Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sette uomini d'oro Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
390 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Семеро золотых мужчин

Страны: Испания, Франция, Италия
Премьера фильма: 21 октября 1965 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 11 часов утра. Четверо друзей отправляются на пикник, который проходит в живописном месте. В то время пока они весело и непринужденно проводят время, в их жизни происходит маленькое чудо. У них получается попасть в древний и загадочный город Иерусалим, который населен исключительно торговцами золотом. Каждый из них во что бы то ни стало хочет заработать таким образом себе на жизнь. Красавица Барбара и озорник Лео приглашают своих друзей в увлекательное путешествие на корабле, чтобы отдохнуть от суеты и погрузиться в мир ярких фантазий и невероятных приключений. У главного героя фильма "Неправильная любовница" жизнь просто кипит, ему присуще бешеная гонка за деньгами и этот круговорот длиться уже около 18 лет. Он кажется чудом, что одно и то же событие может увести его из реальности или наоборот вернуть в неё. Сюжет фильма "Люси" рассказывает увлекательную историю о нашумевшем романе двух звезд Голливуда. Девушка по имени Люси Хэйверс играет в пьесе в исполнении ее кумира Мэла Гибсона, а он играет главную роль в постановке пьесы "Люсинда". Но спустя некоторое время, Люси понимает, что в их отношениях присутствует что-то большее, чем красивые слова любви. Главный герой фильма "Бассейн" на протяжении 20 лет работал под прикрытием, и наконец он делает то, о чем давно мечтал – более того, он находит любовь всей своей жизни. Экранизация культового романа мастера слова Д. Сент-Экзюпери "Маленький принц" (1931) обладает всеми качествами художественного произведения: масштабностью, многомерностью, динамичностью и психологической глубиной.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sette uomini d'oroРежиссер: Марко Викарио

В главных ролях
Россана ПодестаФилипп ЛеруаГастоне МоскинГабриэле ТинтиДжампьеро Альбертини
Трейлер к фильму Семеро золотых мужчин
20.04.2021, 14:34

Название фильма - Семеро мужчин - не случайно. В фильме - 7 мужчин (не буду спойлерить) , поэтому в нем как раз много мужского населения. А так как фильм - комедия, то и мужчин очень много. Итак, перед нами - обычный рабочий день, который проходит под эгидой Семь мужчин и одна женщина. Ну и разумеется в этот день мужчины не просто так - они работают. Что же это за работа на самом деле? А обычная такая работа - работать на рынке. Только не на обычном, а на ювелирном.

7
28.05.2017, 05:04

В середине 1950-х годов в американском городке, расположенном на побережье Тихого океана, проходит необычная премия Золотые мужчины.

7
11.10.2018, 05:25

Фильм Семенова. Комедия. Семеро добрых мужчин 1963 года: Очень люблю советскую комедию Семеро смелых. Мне очень понравился этот фильм, хотя я его смотрела раза три, но он почему то запал мне в душу На мой взгляд, фильмы про охотников - самый лучший жанр отечественного кино.

7
08.01.2022, 19:44

Это комедия, которая будет нравится всем. Только одна вещь в ней, которая не смешная. Это последняя сцена. В фильме нет концовки. Я ждал, и, наконец, получил ответ на вопрос:Как это можно было снять? Все смеялись, пока смотрели фильм, я смеялся тоже. Когда вы смотрите комедию, вы смеётесь, потому что вы знаете, что это хорошо, и вы не можете поверить, что люди могли сделать это плохо.

4
20.03.2021, 15:25

Это очень смешная комедия, хотя и не без проблем.

4
17.02.2018, 22:25

Название просто идеально подходит для этого фильма. Все эти люди собрались вместе, но при этом каждый из них был по отдельности в чем-то великолепен. Главный герой фильма – это тот самый парень, который стал причиной всех этих событий. По сюжету фильма, он решил жениться на женщине, которая старше него. Но когда он встретил её, то понял, что он уже и сам не хочет жениться на ней. Поэтому он решил сделать ей сюрприз, чтобы она сама захотела выйти за него замуж.

3
12.04.2017, 06:59

Я люблю этот фильм. Он о том, как мы живем в этом мире, и как плохо, когда вокруг одни мужчины. Не знаю, как насчет остальных, но для меня это правда так. А теперь, внимание, вопрос: кто смотрел Служебный роман, тот поймет о чем я. Это было мое любимое время в жизни. Когда я просыпался, и знал, что мне улыбнется мама, обнимет папа, поцелует брат, придет сестра.

2
15.10.2021, 22:40

Просто ужасно. Я даже не стал досматривать. Если кто-то понимает английский, то советую к просмотру. Все герои тупые. Ну и концовка, конечно, добила (там есть моменты над которыми можно поржать). Не смотрите. Для любителей посмеяться есть другая комедия - Слишком крута для тебя тоже 1965-ого года. Там один из героев - негр и он такой же тупой.

0
Добавь свой комментарий!