильм, конечно, на итальянский манер, про то, что все итальянцы хорошие, а все остальные плохие.

5
07.04.2023, 14:34

Невидимая женщина. Мне, как и многим людям, фильм понравился. На мой взгляд, он вышел на экраны вовремя - в 60-е годы, еще в перестройку, когда людей будоражили всякие новости, и все они воспринимались очень остро. Фильм не просто так называется Невидимая Женщина, поскольку главная мысль его заключается в том, что каждый человек имеет свои недостатки, свой характер, но никто не смеет думать о других плохо.

4
07.01.2012, 15:37

Это был самый скучный фильм, который я видел в своей жизни. И я его так и не досмотрел. Но зато жена посмеялась. Фильм повествует о том, как некая женщина решает сбежать из Италии в Южную Америку. Она не берет с собой ничего, кроме сумки. На этом все. За ней охотятся бандиты, полиция, люди, которые ей сочувствуют. Вот этот фильм реально скучный и нудный. В нем нет ни интриги, ни юмора.

2
07.11.2018, 19:57

Это фильм о двух семьях , в одной из них нет папы, есть только мама и две сестренки, одна с папой живет а вторая с мамой, а папа сбежал от них к другой семье. Эти две семьи живут в сельской местности на острове Сицилия. В один прекрасный день на Сицилии разразилась трагедия. Сгорел дом где жила семья которая сбежала , а с ними и двое детей. После этого события мама с детьми переехала к родственникам в другой город, а брат с сестрами остались в своем доме жить на острове.

2
09.02.2015, 09:38

Фильм потрясающий! Мне очень понравился! И в этом фильме есть все, что я люблю: и юмор, и романтика и драма и любовь. Он очень веселый и красивый.

2
04.03.2018, 10:00

Я посмотрел картину после того, как уже в течение нескольких месяцев не мог смеяться. Фильм, действительно, смешной. Но, конечно, я заметил несколько очевидных ляпов в сценарии. Например, герой, который рассказывает свою историю, говорит, что его отец был убит, но ни слова не говорит о том, за что он заплатил такую большую цену. Это заставляет меня подозревать, что фильм был снят для того, чтобы показать: мы не должны терять надежды.

1
09.10.2012, 05:25

В фильме не было ничего смешного. Просто он очень хороший, и смотреть его было приятно. Фильм из тех, которые никогда не надоедят.

0
Добавь свой комментарий!