Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Milk Money Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
11924 голос
Кинопоиск
6.314/10
1373 голос

Карманные деньги

Страна: США
Премьера фильма: 31 августа 1994 (США), 14 сентября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Трое учеников начальной школы во главе с двенадцатилетним Фрэнком Уиллером, сложив свои карманные деньги, отправляются из тихого пригорода в город, чтобы приобщиться к миру развлечений. С одинаковым рвением и энтузиазмом они играют в индейцев, пиратов, разбойников и чертей. И вот, где-то в середине фильма, вдруг решается главная тема фильма - тема близнецов. Между братьями возникают счеты, и с этого времени их отношения уже не просто отношения двух братьев, а противостояние, которое культивирует депрессию каждого из них. Хотя есть и у них свое светлое чувство, любовь к учительнице. Но и эта любовь недолговечна. В фильме много смешных моментов, в том числе и курьезных, когда один брат даже ударился в религию, что выглядит, как глупость с его стороны. На последнем месте в моем списке находится фильм "Мой мальчик" режиссер Патрик Тилли. Фильм основан на реальных событиях, происходивших в 1943 году. История была рассказана фотографом, который вел дневники о своей жизни. В них он не только делился своими неудачами, но и цитировал Библию. В этом фильме так же нет глупых комичных моментов. Все фильмы, которые я смотрела, были довольно глубокие, заставляющие размышлять над своей жизнью, и вы будете приятно удивлены в конце каждого просмотра. Я не люблю драмы, я люблю комедии, которые способны увлечь на долгое время. Поэтому тот, кто любит подобный жанр кинематографа, вам обязательно понравится. Не зависимо от того, какие фильмы вы любите - комедию, драму или мелодраму - обратите внимание на этот пост, здесь вы найдете наиболее популярные и востребованные фильмы о любви и отношениях, которые заставят вас задуматься о своих взаимоотношениях с любимым человеком. "День святого Валентина" — это история любви двух молодых людей, в которой легко угадываются любимые многими романтические комедии "Роман с камнем" и "Любовь зла", а также популярный фильм "Титаник". И, что самое интересное, в картинах нет традиционных любовных сцен, вся тематика сюжета строится на том, что героям предстоит преодолеть все трудности и препятствия, которые возникают в их жизни. Вот такой интересный пост сегодня будет. Если вы тоже любите комедии, то вы очень удивитесь, узнав, что их существует огромное количество. И многие из них настолько отличаются от привычных нам комедий, что нам остается только завидовать тем людям, которые могут их посмотреть. Именно они превращают обыкновенный фильм в настоящее романтическое действо, которое невозможно забыть.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Milk MoneyРежиссер: Ричард Бенджамин

В главных ролях
Мелани ГриффитЭд ХаррисМайкл Патрик КартерМалкольм МакДауэллЭнн Хеч
Трейлер к фильму Карманные деньги
27.01.2022, 04:01

Снятый фильм, мне понравился, он легкий, очень веселый, но в тоже время поучительный. В кино, есть небольшие неточности, я бы сказала, что он немного затянут, но это если судить с моей точки зрения. Когда вы посмотрите фильм, то поймете почему я это написала. Я советую вам его посмотреть, он вам понравится тем, что когда смотришь, нет какого-то напряжения или страха.

7
01.02.2020, 21:01

Сюжет фильма-мелодрамы в двух словах: два молодых человека познакомились по интернету, понравились друг другу и решили встретиться. В процессе встречи выяснилось, что один из них очень богатый человек, а другой обычный рабочий парень. Ну, как же тут не случиться расставанию? Я считаю, что при таком стечении обстоятельств их встреча не могла бы быть счастливой. Ведь как я понимаю, богатые люди себя такими не чувствуют.

7
28.02.2012, 15:40

Я посмотрел фильм уже очень давно, а вспомнил о нем только сейчас. На самом деле, я считаю, что это один из лучших фильмов этого жанра. И очень жаль, что его уже давно не показывают по телевизору, а те, кто его видел, считают его довольно посредственным. Но мне он нравится, поэтому не буду никого переубеждать, каждому свое. Всем спасибо за внимание! Надеюсь, мои публикации вам понравились.

6
26.11.2018, 17:26

Сюжет фильма: В фильме рассказывается история о двух пожилых женщинах, которые по воле судьбы оказываются в разных лагерях. Одна живет в Америке, а другая в России. И вот, одна из них случайно находит в американской вещице, которую привезла другая, свой паспорт и едет за ней в Россию, а чтобы быть поближе к той что нашла свой в вещах, они покупают один номер в гостинице, где их и застаёт неожиданная встреча. Очень смешной фильм, с интересными персонажами.

6
12.02.2015, 02:40

Отличный фильм, хорошая режиссура и операторская работа, прекрасная музыка! Но в фильме слишком много диалогов, не хватает драйва и действия. К тому же, на мой взгляд, концовка немного скомкана по времени. (Я просто обожаю этот фильм!) Он лежит в больнице, она приходит к нему каждый день. Ему очень плохо, он просит её выйти за него замуж.Как ему объяснить,что он больше не хочет иметь детей ? В этом и состоит смысл фильма.

4
12.02.2022, 18:13

Это не фильм, а какой-то цирк. Снимали его в стиле фильмов с Эдди Мерфи, только еще смешнее и веселее. В общем, если хотите посмотреть на юмор, то не ходите. Фильм ни о чем! Я, конечно, понимаю, что это был сарказм, но тем не менее, смех в зале был, а в трейлере фильма, между прочим, было предупреждение не смотреть беременным женщинам и людям, страдающим психическими расстройствами.

4
06.06.2013, 22:01

Карманные деньги, пожалуй, одна из самых известных российских мелодрам. Режиссер Дмитрий Маликов и в главных ролях Татьяна Догилева. Снятый в 1994 году фильм уже давно успел стать классикой российского кинематографа. Сюжет фильма незамысловат. История рассказывает о жизни трех главных героев. Жизнь их очень сложна и полна всевозможных событий. Все они не хотят жить как все. Они живут своей жизнью, которая кажется им интереснее.

3
29.11.2018, 09:53

Фильм - пустой, как и его содержание. P.S. И не говорите, что я это не говорил! Но ведь и вы это говорите, правда? На этом все. Любите друг друга, а главное будьте любимы. Не бойтесь выражать свои чувства.

2
28.04.2012, 00:12

С удовольствием посмотрела как всегда на одном дыхании, не было ни одного скучного кадра, все очень смешно и интригующе, а главное с юмором! Актёры сыграли превосходно! В главной роли снялся сам Роберт Де Ниро - великий актёр.

0
16.01.2017, 21:25

Не понимаю, как можно это смотреть! После этого фильма хочется только одного - застрелиться. И вот я смотрю его сейчас. Нет, это не тот фильм, который стоит смотреть. Но и не самый плохой из тех, что я смотрел. Этот фильм о том, что человек должен бороться за свои права, даже если это связано с насилием. И пусть этот фильм не про любовь, здесь она показана через призму борьбы. Это фильм о силе духа.

0
Добавь свой комментарий!