Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
39 голос
Кинопоиск
6.286/10
307 голос

Троцкий

Страны: Россия, Австрия, Швейцария, Мексика, Турция, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:38:00

* История судьбы одной из самых одиозных фигур в новейшей российской истории — Льва Давидовича Троцкого. В чём была трагедия и в чём была суть его роли в истории России XX века. В этой книге автор — не занимающийся историей — прослеживает, как действительно гениальный полководец Великой Октябрьской революции, в которую он верил и которая была ему нужна, из популярной и популярной же, иногда даже чуть карикатурной фигуры, превращается в одного из главных символов и даже, по мнению многих, инициаторов нашей тяжкой и даже кровавой истории. Критическое исследование деятельности и идеологии ОУН-УПА и ряда других националистических организаций, начиная с 1943 года, и оценка автором событий Второй мировой войны в Украине, а также ее влияние на судьбу народов бывших советских республик и Европы. Автор: Прилепин Захар Иванович, 1956 г.р. Монография посвящена анализу одного из значимых эпизодов Первой мировой войны — первой неудачной попытки Российской империи прорваться в Европу в формате Первой мировой. С 23 июля 1914 года по 3 августа 1914 г. в русском лагере под Верденом, который был для него первым оперативным театром военных действий, произошло сражение, известное как Верденская мясорубка, сопровождавшееся массовыми убийствами русских солдат. В мире, где правят деньги, энергия масс, манипуляторы общественным сознанием и эксперты по безопасности, у мафии нет иного выхода, кроме как вести бесконечные войны, чтобы поддерживать существование. В этих условиях купленный депутат или прокурор — это единственный способ скрыть масштабные злоупотребления в ходе управления страной. Книга доктора исторических наук Бориса Грызлова, члена Союза писателей России. В ней дается анализ деятельности органов государственной власти и управления Российской империи, СССР, Российской Федерации, Республики Беларусь и других государств в сфере обороны и безопасности, государственных расходов, а Также приводятся практические рекомендации по формированию системы защиты национальных интересов России. Наша история уходит корнями в глубь тысячелетий. Она неразрывно связана с выбором путей развития человечества. Предметом исследования данной книги становится история становления и развития Российского государства и его отношения к религиям. Опираясь на исследования предшественников, автор анализирует развитие страны и отдельных областей, имеющих важное значение для Российской Федерации и мирового сообщества.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Леонид Марягин

В главных ролях
Ия СаввинаВиктор СергачевЕвгений ЖариковНиколай Ерёменко мл.Вячеслав Разбегаев
Трейлер к фильму Троцкий
10.12.2022, 20:01

Фильм очень понравился. Он про то, как один человек может изменить ход истории, и в то же время какой ценой. Это не мои слова, это слова из фильма. Я не люблю смотреть кино про насилие. Но этот фильм стоит посмотреть, он интересный, захватывающий и заставляет задуматься о нашей истории. Многие говорят что фильм не правдивый, и всё это выдумка, история приукрашена. Если вы смотрели фильм, поделитесь своими впечатлениями, мне интересно знать ваше мнение.

7
16.05.2021, 09:40

Наткнулся на него случайно в каком-то из американских фильмов, где он идёт как один из жанров фильма. Очень даже неплохо. Особенно, на фоне современного кино, которое откровенно отвратное. А тут ещё и игра актеров, и режиссура, и сценарий. Сюжет: История про Григория Лепёхина, который был известным революционером в эпоху Сталина. Но при этом, он любил женщин, любил вино и хорошо жить. В общем, типичный золотой мальчик.

6
12.12.2017, 23:12

Этот фильм заставляет задуматься о настоящем и вспомнить прошлое, а ещё он показывает нам, что всё в наших руках. Фильм про то: как один человек смог изменить мир. И кто знает, возможно, его пример вдохновит и вас на то, чтобы изменить жизнь вокруг себя.

5
25.08.2012, 02:19

В начале фильма нам рассказывают историю жизни Троцкого и его жены. Я не буду пересказывать историю, в фильме все четко, подробно рассказано. Фильм снят с использованием компьютерной графики, так что спецэффекты на высшем уровне. Игра актеров на высоте, все идеально подобрано и сыграно. Сцены борьбы Троцкого с левыми движениями прекрасно переданы, в этом фильме его характер показан полностью. Так как я смотрел фильм в кинотеатре, то очень понравилась графика, декорации и другие эффекты.

5
10.10.2020, 16:38

Я не являюсь поклонником ни фильма, ни книги, ни личности Троцкого. По мне так они как будто все врут и врут, но я не могу удержаться от таких фильмов, которые мне нравятся. И этот фильм не исключение. Но, как мне кажется, он все же больше похож на биографический фильм про какого-то деятеля. Трогательная и душевная история любви и расставания с женой, в исполнении прекрасной актрисы Хизер Грэм. Красивая девушка с очень красивой игрой.

5
13.10.2019, 01:30

Фильм не для всех. И совсем не про то, как прекрасен Ленин. Очень сильное сопротивление в советском обществе и как Троцкий сумел на него воздействовать. Это даже не столько про Ленина, сколько про общество и его историю.

3
17.04.2015, 09:17

Скучнейший фильм. Если вам интересно кто такой Троцкий и чем он интересен, посмотрите Троцкий! Он и правда скучнейший. Но для меня, фаната, пожалуй, стоит посмотреть, хотя бы из уважения к режиссеру. Может через 10 лет кто-то и вспомнит, что был такой человек. Я вообще не уверен, что его фамилия вообще произносится.

0
23.01.2015, 05:37

Троцкий как он есть или почему я люблю эту биографию: - Почему я люблю этот фильм? Во время просмотра мне лично стало понятно, за что Троцкого не любили соратники и почему он был вынужден скрываться, бежать. Когда его хотели казнить в Мексике, он спрятался в унитаз, его вытащили, но не казнили. Потом он прятался в печке, потом в холодильнике, потом где только можно был, но всегда умудрялся выживать.

0
Добавь свой комментарий!