Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wind Dancer Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
199 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Танцующий с ветром

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В результате несчастного случая Пейдж Макдональд не может ходить. Красивая женщина — врач берется вылечить ее с помощью нетрадиционной медицины. Втроем, приятель, они отправляются в медицинскую экспедицию на острове Великий. Однако уже через месяц каждый из них начинает вести свою собственную игру… Издательство «Центрполиграф» Сова Коро Ужасные, шокирующие, провокационные, шокирующе провокационные истории 1 Женщина, которая почти нигде не бывает одна, никогда не бывает в одиночестве, которую все любят, которую называют красавицей, которая за свою жизнь не выказала никаких эмоций и не имела ни одного кавалера — просто женщина, которой… - Все, все, достаточно! — застонала Кэролайн, сбрасывая с себя тонкий шелк ночного пеньюара. — Я достаточно наслушалась! Она швырнула шелковый лоскут в темный угол комнаты и, легко подняв себя, повернула к нему раскрасневшееся лицо. Зеленые кошачьи глаза окинули его оценивающим взглядом, великолепное тело в великолепном наряде, украшенном золотом и серебром, и удовлетворенная улыбка тронула ее губы. — Ты такой красивый! Я хочу тебя, Коул! Прямо здесь и сейчас, понимаешь? Прямо в темноте! 2 Я хотела изменить мир! Я просто хотела изменить, и ничто больше не удерживало меня. Да, я сделала это, потому что хотелось, потому как знала, что для человека моего типа это единственная возможность… Фредрик Чез Холл провел рукой по лицу, и вспомнил ее — свою первую женщину. Интересно, интересно, подумал он, до чего же она стара! — Мда, — произнес он вслух. — Пожалуй, и я успел кое-что оставить после себя… Он вздрогнул. Хотел, чтобы рядом были дети или внуки… Чтобы почувствовали, как это прекрасно: то, что ты сделал! …Окончив университет, он стал работать библиотекарем. В те дни обладание тем, что давало ему право обладания, было чем-то вроде мерила престижа, которого можно добиться за всю жизнь. В большинстве своем молодые люди не знали, какое счастье им уготовано. Сейчас это кажется таким смешным, но тогда …его пугали женщины, перед которыми нужно было только распахнуть дверь, и можно было наблюдать, как женщина преображается в принцессу. Интересно, думал Фредрик, какая она стала теперь? Сколько у нее детей? Дети должны были все понять.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wind DancerРежиссер: Крэйг Клайд

В главных ролях
Мэл ХаррисМэтт МакКойRaeanin SimpsonНиколас ГестДон Шанкс
13.03.2021, 23:11

Это просто шедевр, который должен увидеть каждый! Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видела. Фильм рассказывает о простом человеке, который пережил войну, пережил много бед и несчастий. Но он не сломался, его воля и стойкость всегда помогают ему идти вперед, навстречу к своей мечте. Смотреть всем, кто хочет знать, как жить, если ты совсем один или наоборот, если у тебя в жизни есть все.

7
12.09.2012, 16:38

Мне стало так интересно узнать, чем же закончится фильм, что я посмотрел его до конца. В конце фильма, после всего того, что они натворили, моя маленькая дочка спросила: А мы что, правда будем жить как они?. И тут мне уже ничего не оставалось, как ответить утвердительно. Мой муж очень сильно смеялся, что мы не будем жить точь в точь, как персонажи этого фильма.

7
27.04.2013, 21:55

Очень интересный и трогательный фильм про любовь, да и вообще в целом про жизнь. После выхода фильма много людей посмотрело его, многие были в шоке. В Америке фильм получил Оскар, как лучший фильм года, в Канаде его тоже номинировали на Оскар, но он не получил эту номинацию.

7
06.06.2014, 13:02

Фильм, который будет держать Вас в напряжении до самого конца, фильм, после которого будете переваривать увиденное сутки. Это фильм не про танец, это фильм про жизнь. (P.S. Забыл добавить, что режиссер фильма Вим Вендерс).

7
15.03.2013, 03:01

Мой отзыв посвящен этому фильму, смотреть его я начала только вчера. В этом отзыве я расскажу про фильм Танцующий с ветром. Когда я увидела трейлер этого фильма, то я очень удивилась, я не думала что это индийский фильм, думала, что в фильме будут только танцы. Сюжет: Индус Радж, молодой и красивый, он знакомится с местной девушкой, которая тоже очень красива, ее зовут Сита.

5
27.08.2020, 09:50

Танцующий с ветрам В 1993 году студия Фокс решила снять приключенческий семейный фильм, который бы продемонстрировал миру как хорошо мы живем. Сюжет построен на том, что в одной из стран мира на территории заповедника происходят странные явления: с вертолета сбрасывают куклу и она оживает, после этого появляется в доме где ее никто не видел и начинают происходить разные приключения.

3
05.09.2015, 14:22

Я думал, что на свете нет ничего страшнее, чем танец девушки и быка, и поэтому решил, что лучше уж смотреть его в кинотеатре. Оказалось, это был мой первый и последний просмотр Танцующего с ветром. Это был худший фильм, который я видел в своей жизни. Там были ужасные танцоры, очень страшный бык (который выглядел, как человек в форме бычка) и просто омерзительная концовка. Никогда не покупайте билеты на этот фильм. Он того не стоит.

3
10.09.2016, 00:29

Не знаю, как там в Америке, а у нас фильм Танцующий с волками в советское время был известен лишь по титрам. Я в детстве даже не слышал о нем – только из аннотации узнал, что существует кино, более известное в США, чем наше. У нас в те времена вообще мало кто знал о существовании такого жанра, как музыкальный фильм. Все дети смотрели Кортик. Многие годы этот фильм был моим самым любимым.

2
20.12.2019, 23:08

Это как сходить в музей восковых фигур, где есть и хорошие скульптуры, и плохие, и уродливые. Фильм очень тяжелый, смотреть тяжело, слезы накатывают и не отпускают до конца. От начала и до конца фильм держит зрителя в напряжении. После просмотра не хотелось уходить, хотелось еще и еще. Это сильный фильм, он должен посмотреть каждый. Я советую его к просмотру.

2
06.04.2022, 05:15

Что вы наделали?! Это же шедевр! Я теперь этот фильм в избранное добавлю! Спасибо! В избранное добавил. Теперь сижу и думаю, а не мог ли я уже добавить этот шедевр в избранное, а? А то там таких шедевров куча! Когда сын был маленьким, мы часто играли с ним в одну игру: он называл имена каких-то персонажей из мультиков, и если имя мне было незнакомо, я должна была громко и с выражением его назвать.

0
Добавь свой комментарий!