Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
178 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Sailing Along

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 25 января 1938 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в средневековье. Действие развивается вокруг пирата и его команды. У них были веские причины чтобы попасть на борт корабля. Хотя большая часть события происходит в подвале, декорации частично обыграны внутри, особенно сцена в таверне под названием "Мясной Жир". По сюжету в подвале находится несколько инструментов и спрятанных секретных книг. Фильм вышел в прокат в апреле 2011 года в США и сентябре 2011 года во Франции. Сюжет вращается вокруг, Сэнди, криминального капитана, который вынужден красть его судно, чтобы доставить его семье. У него есть одна из главных героинь — Мария, которую сыграл Джулиан Пакс. Фильм получил оценки зрителей в целом положительно.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сонни Хейл

В главных ролях
Джесси МэтьюзБэрри МаккэйДжек УайтингРоланд ЯнгНоэль Мэдисон
Трейлер к фильму Sailing Along
05.07.2020, 18:15

Этот фильм является не только одним из лучших фильмов про морских животных, но и по моему мнению-этот фильм является одним из САМЫХ ЛУЧШИХ фильмов про морские виды. Если вы хотите увидеть морской мир в реальном времени, то это лучший вариант. Я очень люблю морские существа, и с удовольствием смотрела на них в этом фильме, мне он очень понравился. Фильм очень красивый, завораживающий. Актеры-звезды, играют великолепно, есть где посмеяться и поплакать. Сюжет фильма немного запутанный.

6
16.02.2018, 13:40

Очень хороший фильм, советую для просмотра. Я не очень люблю фильмы такого рода, но этот фильм был снят хорошо (я смотрела его на английском языке). Есть много моментов, которые заставляют задуматься и над которыми я думала всю ночь. И я поняла, почему мне понравился фильм. Он для меня о том, как нужно любить и уважать друг друга, что семья-это самое главное, где бы ты не находился.

6
17.01.2019, 04:53

Сходил, посмотрел. Не знаю, что там у них с озвучкой. Я в основном смотрел с субтитрами, потому что они на английском, но и то было не все понятно. Как сказал мне один знакомый из нашей тусовки, я в таком случае не должен был идти. Вообще, для фильма такого уровня озвучка могла быть и лучше, но ладно уж, я надеюсь, что фильм будет все же снят и озвучен в том же виде, что он вышел и уже получил свои номинации.

5
11.05.2019, 09:14

Не представляю, как этот фильм смогли выпустить в то время, когда в воздухе повсюду летали микробы. После просмотра этого фильма я стал бояться микробов еще больше. Я думаю, что это фильм о том, как мужчина пытался найти свое настоящее призвание, а в итоге стал великим художником. А еще о том, что однажды кто-то может просто подойти к тебе и назвать по имени. И в этот момент в твоей голове может случиться все, что угодно.

5
07.09.2012, 13:31

Все очень мило, но, как и во многих фильмах тех лет, все женские роли исполняют мужчины. Я не знал, что так бывает. Мы смотрели фильм всей семьей и смеялись над шутками, которые были совершенно в тему. Когда мы уходили из зала, моя дочь сказала: Но ведь это не смешно. И я ответил: Знаешь, если бы это было смешно, то режиссер не получил бы Оскара. Дочь улыбнулась и ушла.

4
10.02.2013, 14:15

Про что фильм-мелодрама Сайлэнг олэн 1938 года? Сюжет фильма рассказывает нам о жизни молодого человека по имени - Джон, которого с детства воспитывали, как настоящего джентльмена и героя. Он получает свою первую должность в торговом флоте от своего отца, который не хочет, чтобы его сын, становился обычным рабочим, поэтому он и отправляет его, в Америку, которая считается одной из самых счастливых стран.

3
30.08.2016, 06:00

Это фильм про молодую пару, которые только поженились и их мечта стать капитаном парусного судна. Но для этого им нужно купить корабль. И все бы ничего, но тут в их жизнь вмешиваются различные подводные камни и препятствия. В начале фильма они вроде бы все предусмотрели, даже деньги на покупку корабля собрали, но потом их планы изменились, а корабль им не достался. Теперь у них в планах не только покупка корабля, но и переезд в Америку или Австралию.

3
11.04.2015, 07:34

Это очень легкий фильм о любви. В нем не много всего. Немного интриги, немного нежности, немного грусти. Я бы назвала все это легким фильмом.

2
13.10.2013, 11:09

Это экранизация романа Уильяма Сарояна с Робертом Митчемом в главной роли. Фильм очень трогательный и искренний. История о любви на фоне войны, которая идет уже много лет. Она начинается с того, что девушка хочет сбежать из дома и уйти на войну. Но отец против и не пускает ее на судно. Тогда девушка решается на отчаянный шаг и начинает сама отпиливать себе ногу. Это было настоящим безумием.

1
13.08.2012, 19:28

(В конце отзыва есть ссылки на другие мои отзывы по теме, если нужно) Sailing along (англ. - Парус вдоль) - кинофильм, снятый в 1938 году режиссером Джоном Форджем. Фильм снят по рассказу Генри Джеймса The Misunderstanding Of The Ways. История о том, что в наше время существуют странные люди, которые считают себя потомками древних мореплавателей, и в своих странствиях по всему миру, находят всё больше доказательств этого.

0
Добавь свой комментарий!