Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dead Beat Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
228 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Мёртвая жизнь

Страна: США
Премьера фильма: 1 августа 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с урока в начальной школе, где актёр, играющий главную роль, не может сосредоточиться на произнесении текста, потому что он слишком бурно реагирует на сцену своего выступления. Учитель (Уоррен Кук) предлагает ему заниматься по видеоаппаратуре. Оказалось, что все ученики, присутствовавшие на уроке, были заражены. Все ученики знают, кто заражает их. Они хотят узнать, кто ещё заражён, но боятся этого. Учитель предлагает им стереть память и после этого он и учитель становятся руководителями группы. Но когда заражённые оказываются в руках учителей, они отправляются на необитаемый остров.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dead BeatРежиссер: Адам Дубов

В главных ролях
Брюс РэмсейБальтазар ГеттиМакс ПерлихКалеб СмитКэйси Диксон
Трейлер к фильму Мёртвая жизнь
15.07.2019, 09:08

В центре сюжета фильма Мёртвая жизнь - две жизни двух людей, живущих в одном и том же городе, но на самом деле принадлежащих к разным мирам. Первая – это жизнь молодой женщины, которая живет обычной жизнью и ничего не подозревает о том, что ей суждено стать очередной жертвой в жестоком и кровавом спектакле, который происходит за стенами дома ее родителей. А во второй – находится муж главной героини.

7
17.10.2015, 05:18

Давненько я так не пугался!. Когда мне предложили сходить на этот фильм, я согласился, не подозревая, как сильно меня ждёт разочарование. Не знаю, почему, но после просмотра мне не хотелось плакать. И даже не потому, что история оказалась не настолько страшной, как я ожидал, и вовсе не страшной, как описывали. Просто я оказался не готов к такому количеству насилия на экране.

5
25.05.2022, 22:19

На редкость бездарная картина! И это мягко сказано. К тому же, совершенно не впечатляющая. Убогий сценарий, убогие диалоги, убогая актёрская игра. Зачем тогда вообще снимать триллеры по книгам? А вот книга хороша! В ней есть и детектив, и мистика, и любовь, и интрига. Слог очень лёгкий и приятный. При чтении постоянно хочется улыбаться.

5
11.07.2017, 10:04

Посмотрела недавно фильм-фильм Мёртвая Жизнь режиссёра - Тома Тыквера. Это драма-триллер, в котором показывается жизнь одной семьи в послевоенное время. Главный герой по имени - Курт живёт с дочерью и женой, у которой в это время рак груди. Женщина не может иметь детей, но ей нельзя делать операцию по удалению опухоли - тогда она умрёт.

4
02.02.2019, 00:39

Мертвая жизнь (Dead Life) — американский триллер 1994 года с Ричардом Гиром и Робертом Дюваллом в главных ролях. Фильм рассказывает об успешном и богатом мужчине по имени Джон, у которого есть молодая любовница. Он не подозревает о том, что жена изменяет ему с молодым любовником, который является хозяином ночного клуба. Любовники находят доказательства супружеской неверности и шантажируют Джона.

4
07.02.2020, 05:42

У фильма интересная сюжетная канва, но в целом он не вызывает у меня интереса. По жанру это все же триллер, а не ужасы, с какой стороны ни смотри. А поскольку ужасов я не люблю, то и смотреть мне его было неинтересно, но сюжет при этом вполне приличный. Конечно, некоторые моменты вызывают вопросы, как например, кто такие эти люди или как они смогли в течение трёх дней не есть и пр. Но так как я люблю смотреть на персонажей, а в фильме их нет, мне особо не было интересно.

3
08.01.2014, 17:37

Не стоит воспринимать этот фильм буквально, но в нём есть всё что нужно для хорошего триллера. Сюжет фильма прост: семейная пара, как и все пары хочет жить спокойно и в любви. Но всё не так просто, как казалось на первый взгляд. В жизни каждого человека наступает такой момент, когда он должен сделать выбор. И если ты его не сделаешь, то твоя жизнь не будет долгой и счастливой, а будет проходить в бесконечных страданиях и страданиях от того, что ты сделал неверный выбор.

1
16.03.2012, 08:13

Если вы любите фильмы ужасов, вам лучше начинать с этого. Однажды в Риме – это хороший фильм, который рассказывает о двух братьях, которые живут в одном квартале и ходят в одну церковь, только один – верующий, другой – нет. Я посмотрел этот фильм на английском языке и он меня не впечатлил, но при переводе на русский язык он стал просто ужасным.

0
10.08.2020, 15:39

Это всё-таки хорошая история, без ужасов, но смотреть надо внимательно, потому что там много нюансов и тонкостей, и концовка очень неожиданная. Это не просто какая-то там мёртвая жизнь. Мёртвая жизнь — это фильм-пророчество, это фильм-предупреждение. Я был очень удивлён, что он имеет такую популярность, и ещё больше я удивился, когда узнал, что его номинировали на Оскар.

0
24.05.2014, 03:06

Мне фильм очень понравился, он очень необычный и интересный. В нём нет пошлости, как в некоторых других триллерах, наоборот, очень интересный и захватывающий сюжет. Мне очень понравилось смотреть на двух молодых людей, которые случайно попали на самолёт, который летел в неизвестном им направлении, а потом и в Америку. Их самолёт падает и они выживают. Теперь их судьба будет зависеть от того смогут ли они добраться до Америки, и не вернуться ли обратно.

0
Добавь свой комментарий!